DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Чемпионат Мира+Чемпионат Венгрии. 2013 год.


Чемпионат Мира+Чемпионат Венгрии. 2013 год.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

и так, Чемпионат Мира

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК В БУДАПЕШТЕ.

15 мая - CACIB. Все группы FCI

16 мая - ЧЕМПИОНАТ МИРА 3-4-5 группы FCI

17 мая - ЧЕМПИОНАТ МИРА 2 группа FCI + ИНТЕРРА 2013

18 мая - ЧЕМПИОНАТ МИРА 6-7-9 группы FCI + EUROSIGHTHOUND 2013

19 мая - ЧЕМПИОНАТ МИРА 1-8-10 группы FCI

СТАТИСТИКА по породе БОРДОСКИЙ ДОГ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА (Венгрия, Будапешт) - 143 собаки

Эксперт - Кобели + BOB: Anne-Marie Class (Франция)
КОБЕЛИ - 77 собак:

Бэби – 4
Щенки – 6
Юниоры – 16
Промежуток – 14
Открытый – 20
Чемпионы – 16
Ветераны – 1

Эксперт – Суки: Jacques Medard-Ringuet (Франция)
СУКИ - 66 собак:

Бэби – 5
Щенки – 1
Юниоры – 21
Промежуток – 12
Открытый – 10
Чемпионы – 16
Ветераны – 1

СТАТИСТИКА по породе БОРДОСКИЙ ДОГ НА ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ (Венгрия,Будапешт) - 34 собаки

Эксперт – Gyorgy Hartmann
КОБЕЛИ - 19 собак:

Щенки – 3
Юниоры – 3
Промежуток – 5
Открытый – 6
Чемпионы – 1
Ветераны – 1

СУКИ - 15 собак:
Бэби – 1
Щенки – 1
Юниоры – 3
Промежуток – 3
Открытый – 1
Чемпионы – 6

Отредактировано Гордеева Ольга (2013-04-27 14:24:42)

2

Мы выезжаем 12 мая утром. Едем через Белорусь и Польшу.

3

РОССИЯНАМ - УДАЧИ и ПОБЕДЫ на Выставках !!! БОЛЕЕМ за ВАС !!!

4

Всем легкой дроги!!!
И Пусть всем сопутствует удача!!! Ждем вас с победами!!!

5

На суках поменяли эксперта...... Теперь девочек  судит венгр.
На САСИБе 15.05  ринг бордосов в 11.45

6

Гордеева Ольга
Ольга, в Беларуси аккуратней с топливом. Только Лукойл, Газпром  или в крайнем случае Белнефтехим (ярко зеленая заправка с новым оборудованием.говорят сам батько крышует).А то мы 2-го мая заправились.  Двигатель не то что затроил-задвоил. Правда минут через 5 заработал ровно, но тупил как три сибирских валенка и постоянно горел "чек".И лишь после заправки на Лукойле "чек" погас, а после доливки на bp в Польше двигатель окончательно пришел в норму.

7

Цены на бензин (95)
Беларусь-28руб.
Польша-1,3 евро;
Словакия-1.4 евро
Венгрия-400-420 форинтов. Делим на 7 получаем руб.

8

Все таможни прошли за 5часов.  Белорусскую проходили через красный коридор. Перед нами было 25 машин.И это при том, что умудрились попасть в пересменок. Если кому нужен образец заполнения декларации с собаками -могу выложить.

9

Макс
Спасибо большое!!!
Мы едем организовано на большом автобусе. Водители профи,в Европу  ездят постоянно.Мы с ними были в Париже,Чехии,в Люксембурге.. Надеюсь,что все пройдет хорошо.

10

Макс написал(а):

Если кому нужен образец заполнения декларации с собаками -могу выложить.

Мне ....мне ..... мне всё надо  :D  я еду в составе одной штуки меня "блондинки" и мне всё надо :tired: кинте в личку, если не затруднит!!!! Визы ещё нет, но я всё равно уже еду  :tired:  :tired:
Спасибо за информацию :cool:

11

Гордеева Ольга
А я то думал на Зафире....Ну тогда проблем точно не будет.

12

Кармеша
Так  выж поедете через украинско-венгерскую или украинско-словацкую. А у нас ТД под Беларусь заточена.

13

Макс написал(а):

Венгрия-400-420 форинтов. Делим на 7 получаем руб.

Здорово,  Вы уже в Венгрии!  Я очень люблю эту страну.
А в Венгрии оплату только форинтами принимают?  или евро тоже в почёте ?

Отредактировано Светлана (2013-05-10 18:55:54)

14

Светлана
Принимают и то, и другое, как и в Чехии. Но мне было удобно везде расчитываться картой. Никаких заморочек с обменом - снимают по банковскому курсу, никакой сдачи не надо ждать, а самое главное с картами работают везде, даже в самых захудалых лавочках с магнитиками, платочками и тарелочками.
Вот только на выставке я думаю, что все будет продаваться только за наличные.... Поэтому желательно иметь мелкие евры, а то сдачу они сдают своими форинтами по ацки грабительскому курсу. Ну так по крайней мере было в Чехии....

15

Что называется инфа из первых рук:
1) Евро берут только в сувенирных лавках. Обычные учреждения только форинты.
2) БК принимают далеко не везде.
3)Наиболее удобным оказалось маленькая горстка евро на случай караула +БК с которой спокойно снимаешь деньги в любом банкомате, в итоге даже выгоднее получается чем менять в россии рубли на евро , а в венгрии евро на форинты.

16

Ежели захотите винца или шнапса прикупить у частников, тоже можно евро расплачиваться

17

Лена-Зяма-Макар
Т.е.в ресторане не рассчитаться картой? И в магазине тоже никак картой?
Странно... И во Франции,и в Чехии,и в Люксембурге лучше всего было иметь с собой БК.

18

Сказали что в Венгрии полная ж.п@ с клещами и пироплазмозом o.O
Все затариваются в поездку разными препаратами. Я уже боюсь!!!!!!!!

19

Макс написал(а):

Кармеша
Так  выж поедете через украинско-венгерскую или украинско-словацкую. А у нас ТД под Беларусь заточена.

как раз то что надо, я через Польшу планирую!!

20

Гордеева Ольга
по крайней мере в хевизе в некоторых ресторанах карту не брали. пришлось нал снимать. но нужны именно форинты. евро только в мелких лавочках у частников.
клещей действительно уйма. спасибо вету с нашего бордерского форума. посоветовала БЛОХНЕТ.наш российский препарат. очень достойный результат.
откапали и спреем обрызгали.
Кармеша
апож устраивают не поляки а братья белорусы. если едешь не через них то даже не запаривайся.

21

Желаю всем хорошей дороги, веселой тусовки и удачи на выставке !

22

ВСЕМ УДАЧИ!!!
Легкой границы.
И ПОБЕДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я за ВАС БОЛЕЮ И ПЕРЕЖИВАЮ МОИ РОДНЫЕ!!!


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Чемпионат Мира+Чемпионат Венгрии. 2013 год.