DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спорный вопрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет форумчане.
Не давно Светлана Дорогова написала письмо на нашем форуме,все его читали.
Дело в том,что письма Чечеткиной выставлялись на форуме эл версии журнала Бордоский Дог,в котором я рекламировала свою собаку.
Все предъявленные обвинения без фактов,по этому я считаю,что администрация форума(она же  редакция журнала) не должны были размещать на своем ресурсе данную клевету.
Я потребовала ,что бы редакция журнала вернула мне деньги(аванс),так как я платила за рекламу,а получила антирекламу своей собаки и еще массу нервртрепок.Но администрация форума устроила показуху и подняла меня на смех ,мотивируя тем,что я просто не хочу платить основную сумму за рекламу.
Администрация этого форума требует,что бы все кто хочет кого то в чем то обвинить на форуме,обязательно выкладывали объвинения с ФАКТАМИ.Но почему то в моем случае этого от  Чичеткиной не потребовало,а наоборот,в течении трех месяцев подливали масло в огонь.
Подскажите,что же мне всетаки делать,продолжать стоять на своем и требовать задаток или что.....?

Отредактировано Ольга (2010-02-18 03:13:47)

2

Вот что я написала администратору форума

1.Я травила в городе собак.
2.Я сожгла хендлеру Ершовой Кате дом.
3.Я пичкаю кобеля анаболиками.
4.Я подложила под Корсику щенков Дороговой Светы.
5.Я отфотошопила фото своей собаки.
6.На чемпионате мира моя собака состязалась с 3-мя собаками
7.Я уничтожаю своих собак,когда они не приносят доходов
это не все ,но пока и этого хватит
Все это администрация форума разрешила выложить на данном форуме,не одно обвинение не было подтверждено фактами.
Из этого я могу делать определенные выводы.
Пострадала репутация кобеля и мое здоровье,кто за это должен отвечать.
Данный ресурс является эл.версией журнала,по этому считаю,что мне нанесен вред именно эл версией Журнала Бордоский Дог.
Ни один породный форум не разместил письма Чечеткиной,именно потому,что они не подтверждены фактами.
По этому я требую редакцию вернуть мне задаток ,так как на эл версии журнала получила антирекламу своей собаки.
Это мнение поддерживают большинство ведущих породников.
До этого рекламировала своих собак дважды и всегда во время платила за рекламу,так что убедительная просьба не нужно говорить,что все это затеяла,что бы не платить деньги.Нормальному человеку,коим я вляюсь,легче заплатить,чем пережить это все заново.

Отредактировано Ольга (2010-02-18 02:40:54)

3

Если администрация форума сочтет,что это не очень веселая тема для форума,то уберите,я не обижусь.

4

Ольга привет, ситуация очень сложная, я понимаю что ты находишься между молотом и наковальней ( точнее между Валентиной Алексеевой и своим мужем), в этой ситуации две правды. У каждого своя. Валентина Алексеева скажет что она тут совершенно не причем, лично она этого не писала и будет права. А с другой стороны твой муж категорически отказывается оплачивать такую  "антирекламу". Мой тебе совет, пусть они этот вопрос обсудят между собой и о чем либо договорятся. И какой договор был между Вами? кто его заключал (подписывал)?

5

Нет никто ничего не подписывал,у Валентины нет повода мне не доверять,за две предыдущие рекламмы я платила четко в срок.
Договорились устно,что я плачу аванс  и к новому году остальную сумму.
Ну а к новому году собака и я были политы по самые уши.
Сергей требует,что бы она вернула аванс,так как искренне возмущен поведением администрации форума.

Отредактировано Ольга (2010-02-18 04:18:05)

6

Всем понятно что денег Вам не вернут,  а оплачивать остальное? - пусть решение принимает Сергей, или Вы вдвоем обсудите проблему и решите ее. Это Ваши деньги, Ваша собака и Ваше решение. :disappointed:

Отредактировано Светлана (2010-02-18 02:57:42)

7

Мне легче заплатить деньги,чем поднимать этот вопрос.
Но я не меньше мужа возмущена,на какую гадость пошла администрация форума ради рейтинга,прикрываясь громкими словами; ,,у нас демократия и все могут высказывать свое мнение,,  ,не обратив  при этом внимание, что ,,мнение,, и ,,клевета,,  это совершенно разные вещи.

8

И я была на том форуме в таком же качестве. Там ругали и меня, и Бельмондо, все это делала сама Валентина Алексеева, только не своими руками.
Она звонила и призывала людей писать про меня гадости. Она такой человек. Наши с ней отношения прекращены очень давно, еще до скандала с моей персоной. Я позвонила и попросила убрать неприятные слова про Бельмондо. Она мой звонок проигнорировала,ни какой проблемы ,это ее  выбор!
МЫ НЕ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ЛЮДЕЙ, НО МЫ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ. - это моя жизненная позиция уже много лет. :cool:

9

Я тоже звонила и поставила ее в известность,что происходит на ее форуме.

Светлана написал(а):

Она звонила и призывала людей писать про меня гадости.

даже не верится, ведь меня она расспрашивает,по чему ты не хочешь с ней общаться и очень хочет ,что бы ты зарегистрировалась на ее ресурсе.

Отредактировано Ольга (2010-02-18 13:36:35)

10

Ольга меня не интересует ни Валентина Алексеева, не ее деятельность, не ее сайт и форум. Мое решение принято очень давно и менять его не буду.
Я давно исключила все наши пересечения. :glasses:

11

Ужас какая грязь  :huh:  я даже не думала что это такой же грязный бизнес как и все в нашей стране  :no:

12

Анюта написал(а):

Ужас какая грязь    я даже не думала что это такой же грязный бизнес как и все в нашей стране

Анюта,извените,я не поняла......какой бизнес?

13

Ольга написал(а):

Светлана написал(а):
Она звонила и призывала людей писать про меня гадости.

Ольга написал(а):

на какую гадость пошла администрация форума ради рейтинга,прикрываясь громкими словами;

вот такой... разве нет?

14

Анюта,спасибо,поняла. :rolleyes:

15

Ольга, не обижайся но я считаю, что в твоем вопросе чужих мнений быть не должно. Только ты испытывала все прелести "антирекламы", и только Валентина Алексеева может оценить проделанную работу и внесенную оплату. Поэтому этот вопрос сугубо личный, то-есть решать только Вам. :dontknow:

16

Света ,я не обижаюсь.То что я пережила за эти три месяца ,не пожелаю и врагу.По этому решение уже приняла.Боюсь,что придется еще раз пройти через этот ад.Но мне деваться некуда
Думаю,что тему можно закрыть.