DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД - НОВОСИБИРСК 9 ДЕКАБРЯ 2012 г


МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД - НОВОСИБИРСК 9 ДЕКАБРЯ 2012 г

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Питомник << DORSDORF >> будут представлять DORSDORF EREMEI VELIKAN в Классе Чемпионов ( Интернациональный Чемпион Красоты ) и ЕЛАНСИС ДЕ САЛЬВУАР ( Сын Еремея ) в Промежуточном Классе ( Гранд Чемпион России - Чемпион России - Чемпион НКП - Юный Чемпион России - Юный Чемпион Казахстана - Юный Чемпион Кыргызстана ). Эксперт ринга бордоских догов - Marianno Di Chicco ( Италия ).

Отредактировано Юрий Еремей (2012-11-22 19:18:36)

2

Желаю удачи!

3

Так же на выставке будут экспонироваться бордоские доги омского разведения:
класс промежуточный-ВЕСПА СОЛНЕЧНЫЙ АНГЕЛ  18 месяцев(Юный Чемпион России,Юный Чемпион НКП,Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион Казахстана,Чемпион СКК,Чемпион Кыргызстана.Чемпион СККР,Кандидат в Интерчемпионы,Кандиат в ЧНКП)
класс юниоров ДОЛЬЧЕ ВИТА ДИНАСТИЯ 11 месяцев ( Юный Чемпион России )

полный список участников :
БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX эксперт MARIANO DI CHICCO

Кобели/Males

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3264535, Клеймо: DNL 875

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 2976149, Клеймо: AGR 2500
№ род: РКФ 2931096, Клеймо: JXI 4030

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2487941, Клеймо: AHR 2208
№ род: РКФ 2769733, Клеймо: THR 1749

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 2376701, Клеймо: AIM 175

Суки/Females

Класс юниоры/Junior class
№ род: щ/к, Клеймо: JVV 4888

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3120964, Клеймо: JVV 4619
и ещё будет два щенка из Семипалатинска

желаю всем удачи!

Отредактировано Елена55 (2012-11-23 08:56:35)

4

10 Бордоских Догов будет представлено на Международной Выставке  << Сибирь ХХI Век >> в Новосибирске 9 Декабря 2012 года и по всей видимости все из Новосибирска за исключением Елансис Де Сальвуара ( Сына Еремея ) из города Кемерово . Увы очень жаль что не представлены Бордоские Доги из других городов !!!

Отредактировано Юрий Еремей (2012-11-26 15:25:22)

5

Юрий, из Казахстана привозят двух замечательных бордосиков: один мальчишка московский парень и девочка из Риги.
Так что разбавится наша сибирская тусовка!

6

Очень Рады за Казахстанцев . И в Усть-Каменогорске подрастают отличные бордосики . Так что Россиянам конкуренция обеспечена !!!

7

Татьяна Белоусова написал(а):

з Казахстана привозят двух замечательных бордосиков: один мальчишка московский парень и девочка из Риги.

да,там детки просто супер!!! Один- братик моему Фесту по папе Ильверу,родителей девочки я тоже знаю,там классные и папа и мама.
Наконец то в Казахстане будут хорошие бордосы!

А ВАМ я желаю победы на выставке!!!

Отредактировано Елена55 (2012-11-28 14:04:04)

8

Поздравляем Юлечку И  Великолепного Елансис Де Сальвуара  ( Сенечку  - Сына  Еремея ) С Большим Успехом На Выставке - Сас - Cacib - Чемпион Ркф - Лучший Представитель Породы И Конечно Поздравляем Еремея - Сас - Rcacib - Cw . Сынуля Первый - Отец Второй И Это Дорогого Стоит !!!

9

Юрий Еремей написал(а):

Поздравляем Юлечку И  Великолепного Елансис Де Сальвуара  ( Сенечку  - Сына  Еремея ) С Большим Успехом На Выставке - Сас - Cacib - Чемпион Ркф - Лучший Представитель Породы И Конечно Поздравляем Еремея - Сас - Rcacib - Cw . Сынуля Первый - Отец Второй И Это Дорогого Стоит !!!

Юрий поздравляю Вас с двойной победой, это характеризует Еремея как отличного производителя. Крайне редко бывает, что бы потомки были одного уровня с родителем Чемпионом!
Поздравляю Юлечку и Татьяну (заводчицу Сени) с большим успехом! :cool:
Поздравляю всех участников и победителей!

Отредактировано Светлана (2012-12-09 15:35:45)

10

Юрий Еремей написал(а):

Сынуля Первый - Отец Второй И Это Дорогого Стоит !!!

Юра, я очень рада за Семена и Еремку ( обожаю его), Еремке выросла достойная смена!!! Достойные парни!!!

[quote="Светлана"
]Поздравляю Юлечку и Татьяну (заводчицу Сени) с большим успехом!

Светлана, спасибо огромное, мне очень приятно.

11

Мы благодарны !!! Еремей доказал - что один из Лучших Бордосов России !!!

12

Хочу поздравить всех участников и победителей!!!
Юля,поздравляю тебя и Семена!
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ выставки -ВЕСПА СОЛНЕЧНЫЙ АНГЕЛ!!!!Танюшка-умнички!!!!!
И все таки Веспа -ЛПП!!

Отредактировано Ольга Тарасова (2012-12-09 18:21:20)

13

Ольга Тарасова !!! И ВСЁ ТАКИ НИ ВЕСПА ЛПП А ЕЛАНСИС ДЕ САЛЬВУАР .

Отредактировано Юрий Еремей (2012-12-10 08:04:16)

14

Не Удалось Разыграть Очередной Цирк !!!

15

Юрий Еремей написал(а):

Ольга Тарасова !!! И ВСЁ ТАКИ НИ ВЕСПА ЛПП А ЕЛАНСИС ДЕ САЛЬВУАР  - свидетелей  хватает   !!!

Юрий,вы опять в своем репертуаре!Давайте не будем опять развивать тему!
У Веспы в дипломе прописан ЛПП!То,что эксперт первой Юле протянул руку,это не означает,что он отдал Семену ЛПП!
Когда же закончатся разборки по поводу и без повода ???????Если уж так невтерпеж,создайте тут отдельную тему и там упражняйтесь!

Юля,я тебе все написала на Ленином форуме!Уж извени пожалуйста!!!Еще раз поздравляю!

Надеюсь ,админ потом все почистит!

Ой,забыла поздравить маленького братишку Аматти,сынишку Ильвера и Жучки с ЛЩ!Рита,поздравляю!

Отредактировано Ольга Тарасова (2012-12-09 19:10:22)

16

Госпожа Тарасова Сколько Грязи И Лжи !!! Ваше Лпп -  На Совести Распредилителя Ринга - А То Что Подтвердил Эксперт И То Видели За Рингом - Это Очередной  Маразм  Таких Как Вы  - Елансис Де Сальвуар - Лпп !!! И  Успокойся Вам Это Ни Когда Не Снилось !!!

17

И Ко Всему Всё Поставили На Своё Место - Елансис Де Сальвуар - Лучший Представитель Породы.!!!

18

Поздравляю всех победителей!!!!!
Очень рада за ВЕСПУ!!! Это её третий ЦАЦИБ и могу сказать что у Веспы не было ни одного проигрыша с самого начала выставочной карьеры!!!
А ЛПП у неё достаточно)))) первый был в 10 месячном возрасте получен))) так что одним ЛПП больше или одним меньше-это ни суть важно!
Главное-ЦАЦИБ!!!! А ЛПП это просто небольшой БОНУС))))
А кто ходил в Бест????
Я так понимаю ,что в БЕСТ выходит собака получившая ЛПП

Отредактировано Елена55 (2012-12-09 19:13:30)

19

Юрий Еремей написал(а):

Госпожа Тарасова Сколько Грязи И Лжи !!! Ваше Лпп -  На Совести Распредилителя Ринга - А То Что Подтвердил Эксперт И То Видели За Рингом - Это Очередной  Маразм  Таких Как Вы  - Елансис Де Сальвуар - Лпп !!! И  Успокойся Вам Это Ни Когда Не Снилось !!!

У меня не будет комментариев!Я знаю,что я дура,маразматичка и собаки мои гавно!Главное,что бы Вам,Юрий спокойно было!!!!
Единственное, хочется сказать,что (как сказала хозяйка Веспы и я с ней на 100% согласна)-ЛПП это не предмет спора!Сколько их еще будет!!!

20

Юля!!
Поздравляю тебя с Сеней!! МОЛОДЦЫ!!! Достойно выступили!!!
Желаю вам дальнейших успехов и побед!!

ТАНЕЧКА!!!
Тебя поздравляю как заводчика!!! хорошего ребенка вырастила!

21

Всем спасибо за поздравления!!!Ну,видимо,маленько распорядитель ринга ошиблась поповоду ЛПП...Главное вовремя заметили!!!
А,вообще,выставка супер!!!Организация,помещение...

22

Поздравляю всех участников и победителей!!!
Отдельные поздравления Елансис Де Сальвуар и Веспе Солнечный Ангел с CACIB. Все молодцы, и споры просто ни к чему...
Очень жаль, что из-за опаздания эксперта, ринг был задержан почти на 1,5 часа и в последующей гонке. во время сравнения все видели, как рука эксперта протянулась к Юле с Семеном, а хендлер с Веспой в это время вышли из ринга.
В дипломе и листе с описанием Веспы Солнечный Ангел прописан ЛПП, и Татьяна, её владелец, так же уточняла данный факт в ринге и получила положительный ответ. Если произошла ошибка, то владелец Елансис Де Сальвуар Юля может представить диплом Семена и доказать, что данную ошибку исправили. В этом нет вины владельцев. Больше вина организаторов.
И не надо из-за этого портить себе праздник, ведь ЛПП это не самое важное в жизни.
Но если мне не изменяет память, в таких случаях лучше подходить в ринг с собаками вместе, тогда и судье и владельцам будет все понятно. У меня была подобная ситуация с бивером, случайно на лучшего юниора сравнили взрослого кобеля и маю юниоршу. титул дали кобелю, но когда разобрались после ринга, что кабель из промежуточного класса, мою собаку вновь пригласили с эксперту, и он посмотрев собаку подтверди, что ЛЮ наш.)

Отредактировано Danilina (2012-12-09 20:08:29)

23

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!

Юрий Еремей написал(а):

И  Успокойся Вам Это Ни Когда Не Снилось !!!

ну почему же? у Тарасовой хорошие собаки. Насчет  ,,не снилось,, - время покажет и мне почему то кажется, что будут иметь ее собаки высокие оценки.

24

Ольга написал(а):

и мне почему то кажется, что будут иметь ее собаки высокие оценки.

Оля так Габи уже имеет)) и не одно ЛПП)))) и парень там ого-го!!
Но это уже совсем другая история))))

25

Юрий Еремей написал(а):

Поздравляем Юлечку И  Великолепного Елансис Де Сальвуара  ( Сенечку  - Сына  Еремея ) С Большим Успехом На Выставке - Сас - Cacib - Чемпион Ркф - Лучший Представитель Породы И Конечно Поздравляем Еремея - Сас - Rcacib - Cw . Сынуля Первый - Отец Второй И Это Дорогого Стоит !!!

Поздравляю победителя и согласна, что проиграть собственному сыну- приятно и почетно

26

Ольга Тарасова написал(а):

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ  -ВЕСПА СОЛНЕЧНЫЙ АНГЕЛ!!!!

Поздравляю!

27

Екатерина Большое Спасибо за Поздравления !!! Рады за Сенечку Великолепного сына Еремея!!! И Особая благодарность Юлечке - Хозяйке Сени - за её Любовь и Упорство!!!

28

:flag: Ребята,у вас хорошие достойные собаки! Не ругайтесь.
ПОЗДРАВЛЯЮ Победителей и Призеров!!!
Удачи и Побед!

Отредактировано Гордеева Ольга (2012-12-16 00:26:23)

29

Да,у всех хорошие собаки!!! И хозяева молодцы!!!
Главное -победа!!! А все остальное не имеет смысла))

Отредактировано Елена55 (2012-12-14 18:36:32)


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД - НОВОСИБИРСК 9 ДЕКАБРЯ 2012 г