DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » 07.10.12г. - г. Омск: ОКСС - ЧФ + 7моно


07.10.12г. - г. Омск: ОКСС - ЧФ + 7моно

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

:rain:

Отредактировано Елена55 (2012-10-09 21:51:50)

2

:rain:

Отредактировано Елена55 (2012-10-09 21:52:08)

3

:rain:

Отредактировано Елена55 (2012-10-09 21:52:25)

4

Очередной десант в Омск Еремея  ( 9 и 10 выставки в Омске ) и впервые в Омске дети - Египетская Царица ( Ева ) город Петропавловск  и Елансис Де Сельвуар ( Сеня ) город Кемерово  . Две выставки в один день ( 7 октября 2012 года ) - Монопородная Ранга ПК  и Всероссийская Ранга ЧРФСС .  УДАЧИ И КОНЕЧНО УСПЕШНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ !!!

5

Как же хочется узнать результаты)))))

6

:rain:

Отредактировано Елена55 (2012-10-09 21:52:51)

7

:rain:

Отредактировано Елена55 (2012-10-09 21:53:11)

8

Роднульки мои -сестренки Гемелла и Галакси,братик Фест!Поздравляю!!!!
А так же поздравления ВСЕМ_ВСЕМ!!!!!
http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/300616926.gif

9

:rain:

Отредактировано Елена55 (2012-10-09 21:53:26)

10

ТЕМУ ПОЧИСТИЛА :mad:

ПИШЕМ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ !!! АНОНС , РЕЗУЛЬТАТ , ФОТОГРАФИИ , ПОЗДРАВЛЕНИЯ !


ВСЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ
  :angry:

11

Елена55 написал(а):

Сказала, что производитель очень достойный и ей  жаль, что он не экспонировался на выставке - кобель абсалютно конкурентно способен

Елена, а я так поняла что Фендик не участвовал  в ринге.  А как же он был допущен на конкурс производилей ?
По правилам РКФ это обязательное условие.

12

:rain:

Отредактировано Елена55 (2012-10-09 21:53:47)

13

То что хотела то и получила !!! Хватит засорять Форум !!! У Резниченко всегда есть крайний - теперь Руководитель клуба Наталья Захарова . Кстати очень порядочная Женщина и Руководитель !!!

Отредактировано Юрий Еремей (2012-10-09 17:57:25)

14

Юрий,а вот это уже ФУУУУУ!!!!
Сами то вы что?И только когда Света вставила свое слово,тут же и Юрий вставил!Знаете напомнило мультик про Маугли.....

15

Ольга Тарасова
без коментариев...

Давай лучше на нашем форуме будем заряжаться настоящим позитивом)))  :rain:

16

Поздравляю всех победителей! Всех участников

Юрий Еремей
Поздравляю, потому что считаю, что это победа отца, когда сын у него выигрывает.

Елена55
Поздравляю ваших собак и собак вашего разведения.

Елена55 написал(а):

в свете последних событий  я решила покинуть ваш "замечательный и позитивный" форумтак что не трудитесь ,продолжать эту тему я не буду

Елена55
вы зря обижаетесь. Я совершенно посторонний, далекий от ваших выставок и  разногласий человек. Но, читая результаты, мне тоже бросилось, причем невольно, потому что это нонсенс-  то, о чем пишет и Светлана

Светлана написал(а):

Елена, а я так поняла что Фендик не участвовал  в ринге.  А как же он был допущен на конкурс производилей ?По правилам РКФ это обязательное условие.

17

:rain:

Дорогие форумчане, я в последний раз зашла на форум, посмотреть, удалили ли мои темы (к которым у меня почемуто нету доступа...), не удалили...пришлось просто подредактировать..

Я предпочитаю общаться с более адекватными, воспитанными и позитивными людьми!
И на прощание хочу вам привести цитату из одной песни:

Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам


Отредактировано Елена55 (2012-10-09 21:54:33)

18

Елена55 написал(а):

Значит КАК г-н Анодин меня поливает грязью вам не бросилось в глаза...мдя..

а вы не допускаете мысли, что мне не интересна вода, которая льется между материалом, и я ее просто пропускаю?
Предпочитаю читать по теме.

Была попытка объяснить вам, ваше кредо понятно(

19

Катя,а мне понятна реакция Лены.Как только тут ее не обзывали и животным и этой и с..й и т.д и ни кто этого как бы не замечал.А тут...

20

Ольга Тарасова
Я например этого ужаса не видела

Повторяю- читаю по теме, тема- выставка в Омске.

И спасибо за результаты, благодаря этому понятно что в регионах.

21

Катя,а что в регионах?

22

Ольга Тарасова
Мы можем видеть результаты выставок в регионах и ничего более. А вы что подумали?????????????
Поэтому спасибо тем, кто их освещает

23

Нет,я ничего не подумала)))Я стараюст не домысливать,поэтому и спрашиваю.
Но порой очень обидно.Человек старался ,готовил выставки,с позитивом пришел на форум,всех поздравил,тут ему опять хрясь по голове....

24

Ольга Тарасова написал(а):

Но порой очень обидно.Человек старался ,готовил выставки,с позитивом пришел на форум,всех поздравил,тут ему опять хрясь по голове....

Я думаю, что это вина не форума все же

25

Нет конечно,при чем тут форум.Вообще грустно все это....Я думаю многие поймут о чем я.

26

Ну вот...Хотела поблагодарить за выставку и поздравить всех,а тут...что-то не понятное(((Выставка была замечательная,все на позитиве,вроде ничего не предвещало беды...

27

Да все ок))))
Юля,хочу тебя поздравить.Обойти такого знаменитого папу дорогого стоит!Вы умницы с Сеней!

28

Юлия Кем
Ничего,  абсолютно ничего не происходити не стоит придавать этому значения.

Вы владелец Сени? Поздравляю вас с победой и дальнейших успехов!

29

Ольга Тарасова написал(а):

Да все ок))))
Юля,хочу тебя поздравить.Обойти такого знаменитого папу дорогого стоит!Вы умницы с Сеней!

Ну раз все ок,спасибо еще раз!!!)))

30

Екатерина Иванова написал(а):

Юлия Кем
Ничего,  абсолютно ничего не происходити не стоит придавать этому значения.

Вы владелец Сени? Поздравляю вас с победой и дальнейших успехов!

Да,я владелец Сени! :blush: Спасибо!

31

Юлия Кем
Поздравляю! умнички!!!

32

не знаю, что тут произошло, но вижу, что выжили девчонку с форума(((( здорово((((

33

Первый Сибирский форум бордоских догов Новосибирск - наконец договорилась Резниченко что мы ездим но городам и предлагаем для вязки Еремея ( в Барнауле - да подходили с суками которые получили очхор и далеко не выставочной кондиции и позвольте ни под каких щенков даже разговора не было . И на выставке в апреле в Барнауле кстати было 23 бордоских дога и очень достойные . Насчёт Омска  и лично суки которая упомянута - ВЕНДИ - страшная проблема со здоровьем и уж тут нести что попало - жалко просто владельца Татьяну из Омска   ) причём это говорят не владельцы сук а выдумщица Резниченко ( договорилась уже до того что за вязку с Еремеем мы требовали 100 тысяч рублей ) . БОЖЕ УПАСИ !!! И уже эту ЧУШЬ надоело слушать от посторонних людей . Ещё раз и сто раз повторю не нужны нам Ваши вязки . Вяжись ты с кем хочешь - только отстань от нас . Придумывай новые побасёнки и продолжай заниматься своим << пиаром >>.

Отредактировано Юрий Еремей (2012-10-11 11:43:14)

34

Высокочтимый ,Юрий!
Пока эти побасенки мы постоянно слышим только от вас)))
Я может не правильно название темы прочла?Вроде бы тема о выставке в Омске,а не про вашу величайшую персону.Создайте отдельную тему и упражняйтесь там!
С уважением,"звезда"Тарасова О.

35

Юрий Еремей
как страннооооо....., даже не верится((( а мне резниченко писала год назад, что ей очень нравится Еремей и ни одного плохого слова; ни о кобеле, ни о владельце. Больше никогда и ничего о вас не говорила. Могу попросить знакомых сделать скрин этого письма, сама так и не овладела по лени своей беспросветной. 
Вообщем все понятно; причина ссор из-за сук на одной общей территории. Вам  бы, Юрий, хоть на денек в мою шкуру...., когда гадят все и даже те, кто
должен бы гордиться Хаммером. Но БАБКИ и конкуренция за вязки сносит крышу у самых близких людей. По этому, совет; не слушайте сплетников и не придумыайте в обиде, то, чего нет.
Желаю Вам и Лене примирения и здоровой конкуренции.

36

Ольга я Вам просто Благодарен уж что-что а БАБКИ нас никогда не интересовали - пройдя более 80 выставок - а это наше Кредо мы просто представляли наш Знаменитый Питомник << DORSDORF >> и думаем не безуспешно . И как сказала Резниченко : Съездите на ЕВРАЗИЮ - кстати мы были на ЕВРАЗИИ - 2012 и были далеко не худшими ( несмотря на страшную дорогу и погоду  ) . И  после того когда она поздравила Еремея с Успехом нести такую ЧУШЬ !!!

37

Юрий,вот реально!Ну и правда я тоже не разу даже слова плохого от Резниченко не слышала о Еремее,а от вас вот уже в которой теме упреки и грязь!Ну зачем?Зачем?Я не могу просто понять!Что делите то?

38

Ребята, ну ведь это так очевидно, что кому то приятно ссорить Юрия с Леной, вот и наговаривают всяк разно.

39

кому это выгодно ?! вот уж интересно!!!


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » 07.10.12г. - г. Омск: ОКСС - ЧФ + 7моно