DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД - ЧЕЛЯБИНСК - 18-19 августа .


МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД - ЧЕЛЯБИНСК - 18-19 августа .

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

<< УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2012 >> - Мемориал имени В.И, Пятшева .  CACIB + Моно ( ПК ) бордоских догов . Эксперты выставки - CACIB - Bo Skalin ( Швеция ) --- Моно бордоских догов Е. Агафонова ( Украина )  . Хотелось услышать отзывы об экспертах .

Отредактировано Юрий Еремей (2012-07-31 09:01:53)

2

Юрий Еремей
в теме про экспертов есть отзывы про Агафонову.

3

Дорсдорф Еремей Великан готовится вместе со своим Постоянным Хэндлером Светланой на выставку в Челябинск .  Выставка в Челябинске - в 2010 году - Лучший Кобель - CACIB . В очередной раз постараемся Достойно представить Питомник << DORSDORF >>.

4

Желаю  удачи!  Про Агафонову из Украины ни чего не знаю.

5

Я сейчас нахожусь в Челябинске, на родине Ивана Дулина.Ну и духотища. Не знаю как будут чувствовать себя бордосы. Предполагаю, что не очень хорошо. :canthearyou:

6

Да жара- это большая проблема для молоссов тем более такие колосальные расстояния - НОВОСИБИРСК - ЧЕЛЯБИНСК 1700 км . В 2010 году на САСИБе в ЧЕЛЯБИНСКЕ была жара 35 градусов и страшная духота - Еремей выстоял и стал Лучшим Кобелём и получил САСИБ - ЛПП получила дама из Челябинска . А главное нет по дороге нормальных озёр и рек где бы можно было немного охладиться в воде кругом топи и непроходимые дебри - спасаемся только кондиционерами в машине. Зарегистрировались - будем надеяться что всё будет нормально и встретимся с владельцами бордоских догов на Уральской Земле !!!

7

Произошла замена эксперта на CACIBe - вместо эксперта из Швеции будет LEOS JANCIK ( Чехия ) . Монопородная  выставка бордоских догов - эксперт Елена Агафонова ( Украина ).

8

Интернациональная выставка собак CACIB - FCI << УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ >> Мемориал имени В.И. Пятшева ( город Челябинск ) - 19 августа 2012 года .  Эксперт FCI - LEOS JANCIK ( Чехия ) . ДОРСДОРФ ЕРЕМЕЙ ВЕЛИКАН - ЧРКФ - CACIB - CAC - CW - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ . Описание : - Супер голова - идеальный прикус - отличный верх - супер грудь - отличные движения - конкретные углы - хороший характер. Монопородная выставка ранга ПК Бордоский дог . Эксперт FCI - Елена Агафонова ( Украина ) . ДОРСДОРФ ЕРЕМЕЙ ВЕЛИКАН - CW - ПК ( ПОБЕДИТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ ) - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ . Описание : Перекус без отхода - очень породный - крепкий - мощный - отличного типа - хороший угол плеча - достаточные углы задних конечностей - отличный тип головы - глубокая объёмная морда - прекрасные выражения - прочный верх - прекрасные уши - движения свободные - хороший баланс - достаточный темперамент .

Отредактировано Юрий Еремей (2012-08-21 08:53:02)

9

Монопородную выставку ранга ПК собак породы Бордоский дог представляли  Питомник << DORSDORF >> три Кобеля -  ДОРСДОРФ ХЭНЭССИ в Классе Юниоров ( Екатеринбург ) - CW - Юный Победитель НКП  - Лучший Юниор  ---  ДОРСДОРФ МАТВЕЙ в Классе Победителей ( Челябинск ) - CW - Кандидат в Чемпионы НКП   ---  ДОРСДОРФ ЕРЕМЕЙ ВЕЛИКАН в Классе Чемпионов ( Новосибирск ) - CW - Победитель НКП - Лучший Кобель .

Отредактировано Юрий Еремей (2012-08-24 20:49:35)

10

Юрий Еремей написал(а):

Монопородную выставку ранга ПК собак породы Бордоский дог представляли  Питомник << DORSDORF >> три Кобеля -  ДОРСДОРФ ХЭНЭССИ в Классе Юниоров ( Екатеринбург ) - CW - Юный Победитель НКП  - Лучший Юниор  ---  ДОРСДОРФ МАТВЕЙ в Классе Победителей ( Челябинск ) - CW - Кандидат в Чемпионы НКП   ---  ДОРСДОРФ ЕРЕМЕЙ ВЕЛИКАН в Классе Чемпионов ( Новосибирск ) - CW - Победитель НКП - Лучший Кобель .

Поздравляю всех владельцев с отличным результатом!  Молодцы!

11

СУКИ Класс Промежуточный

10 БАБЕТТА (о.Tsarskaya Idillia Arnold м. Принцесса Диана) зав. Зинатуллин, вл. Морозова отл. , СW, КЧК.

СУКИ Класс Открытый

11 ИЗАБЕЛЬ АДРИАНА ГЛЭДИС (о.Tsarskaya Idillia Arnold м. Муайтан Я Гран При Европа) зав. и вл. Когрушева Екатеринбург. отл.,CW. КЧК.

СУКИ Класс Чемпионов

13. SHIK MODERN BARONESSA (о. Tsarskaya Idillia Arnold, м. Aleksandra), зав. Шугурова К., вл Шугурова К., г.Челябинск. CW. ЛС.ПК. ЛПП

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ВНУЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Кандидатами в ЧЕМПИОНЫ КЛУБА и конечно С ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
И всех остальных поздравляю!!!!

12

п-к Царская Идиллия написал(а):

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ВНУЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Кандидатами в ЧЕМПИОНЫ КЛУБА и конечно С ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я  тоже поздравляю своих внучек ! :flag:

13

Поздравляем всех с победами!!!!!! :flag:


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД - ЧЕЛЯБИНСК - 18-19 августа .