DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ПОБОЛТАЕМ... / LET'S TALK » Ты - мне, я -тебе, или бюро взаимопомощи.


Ты - мне, я -тебе, или бюро взаимопомощи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне вот что подумалось, многие из нас вне нашей основной деятельности , выращивание бордоских догов, занимаются и иными, менее важными делами. Возможно мы сможем стать полезны друг дугу.
Начну с себя:
кадровик с 15 летним стажем, готова оказать любую помощь в проблеммах связанных с трудовым правом и по вопросам охраны труда.

2

Лена-Зяма-Макар написал(а):

кадровик с 15 летним стажем, готова оказать любую помощь в проблеммах связанных с трудовым правом и по вопросам охраны труда.

Здорово!

3

Блин, а мне и предложить нечего.... :dontknow:
17 лет работы в школе,10 лет в ресторанном бизнесе. Могу только помочь меню на гулянку составить. :D
Витя-МС по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу. Тут ваще, фиг знает...,насоветует всякого..... :glasses:

4

Гордеева Ольга написал(а):

17 лет работы в школе,

-сын раздолбай) репетиторство никто не отменял)))

Гордеева Ольга написал(а):

Витя-МС по тяжелой атлетике

- то же может пригодится))
если кому надо могу помочь с  расходными материалами к компьютеру(болванки,флешки,жесткие диски),а так же телефоны,планшетные компьютеры,програмное обеспечение(в том числе и не лицензионное :blush: )

5

Главбух, могу считать чужие деньги :D

6

Марина Быстрова написал(а):

Главбух, могу считать чужие деньги

И обеспечивать сохранность документов, в том числе и чужих! С меня еще три шампуня осталось.

7

Аудитор с 19 летним стажем. Но от самих  проверок уже тошнит. От бухучета тоже :D . Люблю поколбаситься с налоговиками, пенсионщиками, представителями фонда социального страхования. А также  разрабатываю схемы оптимизации налогообложения организаций ( физ.лицам тоже могу помочь) и   договоры любой сложности.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ПОБОЛТАЕМ... / LET'S TALK » Ты - мне, я -тебе, или бюро взаимопомощи.