DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ОБО ВСЕМ / MISCELLANEOUS PHOTOS » И это тоже Евразия 2012


И это тоже Евразия 2012

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.youtube.com/watch?v=O5FoWRKY … ture=share
:cool:

2

Светлана
Спасибо огромное, посмотрела с таким! удовольствием. У меня правда всегда почему-то слезы на глазах, когда такое смотрю. Обалдеть просто- какой контакт, какая психика! Супер!!!

3

СУПЕР!!!!!!

4

.. Сказочно !!  :cool:

Отредактировано Sergey (2012-03-30 00:16:10)

5

Екатерина Иванова написал(а):

Спасибо огромное, посмотрела с таким! удовольствием. У меня правда всегда почему-то слезы на глазах, когда такое смотрю. Обалдеть просто- какой контакт, какая психика! Супер!!!

Катя, и я испытывала точно такие же эмоции.   :) Вроде бы без каких либо трюков,  но супер как приятно и красиво!

6

:cool:  :cool:   :cool:
Просто Потрясающе!!!

7

Светлан,спасибочки,смотрела с большим удовольствием!!! Так красиво и трогательно :cool:

8

Супер!!!!!

9

Екатерина Иванова написал(а):

Спасибо огромное, посмотрела с таким! удовольствием. У меня правда всегда почему-то слезы на глазах, когда такое смотрю.

.. катарсис

10

Sergey
да, именно!


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ОБО ВСЕМ / MISCELLANEOUS PHOTOS » И это тоже Евразия 2012