DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ПРОДАМ » EzyDog - это качество, долговечность и комфорт


EzyDog - это качество, долговечность и комфорт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы рады сообщить Вам, что продукция австралийской компании EzyDog появилась в России. Это мировой бренд премиум класса, предствленный более чем в 18 странах мира. Продукция изготавливается из высококачественных материалов, подвергается строгому тестированию в течении несокльких месяцев, при производстве большое внимание уделяется деталям и качеству. Приобретая EzyDog, вы выбираете безопасность, комфорт, надежность и стиль.

Мы стремимся идти в ногу со временем, используя инновационные решения и материалы для ваших питомцев. Как часть программы исследования и развития каждый продукт проходит тестирование в течение нескольких месяцев.

Все производимые товары изготавливаются вручную с большим вниманием к деталям. EzyDog - это качество, долговечность, безопасность и комфорт. Эти качества ставят продукцию EzyDog на уровень премиум класса.

Теперь продукция EzyDog представлена и в России. Компания «КБ» является экслюзивным дистрибьютором EzyDog.

2

сайт
http://www.ezydog-russia.ru/default.aspx

3

Доставка в регионы - почтой России. На сайте можно расчитать стоимость доставки.

Я покупала ошейники этой фирмы ещё до регистрации сайта. Довольна. Рывок 65-тикгмовой Харизмы за кисой выдерживают. Второй ждет когда подрастёт его обладательница. Теперь жду приезда в Россию перестёжек.
Для питомников и магазинов существует система скидок. Вы можете при заказе воспользоваться моей. Просто: вбиваете код - BORDOS (его прописали на сайте) можно большими, можно маленькими
буквами вбивать в поле Код скидки, нажимаешь Применить купон и активируется скидка (5%).

4

ОНИ СТИРАЮТСЯ?

5

Миля написал(а):

ОНИ СТИРАЮТСЯ?

Да.

6

Миля, Марина, я на Россию привезу посмотреть новый, да и на Масе будет её ошейник.

7

Мне нужен на Хушу. Она разгрызает пластиковые застежки.

8

Наталья П.
удобный  ошейник, мне  понравился, а  перестёжка  к  нему  ещё  жива? Я  закрутилась  и  забыла  совсем.
Напиши  мне, пожалуйста, как  забрать  её.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ПРОДАМ » EzyDog - это качество, долговечность и комфорт