DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ОТДАМ » Бордоский дог


Бордоский дог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне  сегодня  позвонил  молодой  человек  (  Владимир)   проживает  в  г.  Самар  и сообщил,  что  возле  парка  около  его работы  ходит  бордоский  дог.  Сегодня  собака  не  встает.  Он  не  знает  куда  можно  позвонить  и  есть  ли приют  в  Самаре.

Может  есть  на  форуме из Самары? 

Если  не  та  тема ,  то  прошу  перенести.

Отредактировано Морозова Светлана (2011-08-28 16:57:03)

2

Из Самары я никого не знаю.Дайте тел. человека, который нашел бордоса.Клеймо есть?Он может взять собаку хотя бы до завтра?
Светлана, вы из Москвы?сбросьте мне в личку ваш номер , я вам перезвоню.

3

Переговорила с Владимиром, который нашел бордоса.Кобель молодой в хорошем ошейнике, бегает с собачей свадьбой уже 3-5 дней, на вид собаке  2-3 года.Сегодня почти  не встает ,похудел, подойти близко онИ не решаются.
Владимир сам нашел в Самаре некую женщину, котор. занимается бордосами и он попробует перевести собаку к ней.
КТО У НАС ИЗ САМАРЫ???
и просьба! Владимиру больше не звонить, я пока с ним на связи и он не в восторге от того, что его тел. в инете.
Я обещала убрать.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ОТДАМ » Бордоский дог