DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » Вет.Клиника ОБЕРЕГ Гольяново- "Чудная Клиника"


Вет.Клиника ОБЕРЕГ Гольяново- "Чудная Клиника"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Квалификация персонала оставляет желать лучшего, развод клиентов на деньги- все что они могут.
Привезли собаку в 9 утра, взяли анализы крови на переплазмоз, но на всякий случай углядели в глазах пипец какую инфекцию начали кооть антибиотики, офигевших хозяев отправили домой и настояли на оставлении собаки в стационаре, понаставили капельниц, на звонки хозяину отвечали что он ведет себя хорошо, а спарашивали о здоровье. Прибежали забирать собаку вдруг не стало анализов, точнее они ошиблись в чем то, и переделывать их надо за счет владельчев собаки, стационар у них почасовой-надо оплатить 12 часов, если собака прибывала там гораздо меньше.
и на момент забора собаки они пожали плечами сказав, что отказали почки и  собаку надо усыплять или предложили искуственную почку и операцию. Пипец полный .....

2

Да Ветеринария у нас желает намного лучшего. У нас тоже в одной - сразу резать. в другой - антибиотики, независимо от причины и не взяв анализы, хожу только к одному врачу, если приспичит, а деньги они. мне кажется все любят выкачивать...и смотрят как на кошелек с деньгами....

3

Татьяна написал(а):

смотрят как на кошелек с деньгами....

Это точно!

4

согласен!!! гады они эти врачи!!!!! Я думаю тут много умных заводчиков собралось, предлагаю лечится самим. Нахрена ходить ко врачам!? Думаю среди заводчиков и так полно врачей которые были настолько хорошими специалистами что не выдержали такого общества безграмотных людей!

5

Ты создал свой сайт и форум, общайся там , что ты к нам то все время лезешь со своими глупыми комментариями? Мы не нуждаемся в советах горе пиарщика работающего на псевдо-ветеринаров (а точнее мясников в белых халатах)!!! Мы к тебе не лезем с советами. Тигренок платит тебе за поливание нас грязью вот и работай тихо сам себе,и советуй своим профессиМоналам.

6

юля гледис
Чей-то было?????????

7

Пост перед моим написан создателем лживого сайта про нас так же как и пост матом в соседний теме.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » Вет.Клиника ОБЕРЕГ Гольяново- "Чудная Клиника"