DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » Государственная вет. клиника в Южном бутово - СУПЕР!


Государственная вет. клиника в Южном бутово - СУПЕР!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с соседским йорком случилась беда - травматический инсульт. Собака была просто "овощь"... Сначала побежали в ближайшую от нас "Биланту" на Щербинке - молодой врач (не знаю фамилию...)  даже собаку не стал осматривать... вколол реланиум и отправил через 4 дня к невропотологу. Но собака была просто невминяемой (потом выяснилось, что у нее был отек мозга) и держать ее несколько дней без помощи врачей было просто невозможно. И поехали уже от отчаянья в государственную клинику (Южное Бутово, ул. Скобелевская, д. 46 ) отстояли в очереди час, но после нас принял врач Васильев С.М. , и собаку осмотрел , и снимок сделал, и срочно вколол лекарства, и кислородом ей дал подышать, и сразу назначил схему лечения. Мы ему так обагодарны!!! Теперь наш йорик уже бегает (а прошло всего-то 10 дней)!!!!

2

Вертуша написал(а):

Теперь наш йорик уже бегает (а прошло всего-то 10 дней)!!!!

Отличная  новость!  Здоровья  йорику, а  терпения и удачи владельцам. Интересно про доктора Васильева.  Одну из моих  собачек лечил доктор Сергей Васильев, он  хирург. Это было очень давно, более 10 лет назад. Доктор отличный.
Интересно это тот же доктор или другой. :question:

3

Светлана написал(а):

Интересно это тот же доктор или другой.

Ну мне показалось, что он действительно на чем-то еще другом профилируется.  Потому что после того, как Васильев назначил нам схему лечения, он отправил нас в вет. академию, чтобы другой врач "проверил" правильноть его назначений. Все подтвердилось и лечились мы именно по его рекомендациям. И вообще Васильев  с большим интересом и любопытством осматривал собачку. Главное - он очень участно подошел к проблеме- ни "отфутболил".

4

В ДАННОЙ КЛИНИКЕ РАБОТАЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ.В ИХ ЧИСЛЕ И СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВ И НАШ ДОКТОР АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ И ДРУГИЕ.Я ОДНАЖДЫ ПОПАЛА К СМИРНОВУ И, КОГДА НУЖНО, МЫ ЕЗДИМ К НЕМУ ИЛИ ПРОСТО ЗВОНИМ.ВРАЧИ РАБОТАЮТ ДРУЖНО, СЛАЖЕННО, СОВЕТУЯСЬ ДРУГ С ДРУГОМ.У НИХ ВСЕГДА ЖИВУТ БЕЗДОМНЫЕ ПАЦИЕНТЫ, КОТОРЫХ  И ЛЕЧАТ И КОРМЯТ, ВСЕ С ЛЮБОВЬЮ.КОНЕЧНО РАБОТАЮТ ЗА ДЕНЬГИ, НО В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ И ДЕЛО, КОТОРЫМ ЗАНИМАЮТСЯ.
КЛИНИКА РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » Государственная вет. клиника в Южном бутово - СУПЕР!