DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » «ЦЕНТР» Ветеринарная клиника на Цветном бульваре


«ЦЕНТР» Ветеринарная клиника на Цветном бульваре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Москва, Цветной бульвар, дом 11, строение 1.

т.(495) 621-65-65 круглосуточно

E-mail : vetcentr@vetcentr.ru

Вызов врача на дом

Звоните нам  с 9:00 до 21:00  +7(495) 943 55 65

#  Общая терапия
#  Кардиология
#  Хирургия
#  Ортопедия
#  Дерматология
#  Зоопсихология
#  Неврология
#  Орнитология
#  Офтальмология
#  Стоматология
#  Рентгенография
#  УЗИ
#  Интенсивная терапия
#  Лабораторная диагностика

Сайт : http://vetcentr.ru/glavnaja.aspx

2

Клиника  отличная, с супер современным оборудованием.  :cool:

3

ЕСЛИ КОМУ НУЖНО СДЕЛАТЬ РЕНТГЕН, РЕКОМЕНДУЮ.А ВОТ ОПИСЫВАЕТ ЛУЧШЕ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ.
КАЧЕСТВО СНИМКА В ЦЕНТРЕ, РАВНО КАК И ДР. ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.
ВРАЧЕЙ ДАННОЙ КЛИНИКИ ЗНАЮ  ТОЛЬКО ПО МАТЕР. ПЕЧАТИ И ИНЕТА.

4

На днях были в "Центре", клещей нам тут вытаскивали. Отличная клиника, если бы не такая неприятностть, то и не знали бы, что такая  ветлечебница есть. Врачи грамотные, отзывчивые, оборудование вообще выше всех похвал.  Вообще-то мы в другой клинике до этого  и наблюдались и прививаемся. А эту друзья посоветовали. но теперь будем сюда ходить, мне здесь больше понравилось.

5

Подскажите, в клинике Центр, мне рекомендован врач-кардиолог, Орлов Сергей Михайлович, подскажите, кто общался с ним, на самом деле он хороший врач, как о нем говорят? И вообще читаю отзывы об этой клинике...разные. Но вообще положительных больше и то, что клиника хорошая в плане диагностики мне тоже говорили. Буду признательна за личный опыт, кто здесь был недавно. Нам на прием в следующую среду, по записи. Немного нервничаю, так как не совсем люблю ходить к незнакомым врачам. Но та клиника, в которую мы до этого ходили "испортилась" и цены стали громадные просто.

6

Татьяна, в Центре все сейчас врачи хорошие. Так что смело приводите питомца к ним, они обследуют как следует. Если какие-то обследования у вас уже есть, то приносите их с собой, врач изучит. Лечение или поддерживающую терапию назначают только после обследования. И все объясняют, учат, как ухаживать за животным. И еще мне очень дельный совет дали относительно питания.

7

divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino divalentino


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » «ЦЕНТР» Ветеринарная клиника на Цветном бульваре