DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ФОТОГРАФИЯ » Фотографы и студии


Фотографы и студии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень хотелось бы начать эту тему - к сожалению, ОЧЕНЬ мало фотографов, которые умеют снимать бордосов. Я знаю, что многие сталкиваются с этой проблемой, поэтому хочу поделиться собственными "наблюдениями"
Естественно, это Ольга Агаджанова - и сама бордосятник, знает породу, знает как работать с собаками ну и т.д.  Я думаю, что ее многие знают, поэтому о ней долго рассказывать не буду.
Мне понравилась съемка у Вероники Качалкиной (тоже бордосятница) и тоже хорошо чувствует породу.
http://photofile.ru/users/tshchedrina/96317379/
чтобы не быть голословной - некоторые из ее фотографий
Так же те, кто видел прошлогодний осенний журнал "Бордоский дог" - там фото Цезаря, тоже ее работа.
Ну и естественно - моя любимая фотостудия "4 лапы!!!! Мы очень подружились с ребятами, последние фото - это они снимали. Настоящие профессионалы, анималисты. Плюс еще вызывает уважение то, что на заработанные деньги они помогают приютам, потеряшкам и т.д. Кстати, они будут снимать на Золотом ошейнике - СОВЕТУЮ! Фотки действительно потрясающие получаются!!!! 
http://photofile.ru/photo/tshchedrina/96523091/large/120553217.jpg

2

Темка  отличная!  Я  часто  пользуюсь  услугами  Юли (Гледис)  бордосятница со стажем  и  Марины (лабрадоры) тоже  давняя  бордосятница  по  неволе. :D   Мне  очень  нравятся   их  работы.  Один  Филин  полет  чего  стоит.

3

А  это  снимала  Марина, я  смотрю и  любуюсь. Кадр  когда  Гийом  улыбается ,  посто  берет  за  живое.

4

Очень  люблю  фотографии  Ольги Агаджановой,  обращаюсь  к  ней  регулярно.  Снимали  и  бордосов  и  испанцев,  и шпица  Эльфа.  Ему  уже  11 лет,  а фото  с  ним  до  сих  пор  лучшее Ольги  Агаджановой.
Обложка  с Гийомом на  книге  тоже  Ольгина работа.

5

Очень  люблю  творчество  Алексея  Калашникова.  Большой  мастер,  пользуюсь  его  услугами  много, много  лет.
Есть  такие  фотографии,  которые  можно  назвать  на   "все  времена".

Отредактировано Светлана (2010-12-06 02:59:33)

6

Скоро уже уходит 2010 год. Он принес нам много разных приятных моментов. Часто такие моменты нам дарят наши очаровательные любимцы. Давайте поделимся друг с другом этими эмоциями, а лучшая работа по итогам пользовательского и экспертного голосования будет награждена призом - фотоаппаратом.

Сроки проведения 01.12.2010 - 20.12.2010

Ознакомиться с работами
Принять участие

С уважением, Администрация портала dogs.vsem.ru

7

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОКА ЗАТИШЬЕ, ПОСЛЕ ЕВРАЗИИ НАДО ЗАКАЗАТЬ ФОТОСЕССИЮ У НАШИХ ЛУЧШИХ ФОТОХУДОЖНИКОВ.
Я РЕКОМЕНДУЮ АЛЕКСЕЯ КАЛАШНИКОВА И ЮЛИЮ ИБРАГИМОВУ, ОНИ РАБОТАЛИ С МОИМИ БОРДОСВИНКАМИ И ДАЖЕ СО ЩЕНКАМИ И РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗАШЕЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!!!

Отредактировано Миля (2011-09-20 20:00:54)

8

АЛЕКСЕЙ КАЛАШНИКОВ  м ЮГО ЗАПАДНАЯ ( не выезжает )  8 - 903- 749- 08-13


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ФОТОГРАФИЯ » Фотографы и студии