DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАМОРДНИК ДЛЯ БОРДОСА

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мы тут Стифу намордник прикупили... Ну чтоб бЫло! Мы думали что на бордосов не бывает, однако:

http://i034.radikal.ru/1011/d1/496cdc3fb4bd.jpg

2

Где покупали? Нам бы тоже надо на всякий случай вдруг куда в народ надо будет пойти. А то последнее время на нас как то реагировать стали. Вроде добрые мы, а нас все боятся.

Отредактировано Светик и Нора (2010-11-14 23:52:20)

3

http://s005.radikal.ru/i209/1011/ea/c5a28fa6153d.jpg

4

"Любимчик" (ул.Нагатинская)

5

http://s013.radikal.ru/i324/1011/51/661b1bf4568e.jpg

6

Прикольно, я вот тоже думала ,что с этим проблемы, однакоооо.Спасибо за информацию,думаю нашему Танкисту пригодится,ну а Кармешу как представлю в нем, так уже смешно!!!

7

Абсолютно случайно зашли, просто мимо проезжали. Ждали дочку (они всем классом в театр ходили), ну а сами по магазинам... и наткнулись на такое чудо :D

8

Спасибо за информацию надо будет прикупить

9

Света мы такой же купили и превратили его в то что вы видели  :D  так как мальчикам не нравится когда щечки собраны в кучку  :x
и наши щечки в оригинал вообще не влазили и его пришлось расширять  :dontknow:

Отредактировано Анастасия (2010-11-15 12:58:55)

10

У нас металлический, как корзинка  :D  за то все свободно и рот открыть можно подышать.

11

юля гледис написал(а):

У нас металлический, как корзинка  :D  за то все свободно и рот открыть можно подышать.

Все ничего да вот зимой к такой корзинке  у нас у Викинга щечка как-то приклеилась в трамвае ехали  :tired:

12

У нас корзинкой есть, остался по наследству от предыдущей песы - алабая. Один ряд железный, второй - тот что к мордочке кожаный чтоб зимой не прилипали щечки.

13

Я своему пластиковую "корзинку" покупала - там даже наши брыли хорошо помещаются. Но все равно Цезарь его ОЧЕНЬ не любит!!!!! Он всегда намордник считал за личное оскорбление...Взгляд нужно видеть, когда намордник одевается.

14

Цезарю то намордник зачем? Чтоб кого-нибудь не зализал досмерти? :D

15

У нас тряпочный намордник, просторный и удобный. Используется для прохода через регистратуру в ветклинике, для прохода таможни, если попросят, а так лежит дома, в пакетике.

16

Виктор (Стиф) написал(а):

Цезарю то намордник зачем? Чтоб кого-нибудь не зализал досмерти?

когда перевозить куда-то на общественном транспорте нужно, вроде как положено..... Правда мы его ни разу еще по назначению не использовали))) А вот как он в наморднике выглядит....
http://photofile.ru/photo/tshchedrina/96547387/large/121569549.jpg
Хорошо в этом наморднике места много, куда наши большие брыли свесить можно.....))))

17

Татьяна Цезарь написал(а):

А вот как он в наморднике выглядит....

Прям хоккеист!  :D

18

Наша Стеша,как только одеваем намордник, сразу принимает лежачее положение и все...
Хоть ты тресни.
Когда ездили к Кате в СПб, то просто пристегивали намордник к ошейнику, чтобы было :D
Младшим сейчас раз в неделю просто одеваю намордники минут на 10-15.
Чтобы привыкали.
Сейчас будите смеяться - эти намордники, нейлоновые, я купила в "Ашане" по цене 37руб :jumping:
Там фото бульмастифа на обертке.
У Гриньки щечки влазят, но увеличила тесьму,которая вокруг шеи идет.

19

Ольга Щетинина
Оль так и я такой в Карусели купила правда за 50 ре...нам хорошо...но снимает на раз два три

20

alena69
Пусть снимают, мне главное, чтоб было.Правда же?
В Краснодаре пока(ТТТ) не строго с этим,
но у меня всегда намордники в сумке лежат(вместе с мешочками для какулок :crazy: )

21

Татьяна Цезарь
не могу найти подходящий намордник для масявки,подскажите пожалуйста где покупали намордник для своей собаки ,ну на крайний случай кто производитель....заранее спасибо :flag:

22

Я покупала в зоомагазине и на птичке .

23

есть, но все какие то не такие :no: ,то брылики не входят, то маловат, тот что на фото у Татьяны Цезарь практически идеален для бордоса, ну или выглядит таковым... :dontknow: