DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ДРУГИЕ ПОРОДЫ / DIFFERENT BREEDS » Джек рассел терьеры из питомника "Дорсдорф"


Джек рассел терьеры из питомника "Дорсдорф"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ДОРСДОРФ  ГОЛДИ ( не ГОЛДЕН ГЛЕДИС :D )

2

ТАКОЙ УМНЯК МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ!ПРЕЛЕСТЬ!!!

3

Мой любимый джек! Голди - красавица!

4

Марина и Найс написал(а):

Мой любимый джек! Голди - красавица!

Я  Ритке  передам,  она  тебе Марина  все  припомнит. :D

5

Светлан,а как по характеру эта порода? И как они с нашими рыжиками,не обижают их (бордосов)?

6

и это что? все?
я так не играю (с)

7

Ulya написал(а):

Светлан,а как по характеру эта порода? И как они с нашими рыжиками,не обижают их (бордосов)?

Я  еще  слабый спец по  джекам, у меня их   всего три,  думаю что  уже 4. :D  Но  пока  мне все нравиться.
Не  одного  еще не вернули, и не  посадили на  цепь. ( как  бедного  бордосика)

Отредактировано Светлана (2010-10-05 21:19:34)

8

Добрый день! Светлана,  это Снежанна которая приобрела у вас щенка породы - Джек рассел терьер, в прошлую пятницу. Ни как не могу до вас дозвониться. Щенку сегодня 1.5, когда вести его на прививку и куда? Как и чем сделать обработку от клеща и блох? Какие витамины можно давать. Куда вести для регистрации. Ответьте пожалуйста.

9

Снежанна ответила в личку

10

4 ноября была на выставке "ОРФЕЙ"
ДОРСДОРФ ГОЛДИ пополнила коллекцию  кубков бордоских догов, на  целых два трофея! Лучший представитель породы, и 3 место в группе!

11

Поздравляю, любимую девочку, Голди, с первой и такой звезной победой! Ура! :cool:
Голди красавица!  :)

12

ГОЛДИ. НАСТОЯЩЕЕ ЗОЛОДЦЕ!!!
МАМКА,ЧЕМПИОНКА И ПРОСТО КРАСАВИЦА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! :love:

13

Марина и Найс
Миля
Спасибо  за  поздравления.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ДРУГИЕ ПОРОДЫ / DIFFERENT BREEDS » Джек рассел терьеры из питомника "Дорсдорф"