DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » Ветеринарная клиника (ветклиника) на Россолимо-Зубовской ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ


Ветеринарная клиника (ветклиника) на Россолимо-Зубовской ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Сегодня по случаю попала в ветеринарную клинику "Тигренок",на Россолимо - Зубовской ЦАО   адрес ул. Зубовская д. 7.
Это не клиника, это просто УЖАС!.  Я сегодня наблюдала как там обслуживают клиентов.
Всем рекомендую - туда НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ. ОТНОШЕНИЕ - БЕЗОБРАЗНОЕ и РАВНОДУШНОЕ.
Собака (  слава  богу  не  моя)   которую  привезли,  умерла  у  всех  на  глазах. Врачи  были  вялы  как  мухи.....их  помощь  была  не  квалифицированная  и  не своевременная.

НАПИСАВ НЕ УГОДНЫЙ КЛИНИКЕ ОТЗЫВ ПОЛУЧИЛА УГРОЗЫ В ОТВЕТ !!! ЛЮДИ ДУМАЙТЕ КУДА ОБРАЩАЕТЕСЬ, В ВЕТ КЛИНИКЕ ТИГРЕНОК   И ЖИВОТНОЕ ПОКАЛЕЧАТ И ВАС ОКЛЕВЕЩУТ !

Отредактировано Светлана (2011-05-19 15:08:36)

2

СВЕТЛАНА, Я СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА! Вчера попала (также по случаю) в эту клинику с несчастным бездомным котёнком, которому требовалась срочная помощь, потому что тот просто умирал на глазах от истощения и холода!
Максимум, чем меня "обнадёжили", это то, что котёнок проживёт ещё 15-20 минут! Котёнок прожил ещё 12 часов или чуть больше, точное время смерти мы не зафиксировали (это случилось уже ночью). За эти часы он сам вставал, кушал и показывал настойчивое желание жить!
И жил бы ещё долго и счастливо, если бы была оказана хоть какая-то профессиональная медицинская помощь!

Врач-терапевт Удовицкая Е.В. общалась со мной в резкой и жёсткой форме. Слово "равнодушие" как нельзя лучше подходит к определению сервиса данной клиники. Спасибо второму врачу, которая отличается хотя бы доброжелательностью по отношению не только к людям, но и животным. Фамилии узнать не удалось!
За 350 руб. мне уделили АЖЖЖЖ 2 минуты времени! Зачем заниматься тем, чем не любишь заниматься?

Слоган данной клиники - Ветклиника "Тигренок" - мы спасаем жизни животным, мы даем хозяевам уверенность и наш профессимонализм - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!

Я очень верила вет.врачам....НО до вчерашнего дня! Ненавижу людское равнодушие!

3

Баунти написал(а):

Зачем заниматься тем, чем не любишь заниматься?

Для того чтобы законным способом выкачивать деньги из нас!

4

Сегодня пришло письмо с угрозами в адрес форума ,от нанятого тигренком программиста, и требованиями удалить данную тему. Письмо опубликуем позднее.

5

СОХРАНЯЕМ ПЕРЕПИСКУ И ОБРАЩАЕМСЯ В УПРАВЛЕНИЕ П.
В КЛИНИКУ ЗАЕДУ НА ДНЯХ, ПРОЕЗДЖАЮ ЕЖЕДНЕВНО, НО НЕ БЫЛА.ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО В ПРОВЕРЕННЫЕ КЛИНИКИ.СПРОШУ У НВ С РОССОЛИМО, КТО ТАМ РАБОТАЕТ
ЕСЛИ ОНИ ПОСМЕЮТ ТРОНУТЬ ИНФОРМРЕСУРС, Я ЛИЧНО К ТУНИКУ ПОЕДУ, НО МЫ ИХ ЗАКРОЕМ.
СНАЧАЛА ЗАЕДУ САМА ПОСМОТРЮ.

6

Марина,  эта  та  самая  клиника   с ул. Росолимо , которая  была многими  любима.  Но  идет  время  и все меняется, и  не  всегда  к лучшему.  :dontknow:

Свежие отзывы  о ветеринарной клинике "ТИГРЕНОК" на Росолимо  Зубовской в 2013 году
1. Отзыв добавлен Екатерина / 26-05-2013 (id 9429) 

  Спасибо клинике, за то, что за 20 000 убили мою собаку. Моя девочка заразилась пироплазмой через клеща. Состояние было плохое, ей сделали укол токсина форте, потом, на следующий день - повторно, зная, что собаки породы хаски плохо его переносят! в результате собака умерла в страшных мучениях от почечной недостаточности. Ее продолжали колоть, ставить капельницы, хотя я спрашивала, есть ли у нее шанс. Если б мне сказали честно, что нет, я бы дала ей спокойно умереть дома, а не мучила бы. Последняя капельница с мочегонным ее доконала. Екатерина Владимировна уже один раз ей делала укол несколько лет назад, так, что собака орала от боли. Теперь же эта дама помогла ей умереть, да еще в страшных мучениях. Зная, что почки и так не справляются, ей загнлли лошадиную дозу мочегонных через капельницу. Как это называется? И только после смерти собаки я узнала, что можно было сделать очистку крови, может помогло бы. Нам об этом не сказали. Когда мы засобирались в другие клиники и при них стали звонить, в надежде успеть спасти собаке, видели бы вы как они засуетились: " зачем, вам не надо, вам не помогут, только деньги снимут". Надеюсь, что их смерть будет такая же мучительная. Люди, если вам дороги ваши животные, лучше оставьте их дома, где они умрут естесственной смертью, а не в страшных муказ после "лечения" в этой лавке. 

2.Отзыв добавлен Екатерина / 29-04-2013 (id 9168) http://www.vetinfa.ru/view.php?id=102&a … ubsubcat=0

  3 года прошло как мой кот умер, и даже сейчас вспоминаю то время у меня слезы на глазах...
2 недели я ездила к этим вандалам... оставляла по 1-2 рублей за уколы и МУЧЕНИЯ кота.. ему обрили и искололи все лапы, и задние и передние... караул...
а главное сколько денег с меня сняли?? но деньги не так важны ..я бы и больше платила, если мы это могло помочь...Фактически, животное умирало, а я еще больше его мучала!!!! этого себе не прощу...
после 2 недель таких посещений, я поняла, что коту лучше не становиться и решила съездить в другую клинику - Белый клык... на нормальном оборудовании (а не на этой сомнительной установке УЗИ как в тигренке), коту поставили диагноз ... конгломерат опухолей и срок - 1 неделю... ему было уже 16 лет...
КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ??? это же вроде "профессионалы"... а главное обещали, еще чуть-чуть и ему полегчает...
PS
начала читать отзыв и вспомнила сразу фамилию этого мясника (по другому никак не назовешь) - Филатчева Венера Хамиловна
PPS
когда кот умер, вообще хотела их поджечь .. прошу прощения за эмоции, но какими извергами надо быть, чтобы так зарабатывать деньги?

БЕГИТЕ ОТ ТУДА

в 2012 году.http://decodogs.ru/clinic-moskva/196

3. Екатерина написал(а) 28 августа 2012г.

При ветклинике "Тигренок" открылся грумминт салон, который всем владельцм собак надо обходить стороной. Моя тётя отвела туда клубного пуделя, которого постригли так, что собака оказалась не  изуродована в прямом смысле слова: после стрижки собака истекала кровью, страшные раны и занесенную в них инфекцию пришлось лечить в той же клинике. Главврач согласился вернуть потраченные на лечение деньги (и то не все), только после угроз обратиться в суд и прессу.

4. Hirondelle написал(а) 28 апреля 2012г.

Люди, если вам дороги ваши животные, то не обращайтесь в клинику Тигрёнок.

Не буду голословна, напишу нашу историю. Вчера умерла моя кошка, которую 2 недели подряд в клинике Тигрёнок лечили не от того, что у неё было на самом деле.

2 недели назад наша кошка стала плохо себя чувствовать и перестала есть. Обратились в ветклинику Тигрёнок, где кошке был поставлен диагноз Желтуха (лечащий врач Филатчева Венера Хамиловна). По узи у неё была увеличена селезёнка и печень, и они радостно принялись их лечить. Ежедневно кошке кололи капельницу, лучше ей не становилось, а только хуже. Когда кошка превратилась в тень и перестала ходить, мы обратились к онкологу данной клиники, которы по узи увидел опухоль где-то в кишечнике. Где точно, он сказать не смог, и решил помучать уже замученную кошку ренгеном с контрастным веществом. На ренгене он толком тоже ничего не увидел и в итоге после 4-х часовых измывательств над кошкой отпустил нас без диагноза и предложил придти завтра, ещё посмотреть.

В спешном порядке мы поехали в другую клинику, где на гораздо более хорошем оборудовании, на узи, кошке поставили точный диагноз — опухоль поджелудочной железы, и честно сказали, что кошке осталось жить не более 1-7 дней. Оперативно (за 20 минут) а этой клинике кошке был сделан Клинический анализ крови, который подтвердил диагноз. К сожалению, кошка действительно скоропостижно скончалась.

Замечу, что в Тигрёнке, помимо того, что проглядели опухоль на узи, ни разу (!) не сделали кошке клинический анализ крови! т. е. 2 недели они выкачивали из нас деньги, а из кошки жизнь, залечивая её от несуществующей болезни!

Люди, будьте бдительны, не рискуйте здоровьем своих питомцев и обращайтесь в нормальные клиники, а не в Тигрёнок! Терять животное, с которым прожил бок о бок много лет, и так очень тяжело, а когда знаешь, что сам привёз животное в руки некомпетентым врачам, становится ещё тяжелее на душе.

5..  Youlia написал(а) 29 апреля 2012г.

Друзья! Была в клинике Тигренок. Собаке сделали иньекцию Вакдерм в заднюю лапу. Терапевт меня уверил,что если в течении 2-3 дней не начнется реакция, все будет хорошо. Через 10 дней собака начала хромать. Мы пошли к терапевту (уже другому) в ту же клинику. Она сказала, что реакция может быть и в течении 2 недель после прививки. Назначила лечение и порекомендовала обратиться за консультацией к хирургу, на предмет вскрытия формирующегося абсцесса. Пришли еще раз . Собаку (в коридоре) осмотрел хирург, сказал, что абсцесс еще не сформирован, сказал подойти через 2 дня. Денег не взял!! Пришли через 2 дня. Был другой хирург. Осмотрел в кабинете за 3 мин. Сказал то же самое. Заплатили в кассу 400 руб.

Резюме:

все таки дело не в клинике, дело в ветеринарных врачах.. Попадете к грамотному спецу-повезло.. к  другому-не очень... Как бы только знать... Искала по форумам-в основном люди пишут негатив. Я ПРИЗЫВАЮ ВАС! - Если ВАМ ПОВЕЗЛО - не забудьте отметить и порекомендовать хорошего ветврача!!!
6.  Юлия написал(а) 2 мая 2012г.

Друзья! В клинике Тигренок моей собаке сделали прививку ВАКДЕРМ. Сказали,что если в первые 2-3 дня не будет никаких проблем, то все прошло нормально. Через 10 дней задняя лапа в месте иньекции распухла,у собаки поднялась температура. Мы пришли в клинику опять. Терапевт посоветовала обратиться за консультацией к хирургу. Он сказал прикладывать водочные компрессы,и ждать формирования абсцесса для хирургического вмешательства. Второй хирург (в этой же клинике)сказал то же самое.

Мы обратились в другую клинику к терапевту,которая прописала нам медикаментозное лечение и сказала,что к хирургу нам обращаться нет необходимости.После проведенного лечения собака выздоровела...

Выводы,друзья,можете сделать сами...

Мой совет-найдите нормальную клинику, где с вас не будут драть деньги за операцию на животном,в которой нет необходимости!!!
7. Ксения написал(а) 27 мая 2012г.

Здравствуйте.

" Ветеринарная клиника " "Тигренок" по адресу Зубовская, 7, на Россолимо - Зубовской в ЦАО, недалеко от метро Парк культуры, Спортивная, которая якобы предоставляет все возможные ветеринарные услуги: терапия, хирургия, вакцинация... - мошенники!

Не пожалейте немного времени, чтобы найти и обратиться в другую больницу для животных. Иначе вам придется расстаться с нормальным графиком жизни, большими деньгами, нервами и, что очень вероятно, с вашим любимцем.

Обработает вас вся команда квазиврачей, которая работает в четыре смены, лишь бы урвать ещё денег, прокрутив вас ежедневно через "новый" персонал, новые объяснения и коррективировки псевдолечения. Вас заставят делать дорогостоящее узи, сдавать не те анализы крови, мочи и тп, которые в данный момент нужны вашему питомцу, поставят сознательно иной диагноз, убедительно рекомендуют приходить на капельницы ежедневно на 3-5 часов. То есть всячески будут мучить вас и вашего питомца, якобы заботливо и участливо встречая каждый день и сочувственно провожая до кассы, где вы оставите большие и очень большие деньги, напроследок.

Всё это не голословные заявления. Очень кратко расскажу свою историю.

Так, мы привезли своего кота в эту " ветклинику ": слабость, не ест, не пьет, рот не открывает. Уже в первый прием с нас взяли пять тысяч рублей. Взяли анализ крови, который впоследствии действительно оказался плохим. Нам поставили диагноз калицивироз. Да, прогнозы неутешительные, большая смертность. Но вылечить его можно. Это мы знали и по опыту знакомых и по заверениям этих " врачей ". Первые дни мы возили кота на уколы, коих было адовое количество, и капельницы каждые пять часов (!). Потом утром и вечером. Через пять дней кот всё также был в плачевном состоянии. При том, что на его лечение уже ушло около двадцати тысяч рублей (!). В итоге на очередном дорогостоящем приеме, видя состояние кота и нас, как мы переживаем, нам сказали, что это почечная недостаточность изначально. И шансов не было и нет. Анализ на кальцизироз не брали (!!!). Хотя такой диагноз был поставлен. Кота усыпили.

Моё дело - только рассказать свою историю здесь, в Интернете. Чтобы, быть может, кого-то уберечь от подобного развития событий. Всем, кто принимает участие в заговорах, подобных моему, в этой " ветклинике ", могу сказать: помимо наживы, денег, есть еще и сострадание, человечность и профессионализм

Отредактировано Светлана (2013-05-30 02:19:23)

7

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ   ЗДЕСЬ       ПЕРЕЙТИ НА ТЕМУ

8

ТИГРЕНОК поджав свой полосатый хвостик убрал из поиска свой сайт  :crazyfun:  и это еще только начало........

9

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА  «ТИГРЕНОК»  -   БИЗНЕС НА КРОВИ ? ИЛИ  КАК ОТСТОЯТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО?

   Здравствуйте  уважаемые  владельцы животных,  пишу  данную  информацию  для многочисленных пользователей интернета,  в надежде,  что  мой  рассказ  поможет  избежать  неприятностей,   которые  произошли лично со мной  после посещения ветеринарной клиники «Тигренок». Я  Дорогова Светлана Валентиновна,  являюсь  владельцем  питомника «Дорсдорф, и опытным заводчиком,  первые щенки ньюфаундленда родились в моем доме в 1985 году. Всю жизнь рядом со мной  проживают разные животные – хомячки, птички, кошечки  и  конечно собаки.  Заботясь  о наших братьях меньших, по разным причинам  мы периодически обращаемся к  ветеринарным врачам. Я с большим почетом и уважением отношусь к людям данной профессии, так как  они не раз спасали жизни моим  животным,  не зависимо от времени суток, праздничных  и выходных дней. Я отлично понимаю всю сложность данной профессии, ведь в отличие от людей , ни собака, ни кошка не расскажет о том что болит.   К большому  сожалению, и среди ветеринарных врачей мне пришлось встретить  далеко не приличных людей. Расскажу все по порядку, в середине июня 2010 года, я по рекомендации повезла  свою собаку  на прием в ветеринарную клинику «Тигренок»(на Россолимо - Зубовской ЦАО). Когда я туда приехала,  заканчивалось  обеденное время, и  оставалось минут 10 до начало приема. Передо мной в порядке очереди был один мужчина с пуделем,  и вот, подошло время , он  постучал и  пошел в кабинет, но женщина  строго ответила, что на прием его пригласят  после чего персонал, не спеша пошел мыть посуду,  потом долго шушукая между собой  взяв цветы,  все пошли поздравлять одну из сотрудниц. Так  прошло 15 минут от времени начала приема, о людях которые с животными сидят в коридоре, ни кто и не думал, ни чего – подождут. Как говорится,  солдат   спит, служба идет. Но это  просто об отношении к людям, точнее к  клиентам,  об их утраченном времени, дальше события были печальнее. Пришла моя очередь, моей собаки взяли кровь для срочного анализа, и я осталась ждать час - полтора, до его результата. В это самое время в коридор принесли  собаку, ее  состояние  было крайне тяжелое,   собака была без сознания, но дыхание было ровным и глубоким. Хозяйка побежала звать врачей,  подошла доктор, не нагибаясь , посмотрела на животное и не быстро отправилась  звать врача рентгенолога. Тот, так же  не спеша открыл кабинет,  шаркая тапочками, отправился включать рентген-аппарат. Потом сделали собаке  снимок,  потом врачи ждали пока он проявиться , потом внимательно его разглядывали, и только после этого отнесли собаку в кабинет и поставили капельницу. Через некоторое время, собака умерла.  Я прекрасно понимаю,  что после ДТП,  собака может иметь повреждения не совместимые с жизнью, и что гибель  собаки  могла  быть  неизбежной. Но шансов выжить ей просто не дали. Осмотр врачом был только визуальный, не сделано противошоковой терапии, ни прощупывали пульс, не осматривали склеру слизистой,  по цвету  которой можно предположить внутреннее кровотечение. В данном тексте я  описала все то,  что  увидела, собственными глазами.  В тот же день, в июне месяце,   уже поздно вечером под впечатлением от увиденного  на очень маленьком форуме  созданном  для любителей нашей породы бордоский дог,  я написала несколько  строк о моем визите в ветеринарную клинику «Тигренок». Вот текст который я разместила.

  Это  сам текст - 2010-06-13 22:51:28
  Сегодня по случаю попала в ветеринарную клинику "Тигренок"(на Россолимо - Зубовской ЦАО),  адрес ул. Зубовская д. 7.
Это не клиника, это просто ужас.  Я сегодня наблюдала как там обслуживают клиентов.
Всем рекомендую - туда НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ. ОТНОШЕНИЕ - БЕЗОБРАЗНОЕ и РАВНОДУШНОЕ.
Собака (  слава  богу  не  моя)   которую  привезли,  умерла  у  всех  на  глазах. Врачи  были  вялы  как  мухи.....их  помощь  была  не  квалифицированная  и  не своевременная.

А так называется сама тема: ВЕТ КЛИНИКА ТИГРЕНОК(на Россолимо - Зубовской ЦАО) ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
Когда  я  писала эти строки, я была полна впечатлений от увиденной работы ветеринарных врачей в клинике «Тигренок», но продолжение последовало . Утром у моей собаки, после внутривенной  инъекции сделанной в клинике   «Тигренок», передняя лапа раздулась  по всей длине, она была красной и огненной. Естественно я им позвонила,  как Вы думаете что мне ответили? – Привозите Вашу собаку, через 3 суток, так как смена  дежуривших вчера врачей уже ушла домой, и следующие их дежурство будет  только через 3 суток! Я всё поняла о работе этой организации, и понеслась  со своей собакой в другую клинику. Еще две недели, я  лечила собаку антибиотиками, и различными  местными примочками. В интернете писать времени не было, вот  полечили, так полечили! И не только собаку, а еще и кошелек. Все лечение моей собаки укладывалось  в две инъекции. Но как же прибыли  - «Тигренку»  маловато будет, вот и назначил доктор еще кучу препаратов, от однократной инъекции которых, ни лечебного эффекта , ни вреда не будет.  Только денежки законно пополняют кассу ветеринарной  клиники «Тигренок». А к денежкам интерес видимо очень большой, даже весьма к скромным суммам,  назначил доктор 10 мл.  эссенциале, это ДВЕ ампулы, и оплатила я за ДВЕ ампулы, а ввели ОДНУ (5 мл). Это уже мошенничество.  Вот уж,  во истину БИЗНЕС НА КРОВИ!

     
       Нога прошла,  впечатление осталось, НО И  ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!

В декабре на адрес администратора форума приходит письмо из ветеринарной клиники «Тигренок»
Sun, 05 Dec 2010 письмо от Тигр Ветеринар <vettigr@bk.ru>:

Здравствуйте, я представляю ветеринарную клинику "Тигренок".
На вашем форуме есть тема - ВЕТ КЛИНИКА ТИГРЕНОК - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
И выложено 2 отзыва ВЕТ КЛИНИКА ТИГРЕНОК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, прошу убрать тему с форума и написать опровержение, так как после общения с персоналом клиники выяснилось, что информация приведенная на вашем форуме не соответствует действительности и является клеветой.

За более подробными комментариями прошу писать на http://win.mail.ru/cgi-bin/sentmsg?comp … igr@bk.ru. из которых вы узнаете, что девушка с ником Баунти принесла котенка усыпить, т.е. убить (но наша клиника не усыпляет) животное было достпвленно в крайне тяжелом состоянии, отсутствовали основные рефлексы, что свидетельствовало о органическом поражении ЦНС - это доктор Удовицкая неоднократно объясняла девушке и пр.
Также рассчитываем на официальные извинения администрации форума ветклинике "Тигренок" размещенные на форуме, за информацию порочащую честь и достоинство.

Заранее благодарен, надеюсь на скорейший ответ
 
Ознакомившись с этим письмом, пишу им подробный ответ.

Здравствуйте,
Админ  форума  прислала мне  Ваше письмо.
Я  лично ,   Дорогова Светлана Валентиновна со своей  собакой обслуживалась  в  данной  клинике 13 июня 2010 года. Квитанции  на оплату ветеринарных услуг 001646 и 001644. с  печатью ооо Тигренок. На следующий  день после  обслуживания в Вашей клинике , я  звонила Вашим  докторам  и предъявила претензию,  я  была  вынуждена  обратиться в  другую т клинику,  так как в  Вашей  клинике  обслуживание не  качественное. Моей  собаке  потребовалось серьезное  и дорогое   лечение   с применением  антибиотиков ,  после  проведенных в  Вашей  клинике процедур. Точнее сказать  было сделано не  качественное внутривенное  введение  и внесение  инфекции.  Нога у   моей собаки была  раздута от  пальчиков  по  всей  длине. О  чем  у меня   на  руках имеются   все квитанции и запись в медицинской карточке моей  собаки. Тот  случай  который  я  описала на форуме  проходил  на  моих  глазах. Я лично  наблюдала  за  работой  ветеринарных  врачей,  и  видела  результаты их работы. Я  готова с  Вашей  клиникой  встретиться в суде, и подтвердить свою позицию документами,  а  так же  рассказать об  увиденной  работе.  Все документы у меня в наличии. Мои координаты  Дорогова Светлана Валентиновна Москва ул.Луганская 7-1-200. тел 495 323 61 72 и 916-919-53-12.
Уверена  что  пострадавшая   от  некачественной  работы  персонала  клиники "Тигренок"не  только я,  надо  выйти  на  более популярные  форумы   и  спросить  у  других  владельцев. Думаю  что  иск   станет  коллективным.
Получаю вместо извинений, новое письмо из «Тигренка» со следующим текстом:
Здравствуйте. Вы можете описать, когда вы обращались в клинику, сколько раз, причина вашего обращения, вид, порода и кличка животного, с каким доктором вы общались, кто вас лечил? Что вы понимаете под "обслуживание не качественное"? А так же где вы в дальнейшем наблюдались и по возможности прислать выписку из медицинской карточки вашей собаки.
Опишите какие именно врачи "были вялы как мухи" (терапевты или другие?)?

Заранее благодарю

      Ну думаю, люди исправляются, хотят порядок навести в клинике, описываю им  все подробно, с какой собакой была, что делала, что видела,  фамилии всех врачей, и в этой клинике, и в другой где лечила собаку,  у кого лечила,  а МНЕ В ОТВЕТ ПОЛНАЯ ТИШИНА – пару месяцев. С судом тема не прокатила! Суд-то не ВЫИГРАТЬ,  где же та честь?  Где  достоинство ?  А вот и оно!
    Вот оно и честь, и достоинство:  в начале марта, точнее сказать 3 числа, наш администратор форума получила  ВОТ ЭТО!  Читайте уважаемые  господа, надеюсь будущие не клиенты -  ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ  «ТИГРЕНОК»

Здравствуйте, Gledis2003.

Ко мне обратились как профессионалу и web программисту с просьбой помочь в истории с данной публикацией.
ВЕТ КЛИНИКА ТИГРЕНОК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
А история эта заключается в том, что данное сообщение можно рассматривать как черный пиар.
Мне тоже не верится в искренность авторов, также как и работникам клиники.

Ознакомившись с вашими ресурсами в сети и вашей деятельностью, я пришел к выводу, что вам не пристало размещать подобную информацию на вашем форуме, где вы являетесь админом.
В клинике работает не один врач, а целый коллектив, а информация идет по всей клинике – «ВЕТ КЛИНИКА ТИГРЕНОК( на Россолимо - Зубовской ЦАО) ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ»
Это некорректно по отношению ко всей клинике в целом.
Я прошу вас совсем снять эту публикацию.

С другой стороны, мне было предложено переговорить с вами, и в случае отказа организовать такой же пиар (естественно не бесплатно) на Ваши ресурсы в интернете связанные с ВАШИМ БИЗНЕСОМ, ЮЛИЯ.
Скажу прямо, как программисту мне это не сложно.
Тем более опыт есть.

Просвещу, что делается в этих случаях.
1. Самое простое и действенное средство это создать маленький сайтик против своего оппонента - типа (http://www.vladimirkucherenko.com/!mutin/ ранее blackdoctor.ru)- можете глянуть, сайт закрыт, два суда прошло неудачно для заявителя (все ресурсы были анонимны, никому не удалось установить их авторство), впрочем - желаемый результат был достигнут (авт.).

2. Далее комментарии и дополнения, ко всем вашим ресурсам, естественно черн. Пиар.
И другие мероприятия - не буду перечислять, но материалы, размещенные вами в интернете - их очень даже достаточно для разворачивания компании против вашего бизнеса и особых усилий не требует.

Я думаю, эта публикация не стоит того, ее проще снять.
Многие обращаются ко мне за помощью в черном пиаре, но я ценю свое время и мне хотелось бы его больше тратить на творчество и основную работу, чем на интернет компанию против вашего бизнеса – так что снятие публикации это наименьшее зло и хлопоты.
С уважением,

Job-info mailto:job-info@bk.ru[/color]

НАДЕЮСЬ  ЧТО  МНОГИЕ  ВЛАДЕЛЬЦЫ  ЖИВОТНЫХ  СДЕЛАЮТ  ДЛЯ СЕБЯ  ОПРЕДЕЛЕННЫЕ  ВЫВОДЫ, ТЕКСТЫ  ПРО  МЕНЯ   И  АДМИНА  ФОРУМА  УЖЕ   ПЕСТРЯТ НА ПРОСТОРАХ  ИНТЕРНЕТА,  КТО  ИЗ  ВАС   ГОСПОДА  ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ  К  НАШЕЙ  КОМПАНИИ ???  ПОНИМАЮ !  НЕТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ,  ТОГДА  ВЫХОД  ОДИН , НЕ НАДО  ОБРАЩАТЬСЯ НА  ЗУБОВСКУЮ  УЛИЦУ В ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИННИКУ ТИГРЕНОК . 

10

отзыв с форума бульмастифов  http://bullmoloss.ru/topic/2029/page__g … entry72988

Тои написал(а):

МДЯ... НУ И ПОПАЛИ ВЫ, СВЕТЛАНА... НЕ ЗАВИДУЮ Я ВАМ! КОГДА Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА КАТЕРИНУ И ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, ТО СОБАЧКА МОЯ ПОСЛЕ ИНЬЕКЦИИ ОСТАЛАСЬ ХРОМОЙ. Я ТОГДА НЕ СТАЛА НИЧЕГО ПИСАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, А ВИДНО, ЧТО ЗРЯ! НАПИШИ Я ТОГДА ЭТУ ИНФУ, ТО ВОЗМОЖНО, ЧТО И СВЕТЛАНА НЕ ПОПАЛА БЫ В ЭТУ ГОРЕ КЛИНИКУ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! А ТАКИЕ КЛИНИКА, КАК ТИГРЕНОК ЭТОТ, БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАКРЫВАТЬ! ЭТО НЕ ВРАЧИ ТАМ РАБОТАЮТ, А НЕЛЮДИ, КОТОРЫХ НЕ ВОЛНУЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ СВОЕГО Я...... НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!! ХУЖЕ ЭТОЙ КЛИНИКИ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА И ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ ЭТОЙ КЛИНИКИ СООТВЕТСТВУЕТ САМОЙ КЛИНИКЕ, ЕСЛИ ЕЕ ВОЗМОЖНО НАЗВАТЬ КЛИНИКОЙ! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ МИЛЫЙ ТИГРЕНОК, ГДЕ С ТЕБЯ СДЕРУТ ТОЛЬКО БАБКИ И БОЛЕЕ НИЧЕГО. ОНИ БУДУТ ССЫЛАТЬСЯ НА ДРУГУЮ СМЕНУ И НИЧЕМ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. А КАК ЖАЛЬ!!! ВЕДЬ МЫ ПРИХОДИМ К НИМ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, А НЕ РАДИ СВОЕГО ЛЮБОПЫТСВА ИЛИ ПРОСТО В ГОСТИ... НАМ ВЕДЬ НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ НАШИХ ЖИВОТНЫХ, А НЕ ПРОСТО ВНИМАНИЕ БЕЗДУШНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ! :big121:

11

отзыв с известного сайта животных

Veto4Ka написал(а):

Две попытки рентгенографии легких кота с бронхопневмонией с интервалом в 2 недели - практически не читаются (смены разные) - деньги взяты за обе "попытки".

и еще пожелание для програмиста

Стененков Валерий написал(а):

Да вы на пип его пошлите и не замарачивайтесь Писать куда то в суд идти для чего Он вообще кто ну написал он и что из этого Это пыль на которую не надо обращать внимания ни какого вообще потаму как он не интересен ни со своим пиаром ни  взглядом на жизнь ( мне заплатили я написал )( напоминает проститутку та хоть удовольствие приносит а это так себе) Мои слова ему передайте пип на твою писанину и все Юля где свобода слова и полет русского языка

12

Если оставить данный момент без внимания, сайты с черным пиаром будут расти, как грибы и не только в породе бордоский дог. Поэтому надо не только писать, но и стараться активно действовать, суд, милиция, прокуратура будут не лишними в деле о поклепе на питомник Дорсдорф, который популяризирует и продвигает эту породу не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья!!! Следующими в черном пиаре может оказаться каждый из нас!!!

13

Светлана написал(а):

Катя , я согласна с тобой полностью. Мы с Юлей, на это уже забили.  Он за это денежки получает, а мы время тратим.  Но про  ветеринарную клинику "Тигренк"  по мере возможности будем  добовлять информацию  на других  ресурсах. Пусть люди научатся на моей ошибке, и уберегут своих животных от  страданий.А еще мне звонили журналисты из двух разных ведущих изданий, уж не знаю корреспонденты это или засланные казачки из Тигренка. Время покажет...

14

ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ , КОММЕНТАРИИ ОТ ГОСТЕЙ НЕ ПО ТЕМЕ И БЕЗ ПОДПИСИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

15

Читаюи офигеваю. Клиника, которая заказывает черного пиарщика,еще хочет, что бы в нее шли клиенты. Нет бы пытаться наоборот заработать себе имя на профессионализме персонала, так по-моему они таким поведением себя по черному пиарят. Что они хотели показать анти-сайтом питомника? Кошмар, всем своим расскажу про эту клинику, что б туда н и ногой. О каком хорошем отношении к животным может идти речь, когда тут такую подковерную компанию клиника развернула.

16

Наталья Губина
Вот вот ,а они тем самым расскажут всем своим знакомым  :cool:

С породных форумов уже приходят письма с благодарностью , о предупреждении возможных последствий при обращении в Тигренок .

17

Ветклиника "Тигренок" работает  не изменяя  своему имиджу. ЛЕЧАТ  КОШЕЛЬКИ  КЛИЕНТОВ! :D  - ОТНОШЕНИЕ - БЕЗОБРАЗНОЕ и РАВНОДУШНОЕ Всем рекомендую - туда НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ. Сегодня почитала  новый отзыв на форуме пекинесов. http://pekines.info/forum/index.php?/to … ge__st__20

Inga844   -  вот я на самом деле в шоке от всего этого.. я думала приличное место "тигренок".нас первый раз ничего не насторожило, кроме терапевта, которая сказала, что не знает что такое гиперплазия десны..но мы и не к ней шли тогда, а к офтальмологу....мама моя тоже ездила туда недавно и ее отзывы тоже оставляют желать лучшего. Врачи вялые, по ее впечатлению некомпетентные, ничего не предложили, кроме горы ненужных анализов, которые она все сделала на круглую сумму, а как потом выяснилось (она рассказала об этом другому, частному врачу) - все эти анализы вообще не нужны и не показаны в ее случае..В общем уехала она с огромным счетом, без решения проблемы и как обплеваная,т.к. никто не хотел ничего делать. Ну что это за ответ от врача " ну я не знаю,думайте сами" - на вопрос о дальнейшем лечении...

Отредактировано Светлана (2011-05-12 19:56:34)

18

УРА!  ТРИ  ТЫСЯЧИ  ПРОСМОТРОВ,  У  ПОЗОРНОЙ   ВЕТ КЛИНИКИ  ТИГРЕНОК  НА   ЗУБОВСКОЙ! :flag:
А  это  новые  отзывы на мое  обращение на другом сайте- http://www.mosadd.ru/messages.aspx?ThemeID=56

18.06.2011 11:08:23: Катя

УРОДЫ А НЕ ВРАЧИ.......

04.07.2011 23:44:13: инкогнито

Эмеел не мой!!!Я там работал и могу сказать что это всё правда!!! Я не советую туда ходить ради ваших животных!!!

-  ДА  !!!! ВОТ  ПОЗОР,  ТАК  ПОЗОР!  Сами  доктора животных  спасают  от  лечения в  ВЕТКЛИНИКИ ,  ОНА ЖЕ ЛЕЧЕБНИЦА "ТИГРЕНОК".

Отредактировано Светлана (2011-11-27 01:42:45)

19

Добрая ты  :D

20

Спасибо, тема с сайтом закрыта, материалов больше не надо...

Нет времени заниматься этим ресурсом, может позже...

Раскрутка вроде прошла, да и ладно.

все. еще раз спасибо.

Это прощальные  слова хакера-недоучки.

Вообщем хакер сдох вместе с форумом

Отредактировано Макс (2011-08-01 21:23:52)

21

У недоделка явная мания величия. Если эти несколько  копий украденных ущербных статей он считает  раскруткой, то я артист балета

Отредактировано Макс (2011-08-01 21:24:20)

22

С клиникой все ясно. А кто-нибудь знает,где теперь работат ЯНОНИС- великий диагност и прекрасный ветврач? Помогите его найти.

23

Ирина, Янонис Максим Глебович умер в 2009 году.

24

http://pesikot.org/forum/index.php?s=fa … &st=20
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2011
Пользователь №: 92786

Всем добрый день!

Хочу высказать свое мнение о клинике "Тигренок". Я уже давно заметила, что все дело в том, на какую смену персонала Вы нарветесь в этой клинике! Иногда бывает, что врачи, медсестры и администраторы-кассиры - очень приветливые, отзывчивые и квалифицированные специалисты. А иногда бывает, что нарываешься на такой персонал, которому абсолютно начхать на Вас и Ваше животное!

К слову сказать, я еще ни разу не получила конкретного ответа в этой клинике на вопрос о том, что происходит с моим котом. То мы лечим его от блох, то от пищевой аллергии, то просто улучшаем работу кишечника! Ну а когда у кота отекает лапа (становится больше другой в два раза), врачи просто НЕ ЗНАЮТ, что происходит с котом! Они просто разводят руками!!! И только один врач дал нам адрес другой клиники, в которой было установлено, что у кота проблемы с сердцем!

Не далее, как сегодня, мне опять пришлось попасть в клинику "Тигренок", чтобы сдать анализы кота. На обратном пути из лаборатории администратор попросила меня подойти к ней. И тут выяснилось, что когда я забирала неделю назад результаты анализов кала, эта же администратор забыла мне отдать листик с половиной из показателей!!! И если бы я сегодня не пришла сдавать остальные анализы и не назвала бы свою фамилию, никому бы и в голову не пришло связаться со мной и отдать результаты! И это при том, что за сами анализы я заплатила не много, ни мало 1500 руб. А еще эта же администратор предлагала мне пойти на прием ко врачу за расшифровкой результатов и доплатить еще 300 руб, но от этой услуги я отказалась. На мой резонный вопрос о том, как ТАК можно работать, мне было отвечено, что это я во всем виновата, что администратор понятия не имела, какие именно показатели я сдавала! Мол какую бумажку в папочке увидела, такую и дала! А то, что в другой папочке еще бумажка лежала, ей об этом не известно! Мне в грубейшей форме было сказано, что это я должна знать, какие именно показатели мы сдавали, и что именно мы должны забрать! Но я же не ветеринар! Откуда мне знать, какие именно показатели как называются! Все, что я хочу - это чтобы за полученные от меня деньги специалисты провели исследования и выдали мне результаты, оформленные надлежащим образом. И чтобы мне не хамили в регистратуре и не говорили, что мне якобы начхать на моего кота! Ведь, согласитесь, если бы мне было начхать, я бы вообще не ходила ни в какую клинику!!!

В общем, хочу сказать, что лично я в эту клинику больше не пойду лечить свое животное! В особенности после того, как сегодня я еще и прочитала отзывы о клинике!!!

25

Хожу туда постоянно, но тяжелых случаев не было, ттт.

Скажу только про терапевтов. Ни в коем случае не ходите к Удовицкой и тем более к Паршиной!
Можно ходить к Венере Халиловне (фамилию не помню ))) и к Коптевой Вере Николаевне.

УЗИ делает главврач - вроде, нормально.

Анализы (кал, яйцеглист, простейшие) - только, если смена Ястреба.

26

)))))) а если неотложная ситуация и вы не в ту сме ну,то копите деньги на новое животное  :huh:

27

Спасибо большое за предупреждение! А ведь 10 лет назад в клинике на Россолима мне спасли кошку и после сложной операции она прожила еще 8 лет и умерла когда ей исполнилось 20лет! Поэтому сегодня искала в интернете телефон той клиники и наткнулась на объявление,что все врачи с Россалимо работают в "Тигренке". Если бы не ваше предупреждение моего кота видимо ждала бы иная участь.Очень горько и обидно,ведь хочется верить,что лечить животных идут люди которые действительно их любят.Позор таким равнодушным и некомпетентным врачам!

28

Елена 2 написал(а):

врачи с Россалимо работают в "Тигренке".

Дмитрий Андреевич Ерёмин работает в Беланте на Братеевской ул.

29

Здравствуйте.

" Ветеринарная клиника " "Тигренок" по адресу Зубовская, 7, на Россолимо - Зубовской в ЦАО, недалеко от метро Парк культуры, Спортивная, которая якобы предоставляет все возможные ветеринарные услуги: терапия, хирургия, вакцинация... - мошенники!

Не пожалейте немного времени, чтобы найти и обратиться в другую больницу для животных. Иначе вам придется расстаться с нормальным графиком жизни, большими деньгами, нервами и, что очень вероятно, с вашим любимцем.

Обработает вас вся команда квазиврачей, которая работает в четыре смены, лишь бы урвать ещё денег, прокрутив вас ежедневно через "новый" персонал, новые объяснения и коррективировки псевдолечения. Вас заставят делать дорогостоящее узи, сдавать не те анализы крови, мочи и тп, которые в данный момент нужны вашему питомцу, поставят сознательно иной диагноз, убедительно рекомендуют приходить на капельницы ежедневно на 3-5 часов. То есть всячески будут мучить вас и вашего питомца, якобы заботливо и участливо встречая каждый день и сочувственно провожая до кассы, где вы оставите большие и очень большие деньги, напроследок.

Всё это не голословные заявления. Очень кратко расскажу свою историю.

Так, мы привезли своего кота в эту " ветклинику ": слабость, не ест, не пьет, рот не открывает. Уже в первый прием с нас взяли пять тысяч рублей. Взяли анализ крови, который впоследствии действительно оказался плохим. Нам поставили диагноз калицивироз. Да, прогнозы неутешительные, большая смертность. Но вылечить его можно. Это мы знали и по опыту знакомых и по заверениям этих " врачей ". Первые дни мы возили кота на уколы, коих было адовое количество, и капельницы каждые пять часов (!). Потом утром и вечером. Через пять дней кот всё также был в плачевном состоянии. При том, что на его лечение уже ушло около двадцати тысяч рублей (!). В итоге на очередном дорогостоящем приеме, видя состояние кота и нас, как мы переживаем, нам сказали, что это почечная недостаточность изначально. И шансов не было и нет. Анализ на кальцизироз не брали (!!!). Хотя такой диагноз был поставлен. Кота усыпили.

Моё дело - только рассказать свою историю здесь, в Интернете. Чтобы, быть может, кого-то уберечь от подобного развития событий. Всем, кто принимает участие в заговорах, подобных моему, в этой " ветклинике ", могу сказать: помимо наживы, денег, есть еще и сострадание, человечность и профессионализм.

30

Ксения,  очень Вам сочувствую.

31

Светлана, спасибо большое.

32

Господа, а ветклиника Тегренок-Вет , что на Судостроительной улице в Коломенском, это не одно и тоже, только с чуть измененным названием????

33

Нет, это разные ветеринарные клиники.

34

Об этой клинике в нашем районе "Хамовники",в основном очень и очень негативные отзывы.У моей приятельницы просто "погубили" спаниеля,а ему еще можно было жить и жить. Честно говоря, подумав,что с переездом,может быть и, врачи поменялись,съезжу туда со своим питомцем сдать кардиограмму и анализы...Но,...теперь решила":Да ни за какие коврижки",Были они коновалами,ими и остались...

ИГНОРИМ непрфессионализм и безсердечие!!!!:(((((((((((((((((((((

35

Пожалуйста, посоветуйте хорошего умного и профессионального врача для моей чайхуашки Матильды 6-ти лет. 3-ю неделю не ест, не пьет, лежит не двигается и трясется. Ходим в клинику на Цветном бульваре. Огромное количество уколов, капельниц, 4 раза Узи, 2 рентгена и т.д., но диагноза пока нет, подозревать начали онкологию слегка увеличенных лимфоузлов, но анализ вытяжки будет готов через 10 дней. Отношение в этой клинике внимательное, но, результатов пока никаких нет. Хочется показать еще какому-то грамотному врачу, а куда обратиться - не знаю.

36

Я своих собак показываю в клинику Беланта, но не каждому доктору. В сложной ситуации правильный диагноз моей собаке поставил Лазарев.

37

хороший онколог в Белом Клыке - Пака Марк Вадимович. Диагностирует,оперирует и консультирует. Грамотный врач!


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » Ветеринарная клиника (ветклиника) на Россолимо-Зубовской ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ