DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » Всероссийская выставка Ранга ЧРФСС + Монопородная выставка - 11.08.13г


Всероссийская выставка Ранга ЧРФСС + Монопородная выставка - 11.08.13г

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Город Новосибирск 11 августа 2013 года - Монопородная выставка БОРДОСКИХ ДОГОВ ранга Победитель Национального Клуба  << ЛЮБИМЕЦ ФРАНЦИИ >>  + Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧРФСС Мемориал имени Евгении Торбиной ( Завсеголовой ).   МОНОПОРОДНАЯ - Класс Юниоров Александр Невский Великий - 9 месяцев ( город Семипалатинск Казахстан ) - Сын Еремея - Юный Победитель НКП --- Класс Открытый Елансис Де Сальвуар ( город Кемерово ) - Старший Сын Еремея - Лучший Кобель Породы - Победитель НКП - Класс Чемпионов НКП Дорсдорф Еремей Великан - Отлично - CW - КЧК - Лучший Племенной Производитель Породы .    ВСЕРОССИЙСКАЯ - Класс Юниоров Александр Невский Великий - Отлично - ЮСАС - Лучший Юниор --- Елансис Де Сальвуар не принимал участие в выставке --- Дорсдорф Еремей Великан - Отлично - CW - CAC - Лучший Кобель - Лучший Представитель Породы - ЧРКФСС . ( К сожалению не приехала на выставку в Классе Юниоров Анна Бэль Жемчужина Сибири -  дочь Еремея - которая была заявлена на выставку - из-за травмы хозяйки -утром перед поездкой на выставку сломала руку ). И не обошлось без комментариев по этому поводу госпожи Резниченко на Сибирском форуме . Трагедия с травмой не сравнимо с тем что было на Монопородке в Омске когда в основном ринге не выступает кобель хотя и был зарегистрирован и вдруг появился на конкурсе производителей ??? До встречи на двух Всероссийских и  Монопородной выставках в Новосибирске 8 сентября !!! Здравый смысл - это достойная КОНКУРЕНЦИЯ !!!

Отредактировано Юрий Еремей (2013-08-14 18:44:53)

2

Юрий Еремей написал(а):

Здравый смысл - это достойная КОНКУРЕНЦИЯ !!!

А мы за неё!!!
26 мая-38 БД,6 собак омского разведения...ЛБ,ЛЩ,ЛЮ,2*КЧК,ПК и ЛС-омские собаки!5 из них омского разведения.
20 июля-18 БД,4 омских собаки- ЛЩ,2*КЧК,ПК и ЛПП-собаки омского разведения
Или ЭТУ конкуренцию Вы не считаете достойной?????
По Вашему мнению,достойная только та,где представлен Еремей и его дети??? Так могу сказать,что мои суки,обошли в сравнении на ЛПП Вашего сына,причем дважды)))))
11 августа-22 БД,но к сожалению всего одна собака омского разведения..НО..зато КАКАЯ ПОБЕДА!!!!
ДОЛЬЧЕ ВИТА ДИНАСТИЯ-ПК ЛС ЛПП!!!!!
(Конченто Анима Фенди Корну Копие*Кинг Даймонд Пенилопа Энн Миллер)

Уже несколько выставок подряд выигрывают омские собаки,и мне вдвойне приятно,потому.что это дети ФЕНДИ!!!!

Юрий,я заострила внимание на конкурсе именно потому,что Вы так меня ругали...а сами нарушили правила проведения конкурса.Если уж правила для всех,так и следуйте им..
У нас в Омске 6 июля  на моно,когда не явились 2 завяленые собаки,я отменила конкурс плем-производителя,и считаю,что сделала это правильно.
Выяснять с вами отношения не имею желания и не вижу в этом смысла

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Дальнейших всем побед и удачи!

Отредактировано Елена55 (2013-08-15 06:59:16)

3

PS
если кому то интересно,фото с моно,любезно предоставленные Татьяной Усовой, есть на Сиббордосе в разделе выставок

4

Насчёт фотографий - какое Вы имеете право выставлять фотографии с выставок собак без разрешения хозяев - не в лучшем ракурсе ??? Ваш форум Сиббордос - вот своих собак и выставляйте !!!

5

Юрий,эти претензии не ко мне,я не фотограф.
Форум общий и там всё объективно.
выставляется отчет с выставки вместе с фото,это нормально и тут разрешение  не требуется.Есть претензии-пишите фотографу,что он бяка такая.не так сфоткал вашу супер-собаку.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » Всероссийская выставка Ранга ЧРФСС + Монопородная выставка - 11.08.13г