DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ИЩУ ХОЗЯИНА / NEED A NEW OWNER » Леди Евочка из Казани ищет дом, 7 лет


Леди Евочка из Казани ищет дом, 7 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знакомьтесь, милая Леди Ева!

http://i011.radikal.ru/1307/e7/3b9c6faa940c.jpg

Евочке 7 лет, когда-то успешно выставлялась и вязалась.
Теперь Евочка собачка возрастная, естественно не без проблем со здоровьем, для дальнейшего зарабатывания уже не очень подходит, а людей которые будут её просто любить она пока еще не встретила. Надеюсь с нашей помощью ей это удастся!
http://s58.radikal.ru/i160/1307/02/439536441b58.jpg

Ева абсолютно контактна, любит детей, очень с ними терпелива, не по годам игрива, поэтому даже язык не поворачивается назвать её Мадам!

http://s018.radikal.ru/i516/1307/d2/b6d7605d2634.jpg

С удовольствием играет как с людьми, так и с другими собаками - дружелюбна ко всем вне зависимости от пола и размера.
Ева не очень крупная и высокая, примерно с годовалово амбуля - содержание её в квартире не станет проблемой, приучена к выгулу не смотря на то что какой-то период своей жизни жила на цепи, в доме ни чего не портит.
http://s54.radikal.ru/i143/1307/46/8a65d172cc71.jpg

Ева очень ласковая девчонка, явно не избалованная вниманием, когда начинаешь её гладить она с удовольствием ложится на спину и подставляет пузик и грудку, в этот момент она похожа на рыжего кролика

http://s019.radikal.ru/i621/1307/6d/50b31eaa97ec.jpg

В общем Ева абсолютно замечательная семейная собака и по какой причине можно было даже подумать от неё отказаться - я не знаю....

Теперь о проблемках :
1. У Евы болят ушки, лечение уже начали, но его необходимо будет продолжить; есть подозрение что она слабовато слышит, но может это из-за воспаления.
2. Ева всеядна, но у неё УЖАСНЫЕ зубки (точнее многих уже нет) и больные десна, поэтому твердую пищу ей кушать сложно, но она с удовольствием ест размоченный сухой корм, творог и т.п.
3. Есть информация что у неё больные почки, но пока это ни как не подтвердилось, за те три дня что Ева у нас - это веселая собака с хорошим аппетитом, проблем со стулом или мочеиспусканием нет.
4. Сегодня, на третий день, Ева показала, что не хочет оставаться одна в комнате, при попытке закрыть её начала лаять и беспокоиться - но возможно это наследие перенесенного стресса, в целом собака послушна.

Ева будет отдаваться по договору с ЗАПРЕТОМ НА РАЗВЕДЕНИЕ!!! с обязательным пожизненным общением с куратором (личное - по желанию, электронная почта, фото - обязательно). Если кто-то захочет забрать Евочку в другой город, будем тоже рады - но там будет найден куратор, который периодически лично будет убеждаться как живет Ева (так что если кто-то подумает увезу и ни кто не узнает, что я с ней делаю - не надейтесь, были случаи - забирали собаку с милицией из другого города). Пишу не что бы напугать, а что бы понимали, что люди мы адекватные, но не дураки. Всегда будем готовы поддержать и помочь, чем сможем.

Если Вы узнали в этой красавице собаку ваших снов, а может,напротив, захотели обнять её, совершенно неожиданно для себя - ждем ваши вопросы и информацию о Вас на почту raek.darya@mail.ru или в контакте http://vk.com/id128353329 или по телефону 89046714873 Дарья(Татарстан, Казань)

Подарите наконец Еве жизнь в любви и спокойствии - она заслужила это!..

2

Друзья, кто знает какие сайты - форумы, пожалуйста, распространите информацию. а то я больше по бульдожкам... Кто знает с какой стороны улыбнется счастье Еве...

3

Hi there mates, how is all, and what you would like to say on the topic of this article, in my view its in fact amazing in support of me.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать стартовой Добавить в Избранное


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ИЩУ ХОЗЯИНА / NEED A NEW OWNER » Леди Евочка из Казани ищет дом, 7 лет