DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF DJEA

Сообщений 1 страница 50 из 152

1

Здавствуйте ВСЕ!))))
  Вот и мы наконец-то зарегистрировались! Мы-это DORSDORF DJEA, или в миру Маруся! Появились на свет-12 октября 2008года.
  Родители: отец-BARUCH v.d.VRIENDELIJKE VRIENDEN
                  мать-Зея Амадо.
http://s39.radikal.ru/i084/1002/1b/1c6f3695b9a3.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1002/a9/d4f692edaa00.jpg

это нам 11 месяцев!))))

Отредактировано vik192 (2010-02-19 19:33:35)

2

Сколько вас много от этой пары  :cool:

3

Да,уж!))))Ребятки стараются!))))

А вот Маруся в год и три месяца!)))
http://s006.radikal.ru/i214/1002/a9/2c0c14eddd27.jpg

Отредактировано vik192 (2010-02-19 22:50:14)

4

Здравствуйте, я  очень рада,  в нашем полку опять прибавление!

5

Добрый день!Да,если б не Инна мы бы долго раскачивались)))А так скоро устроим здесь свое фотошоу!)))))

6

День добрый! Рады знакомству!
А мы ваши младшенькие братики. Ждем фотошоу :jumping:

7

Классные мальчишки!))))Мы хотели тоже сначала пацана,но т.к. это у нас первая собака решили девочку взять!Да еще как нашего папашу увидели.... :O ...были в шоке!

8

vik192 написал(а):

Да еще как нашего папашу увидели....  ...были в шоке!

Да уж, папаша наш поражает с первого взгляда. А я бордосов много видела. Как говорит муж: " Барушик - "Шварцнегер" среди бордосов" :D
Но какой он ласковый и общительный на удивление, лапуля папуля!!!

9

Да...)))У нас очень красивый папенька!!!!
   А наша история такова: мы хотели собаку взять к лету 2009 года и сначала вроде лабрадора!Стали сначала присматриваться к зверям и питомникам.Но в одном месте все свербило больше и больше и немного мы стали корректировать наши планы по породе и срокам!))))Т.к. к новому году лабров не нашлось мы стали рассматривать вариант с маремой.Но знакомые нам сказали:"Она же дура!"))))Это нас и насторожило!Хотелось незлобную с интеллектом большую собаку!)))И тут моя двоюродная сестра вспоминает про бордосов!Выясняется.что она знает эту породу и ей очень она нравится!))))И вот в одно прекрасное утро 6 декабря 2008 года сидим мы завтракаем и решаем куда поехать сегодня за подушками....Сестре захотелось,видите ли,комплект подушек))))
:canthearyou: А я сижу,слушаю про подушки а сама твержу,что хочу собаку!)))Типа,ну эти подушки на...Хочу и все... :crazyfun: Тут на кухне возникает пауза и мы обе срываемся к компу искать собаку!Быстро нарыв кучу телефонов стали звонить!И вот мы едем на маршрутке от Выхино за собакой!)))Инна нас встретила приветливо,а мы сразу предупредили,что собак у нас не было и мы лохи в этом плане! :crazyfun: И вот нам выносят это чудо в перьях,которое постояв в середине комнаты сразу спряталось под шкаф)))Мы,переглянувшись сразу стали оформлять документы))))Первое впечатление от собаки:какая-то она флегматичная)))))Как мы жестоко ошибались))))))Только оказавшись дома мы поняли,что нам досталось!)))))))))))Сначала эта трехмесячная шпень облаяла нашего кота,причем голосок был такой ангельский,что мы просто прифигели! :D Потом она освоила коридор и стала в нем с разбегу кататься по линолиуму на четырех лапах)))))))))))))))И такой дурдом продолжается по сей день!И еще...Бедные наши друзья и знакомые!)))))))))))Все будут зализаны до смерти!)))))))))))

10

Маруся - зажигает!!! :jumping:

Отредактировано Светлана (2010-02-21 02:50:06)

11

Добрый день! Очень рады познакомиться с Вами!

Наша Джинджа - младшая сестренка Вашей Маруси - мы на 11 месяцев помладше :flirt:

Замечательные портретики девочки Вашей Вы сделали и история замечательная!
Полностью согласны - собачка (а, особенно, бордосик) - ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем подушки!!! :yep:
Хотя,  в нашем случае, без подушек ну никак не обойтись - у наших девочек есть свои подушки, на которые они, спя на полу, кладут (чаще) свои головушки, а (реже) свои прекрасные попы :D.

12

Мы тоже очень рады с вами познакомиться!!!!!Джинджа-звезда-фотомодель!)))))А мы свою любим фоткать на природе!Унас много фоток и хотели вывесить,но пока обломались-полетел пк,на котором почти все ее фотки...Вот теперь пока не починю не начну вывешивать!))))
     А Марусины подушки лежат на нашем диване!)))))Вообще-это ее любимое место!И вот холодными вечерами мы делим диван на троих!)))Причем чтоб никому не было обидно Маруся попу и задние ноги доверяет одной хозяйке,а голову и передние другой!)))))))
  А позавчера эта клюшка совершила полет навигатора с дивана!Ну решила на кота свалиться сверху,как снег на голову!А диван был против и схватил Марусю за заднюю ногу!И Марусен плюхнулась плашмя,расправив крылья в стороны,на пол!А кот....Этот наглец успел слинять!Вот Маруся отделалась легким испугом и растяжением связок на задней ноге!

13

Мы тоже на природе фотаемся - зимой в снегу замечательные рыжиков портреты получаются - да и снега этой зимой предостаточно! :music:

Желаем вашему с сестренкой компику скорейшего выздоровления, потому что ну ооооочень хочется фоточки увидеть ваши :yep:

По - поводу такого безобразного поведения дивана вашего - наказать его надобно, чтобы впредь неповадно ему было собачек обижать таких очаровательных!!! Пригрозите ему, что на мороз его выставите, ежели чего  :mad:

14

А мы спим вчетвером, мы с мужем, посередине годовалый малыш, а в ногах наша Уля. Старший сын говорит про нас что мы великолепная четверка. :jumping:

15

А мы нашим ребятам диван отдавать не хотим :'(  иначе места нам не будет к осени на диванчике  :(
Зато когда они бесятся в спальне вокруг кровати, постоянно "случайно" оказываются на ней, мы уже махнули рукой, спать не укладываются и ладно, только прыгают :jumping:  :D

16

А наша спит на коврике у кровати!!!)))))на кровать-табу с детства!))))зато когда спит кладет голову в нижний отсек углового стеллажа!!!)))))блин....храп на всю комнату!!!!приходится ночью будить и перекладывать! :canthearyou:

17

Да, у нас с храпом такие же проблемы, уже :sceptic:  что будет дальше... Один храпит с одной стороны кровати другой с противоположной или под кроватью, в отдельной комнате отведенной для них спать пока не хотят - малыши. надеемся что годика в полтора станут самостоятельными,  будут спать отдельно :disappointed:

18

А вот у нас Улька не храпит :cool:,только так развалится что ноги невозможно вытянуть :dontknow:

19

Ulya написал(а):

А вот у нас Улька не храпит :cool:,только так развалится что ноги невозможно вытянуть :dontknow:

Ноги то ладно, вот куда уши девать :canthearyou:

20

Здравствуйте! Мы тоже ваша сестра, только помладше на 4 месяца)) Приятно познакомится, теперь нас еще больше  :jumping:  :jumping:  :jumping:

21

Анастасия написал(а):

Ноги то ладно, вот куда уши девать

а я уже привыкла))) муж у меня храпит намного громче :D  ночью это просто оркестр))

22

Анюта написал(а):

а я уже привыкла))) муж у меня храпит намного громче :D  ночью это просто оркестр))

Муж храпит его толкнуть не жалко :hobo:  :stupor:  а деткам сладкие сны портить рука не подымается :dontknow:

Отредактировано Анастасия (2010-02-24 12:05:46)

23

Анастасия написал(а):

Муж храпит его толкнуть не жалко     а деткам сладкие сны портить рука не подымается

:D  да уж))) нее, мне всех жалко))) пусть храпят на здоровье ^^

24

Анюта написал(а):

пусть храпят на здоровье

Анастасия написал(а):

деткам сладкие сны портить рука не подымается

Наши тоже оркестр в спящем состоянии составляют:
Кэнди умилительно так посыпывает-похрапывает средним по тональности голосом :whistle: , а Джинджа оттеняет ее мега басом (забавно очень - размером меньше, а храпит о-го-го :D ).
И такая сразу атмосфера сонная-сонная становится - не уснуть невозможно!
Такое уже было - приляжешь с ними и счет времени теряется... :blush:  :rofl:

25

sloje написал(а):

И такая сразу атмосфера сонная-сонная становится - не уснуть невозможно!
Такое уже было - приляжешь с ними и счет времени теряется...

тепленько и уютненько :rolleyes:  сладкие сны со сладкими девочками))

26

Анюта написал(а):

тепленько и уютненько   сладкие сны со сладкими девочками))

Агаааа, думаю, у Вас с Медвежонкой такая же история - они нас успокаивают и каким-то комфортом обволакивают - настоящие маги и волшебники - эти бордосики! :cool:

27

Сегодня гуляли в Кусково!))))Нам сегодня без 4 дней 1 год и 5 месяцев!))) :jumping:

http://s48.radikal.ru/i121/1003/47/984f9fb5bbf2.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1003/3c/db572d7ec6ad.jpg
МАМААА!!!!!ОПЯТЬ ПРИСТАЮЮТ!!!!!!!!!!!
http://i078.radikal.ru/1003/83/228dbebf62a4.jpg
ДОСТАЛ!!!!!!ПОПА СВЯТОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s15.radikal.ru/i189/1003/03/d38af4c6d0be.jpg
ПОМОГИТЕ!!!!!!ДОГОНЯЮТ!!!!!!!!!!!!!!
http://s004.radikal.ru/i206/1003/09/4d8d801fd562.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/1003/23/f923526f138f.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1003/75/83d089ecb60d.jpg

http://i076.radikal.ru/1003/54/424fb1761325.jpg

Отредактировано vik192 (2010-03-08 19:30:57)

28

Понятно! Как прививочку сделаем встретимся в Кусково!!! :flag:

29

vik192 написал(а):

Сегодня гуляли в Кусково!))))Нам сегодня без 4 дней 1 год и 5 месяцев!))) :jumping:

Отличные фотографии! Девчушка - красавица! Отлично погуляли! Да и погода замечательная была :cool:

30

Да!Погодка что надо!Повезло!))))Весь оставшийся день Марусен дрых без задних ног!))))

31

vik192 написал(а):

Да еще как нашего папашу увидели.... :O ...были в шоке!

дада,для меня это было весомым отговором мужа от кобеля. Точнее попросила пожалеть мои руки и колени :))))

32

vik192, классные фотографии! и приятно познакомиться!!!
Девочка упитанная, очень красивая!
Вперед выставки покорять!
Офигеть будет что твориться, если всех деток собрать Зея Амадо и Баруша. А Дара моя так ваще не видела таких как она, не считаю детства.  Интересно, как она поведет себя с бордосами....  :rolleyes:
скорее бы тепло и сухо!  :rolleyes:

33

КатеринаК написал(а):

Девочка упитанная, очень красивая!
Вперед выставки покорять!

Да, уж Маруся впечатляет! Папина дочка!  :love:
И зубками как умеет, просто мастер.

Отредактировано Светлана (2010-03-09 16:37:18)

34

Спешим всем представиться!У Маруси-2 хозяйки!)))меня зовут Виктория,а на фотке бегущая за Марусей-это Катерина!))))

   Вот два зубастика!))))Или собака Баскервилей!))))
http://s49.radikal.ru/i124/1003/b3/713733889032.jpg

Отредактировано vik192 (2010-04-16 11:00:19)

35

vik192

на всех первых мест не хватит!)))

ага,особенно,если на выставке Лера и Лена  :D  :D  :D

36

Ну,да!Каждому свое!)))Им по выставкам призы брать,а нам за них радоваться! :flag:

37

Виктор (Стиф)

Как прививочку сделаем встретимся в Кусково!!! :flag:

и мы тоже хотим со всеми познакомиться  :flirt:

38

Ага!Обязательно!)))))

39

Люди разбегутся от встречи таких "родственников". :crazyfun:

40

Светлана написал(а):

Люди разбегутся от встречи таких "родственников".

Света, что ж... :rofl:
Пусть бегууут неуклююжи пешехоооды по луужам.... :whistle:

41

Ну и ничего!!!!Зато собачки порезвяться!))))И нам весело!!!)) :jumping:

42

КатеринаК написал(а):

vik192, классные фотографии! и приятно познакомиться!!!
Девочка упитанная, очень красивая!
Вперед выставки покорять!
Офигеть будет что твориться, если всех деток собрать Зея Амадо и Баруша. А Дара моя так ваще не видела таких как она, не считаю детства.  Интересно, как она поведет себя с бордосами....  :rolleyes:
скорее бы тепло и сухо!  :rolleyes:

Кстати...мы в том году с незнакомым бордосом гуляли....родственников они как-то сразу определяют!))))))Весело было!Он возрастной,немного с дисплазией,но как положно за ней ходил следом!)))))))))

Отредактировано vik192 (2010-03-11 21:00:31)

43

vik192 написал(а):

Кстати...мы в том году с незнакомым бордосом гуляли....родственников они как-то сразу определяют!))))))Весело было!Он возрастной,немного с дисплазией,но как положно за ней ходил следом!)))))))))

Мы тоже в прошлом году со старшей девочкой на прогулке бордосика (девочку Дорис) повстречали, причем в большой компании собак разных пород. Бордосинки не только мгновенно друг друга "узнали", но и Дорис (она на годик Кэнди постарше) нашу девочку еще и от назойливого кобеля защищать стала, когда тот навязчиво пытался за нами ухаживать - бросалась на него с аж рыком! ;)

44

Интересно,у них друг к другу очень трепетное отношение!)))))А мы когда у Инны Маруську забирали, наблюдали такую картину-Марусен залез под шкаф и ее сразу попой прикрыл старший брат))))От нас...Типа не отдам!!! :playful:

45

vik192 написал(а):

Интересно,у них друг к другу очень трепетное отношение!)))))А мы когда у Инны Маруську забирали, наблюдали такую картину-Марусен залез под шкаф и ее сразу попой прикрыл старший брат))))От нас...Типа не отдам!!! :playful:

А потому что своя, родная -  жааааааль с ней расставаться:'(

46

да!Мы потом к Инне приезжали с Маруськой,а тот старший Мягкий был еще там...Вот их колбасило....Надо было видеть!)))) :cool:

47

vik192
а мою случайно под шкафом не видели?  :flirt:
так интересно послушать, какая она маленькая была

залез под шкаф и ее сразу попой прикрыл

вот всегда говорю, казалось бы- чего б они понимали, ан нет.Они больше нас понимают.И в отличие от нас,людей, не предают.
:love:

Отредактировано КатеринаК (2010-03-20 22:09:32)

48

КатеринаК написал(а):

а мою случайно под шкафом не видели?   так интересно послушать, какая она маленькая былазалез под шкаф и ее сразу попой прикрылвот всегда говорю, казалось бы- чего б они понимали, ан нет.Они больше нас понимают.И в отличие от нас,людей, не предают.

Когда забирали-не видели!они-4сестры,были в одной комнате-загоне и спали!Нам ее сонную принесли!Мы еще подумали-вот флегма!)))))А вот когда мы приезжали месяца в 4 к Инне,вот тогда мы их много на улице снимали!)))) Они носились по снегу друг за другом...Такие смешные!+Мягний...Заботливый Мэн!))))))Фоток много,мы Инне не все тогда переслали...Вы, наверное свою там бы опознали!)))) :D
   А из нашего помета мы двое в Москве,третья сестра в Волгограде и четвертая в Венгрии!Во как!))))

Отредактировано vik192 (2010-03-21 16:01:14)

49

КатеринаК написал(а):

вот всегда говорю, казалось бы- чего б они понимали, ан нет.Они больше нас понимают.И в отличие от нас,людей, не предают.

Золотые слова!

50

vik192 написал(а):

Классные мальчишки!))))Мы хотели тоже сначала пацана,но т.к. это у нас первая собака решили девочку взять!Да еще как нашего папашу увидели....  ...были в шоке!

да уж  :D  очень внушительного вида папик))))  особенно впечатляет картина в окне дома))) когда видно одно лицо размером с 4 человеческих :D