DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 1 декабря


ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 1 декабря

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s017.radikal.ru/i427/1212/a5/03603507aa23.jpg

Результаты выставки :

Кобели Юниоры

Vergenti Leonardo Leo Baloven Sudby - 1 место Лучший кобель Юниор.

Суки Юниоры

TYRANNUS AUDAСITY OF EMBEREZ - 1 место, Лучшая сука Юниор

Кобели чемпионы

DORSDORF ZIGFRID - 1 место, Чемпион породы 2012 года
BRUIN’S KING KONG - 2 место
BALOU DE LA VILLE DE СATHEDRALE - 3 место


Суки чемпионы


Дорсдорф Хиллари - 1 место, Чемпион породы 2012 года ЛПП

Тифани из Созвездия Псов - 2 место
Карамель Бьютифул Каштановый Рай - 3 место

За результаты спасибо Рыжовой Лене
взято с bordosov.net

Поздравляю всех участников , победителей и конечно владельцев Зямы !!!

Он хоть и был сегодня не в настроении , но до первого места дошел .

Отредактировано юля гледис (2012-12-03 12:45:15)

2

юля простьте меня , но Вы уверены  в тех результатах которые Вы указали  и по кличкам бордосов

3

Исправлено , если еще что то не так , пишите.

Отредактировано юля гледис (2012-12-02 10:06:49)

4

ПОЗДРАВЛЯЮ с УСПЕХАМИ!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!

5

Поздравляю  всех участников и победителей!Очень счастлива за результаты "Золотого ошейника"!
От всей души поздравляю Макса и Лену владельцев Дорсдорф Зигфрида с "Чемпионом породы 2012" и конечно себя любимую с ЛПП Дорсдорф Хиллари.
Также поздравляю владельцев наших Юных Чемпионов Веру и Александра Тимофеевых, и Ольгу Соболеву.
BALOU DE LA VILLE DE СATHEDRALE - был третим из трех, совершенно заслужено - дюже  парень характерный... хамит эксперту :D
Огромное спасибо Елене Стариковой! Леночка ты самая лучшая!
Ольга Соболева - большое тебе спасибо за помощь Лене Стариковой на "Золотом ошейнике"
За САС!В и ЛПП Дорсдорф Черчилля в Нижнем Новгороде.  Теперь Федя - Интерчемпион!
Лена Рыжова очень Вам благодарна за помощь Лене Стариковой на "Золотом Ошейнике".

6

Поздравляю победителей!!!

7

Большое спасибо за поздравления!  И все-таки Зяма-большая рыжая скотина  :D

8

Уважаемый администратор. Прошу Вас исправить кличку бордоса суки занявшую 2-е место на Тифани из Созвездия Псов, вл.Плесовских Н.Н..                                            Тифани Бьютифл Леди на шоу "Золотой ошейник " не учавствовала. Не хочу думать о преднамеренной ошибки для рекламы на продажу щенков.

9

Алекс КИНГ-КОНГ
Преднамеренно ни чего не делалось ! Я копировала результаты с другого форума , не глядя . Я не писала клички и порядок мест . Просто перепостила .

Извините за ошибку допущенную не мной . У меня даже каталога нет , что бы проверить правильность написания кличек...

Для рекламы щенков есть другое место . Тем более что продавать то уже и некого   :D

И впредь буду писать результаты только своих собак ...

Отредактировано юля гледис (2012-12-03 14:19:27)

10

Поздравляем всех участников.
Рада была встретиться и пообщаться.
Хиллари была как всегда на высоте.
очень я за нее рада
про Зямино настроение даже говорить не хочу.
буду бегать-не буду бегать.
эта лошадь 6ти часовой маршбросок по болотам спокойно выдерживает. на нем пахать надо. а тут красну девицу изобразил.
марья-искусница, блин, шо воля шо не воля все равно.
/еднственное оправдание похоже он снега химикатного хватанул. по приезде домой желудок у него крутило по страшному./
Юле конешно спасибо большое. боролась с его упрямством до последнего.

11

Поздравляю  всех участников и победителей!

12

Поздравляем всех участников и особенно победителей ЗО!!! :love: 
Мы даже "кусочек" Хиллари и Лены Стариковой увидели в он-лайн трансляции:flag: . Хороши девчонки!!!

13

Дорсдорф Хиллари - 1 место, Чемпион породы 2012 года ЛПП

http://i032.radikal.ru/1212/49/40ce867f8f5d.jpg

14

BALOU DE LA VILLE DE CATHEDRALE

http://s017.radikal.ru/i437/1212/af/fb1e89a5aca2.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1212/26/59be856bd89a.jpg

15

Поздравляем Леночку Старикову и Очаровательную Хиллари с  Победой !!!  И конечно всех Участников и Призёров выставки . Светлане Дороговой - как Заводчику - RESPEKT !!! Приятно было выступать с такими Великолепными бордоскими догами Дорсдорф Хиллари - Дорсдорф Хлоей  и Дорсдорф Зигфридом в Конкурсе Питомников  на << ЕВРАЗИИ- 2012 >> . Здоровья и дальнейших Громких ПОБЕД !!!

16

п-к Царская Идиллия
спасибо за фото
Хилори просто великолепна!!!
Шикарная сука!
Поздравляю с победой!

17

Юрий Еремей написал(а):

Поздравляем Леночку Старикову и Очаровательную Хиллари с  Победой !!!  И конечно всех Участников и Призёров выставки . Светлане Дороговой - как Заводчику - RESPEKT !!! Приятно было выступать с такими Великолепными бордоскими догами Дорсдорф Хиллари - Дорсдорф Хлоей  и Дорсдорф Зигфридом в Конкурсе Питомников  на << ЕВРАЗИИ- 2012 >> . Здоровья и дальнейших Громких ПОБЕД !!!

Юрий спасибо большое за добрые слова!

18

Лена Старикова, спасибо тебе большое за победу с Хиллари!  И за красиые фото!

19

Поздравляю участников и конечно же победителей Золотого ошейника!!!

Света, поздравляю с победой Хиллари!

Лена, Макс, поздравляю с победой Зямы!

Поздравляю питомник ДОРСДОРФ и Светлану Дорогову, как заводчика собак- победителей.

Поздравляю Ю чемпионов, их владельцев, заводчиков, хендлеров

Поздравляю хендлеров Лену Старикову и Юлю Гледис (Юля, привыкла к Юля- Гледис, поэтому пишу так, зато понятно сразу))

20

Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! Молодцы!!!

Гордимся нашей красавицей мамочкой ДОРСДОРФ ХИЛЛАРИ !!!

21

Татьяна и Катюша,  спасибо за поздравления!

22

Поздравляем победителей!!!!отличный результат :flag:
Хилари - супер красотка!!!!!!

23

Все мои любимки (и собаки, и люди  :flirt: ) в Призерах и Победителях!!! :cool:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Рада от всей души!!!
Хиллари с Леной -без коментариев.... потрясающей красоты пара!!! :cool:


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 1 декабря