DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ЗАКОН И ПОРЯДОК » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! покупка щенков в рассрочку


ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! покупка щенков в рассрочку

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Продолжить тему,  мило распрощавшись - ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ! и не я темы начала.
Я люблю собак любых, и часто прихожу им на помощь, не зависимо от их тутулов красоты и породности, мне не западло подобрать помойных котят.
Я не разделяю животных по кастам на избранных и не очень! Я одинаково общаюсь и консультирую владельцев всех своих щенков,  не разделяя на стандартных и нестандартных. Я терпеть не могу подлости и лицемерия, которое исходит только от людей!

Елена55 написал(а):

Юрию замечания я тут чего то не увидела..меня он  склоняет не стесняясь в выражениях чуть ли не матом...и позволяет себе отпускать высказывания в адрес моих собак...

Читайте внимательно, а не то что хочется прочесть. НИ ОДНОГО ОСКОРБЛЕНИЯ ВАШИХ СОБАК НЕ БЫЛО! Я ОТКРЫТО НАПИСАЛА ТОЛЬКО СВОЁ ЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ПРЕДМЕТА ВАШЕЙ ГОРДОСТИ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ ЮРИЯ, ОН НАПИСАЛ ЧТО ВАШИ ЩЕНКИ  ПОЛУЧИЛИ ОЧ. ХОРОШО. И НЕ БОЛЕЕ О ВАШИХ СОБАКАХ..
А ВАШИ С НИМ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ, ВЫ РАЗБЕРЕТЕСЬ САМИ. МОЖЕТ У ВАС ТАКАЯ ЛЮБОВЬ.

Елена55 написал(а):

А что касается рекламы щенков .....
Да,я горжусь предками своих собак,

И НЕ ТОЛЬКО ГОРДИТЕСЬ НО И УСПЕШНО  ЭТИМ  ПОЛЬЗУЕТЕСЬ

Отредактировано Светлана (2013-04-08 17:35:06)

52

Елена55 написал(а):

и даже не поленились фото Кекса скопировать.....

а еще  и Ваши комментарии о своём щенке , и о щенке от Еремея
РАЗНИЦА ГЛОБАЛЬНАЯ!

Отредактировано Светлана (2013-04-08 17:35:45)

53

Ольга написал(а):

Светлана  тебе бы толику моей честности , цены бы тебе не было))) твои письма тоже имею в полном объеме.

Можешь их публиковать смело!  Я в подковерные игры ни когда не играю и за глаза людей и животных не обгаживаю. У меня достаточно смелости иметь окрытую позицию!

Отредактировано Светлана (2013-04-08 18:15:56)

54

Светлана
Заканчивай, Света. Пусть они рубяться сами. Не хватало нам ругаться из за этого.

55

не,  я  лучше  почитаю.......... :crazyfun:

Отредактировано CONCENTO ANIMA (2013-04-08 19:37:55)

56

.

Отредактировано Светлана (2013-04-09 22:26:54)

57

Да, Света,  я  читала  стандарт  после  разговора  и  согласна  с  вами.
а  нравится  мне  собака  или  нет,  могу  сказать,  только,  когда  увижу  своими  глазами. И  это  будет  моё  субъективное  мнение,  я  не  эксперт  и  допускаю,  что  мне  нравятся  немного  другие  собаки.
Вообще  то,  я  убрала  свой  пост,  не  хочу  вмешиваться.

58

CONCENTO ANIMA написал(а):

Да, Света,  я  читала  стандарт  после  разговора  и  согласна  с  вами.
а  нравится  мне  собака  или  нет,  могу  сказать,  только,  когда  увижу  своими  глазами. И  это  будет  моё  субъективное  мнение,  я  не  эксперт  и  допускаю,  что  мне  нравятся  немного  другие  собаки.
Вообще  то,  я  убрала  свой  пост,  не  хочу  вмешиваться.

Зина, я с большим уважением отношусь к Вам и Вашей работе,  мне очень нравятся те ваши собаки которых я видела в Москве. Я совсем не хотела Вас обидеть своими постами...

59

Это как сказки на ночь!
Весна !!!!)))))
а тема не много не о том!!!!!!!! тут вам и история и подноготная и угрозы...
я в шоке!

60

Прикольный срач ))) есть что почитать в обеденный перерыв )))


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ЗАКОН И ПОРЯДОК » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! покупка щенков в рассрочку