DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ЗАКОН И ПОРЯДОК » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! покупка щенков в рассрочку


ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! покупка щенков в рассрочку

Сообщений 1 страница 50 из 60

1

"Анастасия Урда, Настя, Настёна, Стасёна, Настя Котельникова", она же "Анастасия91"
Просит забесплатно, очень настойчиво, предлагает бартер (сделать крутой профессиональный сайт, ремонт в доме...)
Её e-mail a.urda @yandex.ru; peris_xilton@list.ru
Вот она В Контакте: http://vkontakte.ru/id5183949
есть и в Одноклассниках!
вот ссылки на породные форумы о ней!

http://husky.forum.ru/index.php/topic,19540.765.html
http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=10436

2

ой она и тебя достала??)))) я ее уже в черный список на Фейсбуке внесла)))))

3

Теплякова Елена
не достала , но писала

4

ремонт , штоль, ей заказать...
а оплата - пометом, в рассрочку

5

Лена-Зяма-Макар написал(а):

а оплата - пометом, в рассрочку

Отличная идея!  Утром деньги, вечером стулья! Можно наоброт, только деньги вперед. :crazyfun:

6

Светлана
у нас помет и утром и вечером. весь отдадим.

7

:D

8

юля гледис написал(а):

"Анастасия Урда, Настя, Настёна, Стасёна, Настя Котельникова", она же "Анастасия91"

— Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора.......
ну да , девушка странная.

9

Девушка к тому же еще и очень настойчивая

10

Вобщем с этой Анастасией совсем беда(((.
Мне она тоже писала когда-то(

Вот что мне прислали еще о ней

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19231

11

12

Возмущению нет предела что творится в мире бордоских догов !!! Ко мне обратились владельцы щенков которые приобрели щенков у Омской заводчицы Елены Резниченко --- из городов Ачинска и Нижневартовска помочь в решении вопроса !!! В город Ачинск привезла лично Резниченко щенка без документов  - в город Нижневартовск отправила щенка самолётом - владельцы расплатились за щенков в полном объёме и оплатили за доставку щенков - ОДНАКО  в течении трёх месяцев  не могут добиться от Резниченко Щенячьих карточек - одни оправдания и плутовство !!! Я владельцам задал вопрос как можно приобрести щенков не имея документов на щенка - на что они ответили что мы поверили этой особе что щенячьи карточки вышлет  - пока в этом вина клуба ( оказывается она не оплатила за актировку в клубе из-за отсутствия денег   ) Однако везде растрезвонила что приобрела двух бордоских догов - на это деньги нашла - а вот за актировку денег нет . Причём это не первый раз когда  владельцы - которые приобрели у неё щенков выбивали у неё  документы посредством форума ( не буду говорить о ком идёт речь она прекрасно это знает - когда в течении года не могла добиться от неё документов  - но в последствии эта пострадавшая стала у неё правозащитником ) . Вот такие дела - судите сами !!! Мы добились того что прекрасная порода бордоский дог из-за таких мошенников как Резниченко и ей подобным скоро станет изгоем !!! Любой форум откройте и везде Резниченко со своим супер потомством  -  очередь на запись щенков !!! Вот это заводчик - запись на год вперёд !!!

Отредактировано Юрий Еремей (2013-04-05 09:55:48)

13

Удивляюсь что  никто не отреагировал на эти безобразия !!! По всей видимости мы очень далеко от России - прискорбно - Мы живём в СИБИРИ  и в СИБИРИ  -есть ИНТЕРЧЕМПИОН  достойный своих ПРЕДКОВ !!!

14

Юрий Еремей
а Вы какой реакции ждали???)))
Вы что,серьёзно  решили  что девочки обратились к вам за советом? они просто решили меня позлить)) зная нашу с вами лубофф друг к другу и не более...поверьте.что если бы ситуация была действительно страшной.как Вы тут все преподнесли,то они обратились бы куда выше стоящие инстанции))))

а можно я отреагирую))))) видимо у вас плохое настроение после очхора на всероссийке)))) и пролета на выставке ЧРКФ)))...

у вас устаревшая инфа))) у меня все щенки с документами всегда! И все документы уже разосланы владельцам! И мне не стыдно смотреть людям в глаза и не стыдно за своих детей! А Вам пора бы уже успокоится и жить в мире ! Да.я купила двух собак!! и отличных собак!!!А вас что так заводит?))
и причем тут ваш интерчемпион????? Вы вроде обо мне писали))))))
А щенки у меня всегда  бронируются..и даже сейчас на помет который только родится уже есть бронь на 3 щенков...А что,у вас проблемы с продажами?? да..видела сегодня на выставке это чудо....
Ужжж больно вы  надрываетесь..на спроста все это))))
Более с вами в переписку я вступать не буду..не вижу смысла...Удачи Вам Юрий в вашем нелегком деле))

Отредактировано Елена55 (2013-04-06 23:34:32)

15

Юрий,а почему бы ни сказать имя "пострадавщей-правозащитницы"))))Долго копили,перелилось через край?)Долго еще будите меня преплетать везде?Я сама без Вашей помощи разобралась с Леной и у нас сейчас нормальные отношения.Не помню я плохого долго.А вам покоя она все не дает,смешно,право слово!
Главное сами владельцы поскромнее себя ведут,а вот "Элита"готова биться с ненавистной Резниченко)

И не защита это вовсе,а уже просто смех,сквозь слезы((((

16

Оль,да я тебя умоляю...даже не реагируй)))

17

Ольга Тарасова написал(а):

Юрий,а почему бы ни сказать имя "пострадавщей-правозащитницы"))))Долго копили,перелилось через край?)Долго еще будите меня преплетать везде?Я сама без Вашей помощи разобралась с Леной и у нас сейчас нормальные отношения.Не помню я плохого долго.А вам покоя она все не дает,смешно,право слово!
Главное сами владельцы поскромнее себя ведут,а вот "Элита"готова биться с ненавистной Резниченко)
И не защита это вовсе,а уже просто смех,сквозь слезы((((

Ольга НУ ВЫ ОСОБЕННЫЙ ПОКЛОННИК ЮРИЯ )))  Вам просто не дают покоя их  расприи.

18

Светлана написал(а):

Вам просто не дают покоя их  расприи.

Я Оленьке уже много раз говорила,что не стоит ввязываться в это...я ответила..все..вопрос с повестки снят...лично я больше реагировать не буду.

Отредактировано Елена55 (2013-04-06 22:23:49)

19

Елена55 написал(а):

лично я больше реагировать не буду.

самое разумное решение  :cool:

20

Светлана написал(а):

Ольга НУ ВЫ ОСОБЕННЫЙ ПОКЛОННИК ЮРИЯ )))  Вам просто не дают покоя их  расприи.

Света,если бы не вплел опять меня сегодня даже бы и не посмотрела!Но реально достал уже!

21

Так вот теперь пусть правда станет явью . И трепотня резниченко пусть станет ДОСТОЯНИЕМ !!! Причём здесь выставки которые состоялись 6 апреля . А всё было высказано на форуме 4 апреля . Так вот мошеничество  со стороны резниченко в отношении Светланы Суфимовой из Ачинска и Алёны Глебовой из Нижневартовска было на форуме  <<одного актёра >> - актёр- резниченко !!!  Все требования в течении нескольких месяцев о предоставлении Щенячьих карточек на форуме и высказываниях в её адрес на форуме уничтожены . И теперь самое интересное не хотелось - но достала эта горе заводчица . Я на почте обратился к Ольге Головко чтобы она всё-таки поставила на место эту особу !!! ДОСЛОВНО что ответила Ольга Головко на почту - я ей БЛАГОДАРЕН за откровенность : << Я в курсе происходящего. Тарасова не могла получить документы год !!! Бороться с одной резниченко бесполезно !!! Что творит Лена  - это детские шалости по сравнению что творит Москва . РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ !!! Ещё раз повторяю ДОСЛОВНО !!!   ЗДОРОВО - Сибирская шалунья !!! А самое главное огорчает  - когда льётся откровенная грязь и ложь - и  Заводчик Еремея пытается оправдать эту  << особу >>о каких-то расприях между нами , Очень прискорбно что таких Кобелей как Еремей какая -та ..... ь  обливает грязью !!! Но ещё прискорбней  - что не кому поставить эту заводчицу на место  - у неё щенки на запись вперёд - а мы будем пристраивать щенков в 7- 10 месяцев  . Вот это реальность России !!! VIVAT - резниченко - продолжай шалить просто по детски  - а если повзраслеешь шалости не предсказуемы !!!  И в дополнение  --- резниченко даже ветеринарный паспорт не отправила Алёне Глебовой из Нижневартовска - за свои же деньги не выступила на выставке 6 апреля в Нижневартовске из-за отсутствия ветпаспорта ( вот лохнулись девчонки ). Сейчас опять найдёт оправдание и мы её << ПОДДЕРЖИМ >> !!!

Отредактировано Юрий Еремей (2013-04-07 17:00:10)

22

Юрий успокойтесь ,  все прочли Вашу информацию в теме Евразия, все  про всех всё поняли.  Сколько можно.

23

!!!

Отредактировано Юрий Еремей (2013-04-08 09:00:27)

24

Юрий Еремей написал(а):

Вы вообще Светлана о чём - подскажите что за информация с моей стороны по поводу << ЕВРАЗИИ >> !!! Вообще глубоко странно со стороны Президента НКП !!! Или Вам вообще безразлична дальнейшая судьба бордоских догов . Вы посмотрите что творится  - в частности в Новосибирске - бордоские доги погибают из-за страшной генетики у собак ( усыпляют бордоских догов от года до двух ) - Вам ли не знать в чём здесь причина и Вы защищаете Резниченко за её безобразия - отправляет щенков без документов и ветеринарных паспортов . Увы при всём Уважении к Вам  - просто безобразие.  Процветает КОРУПЦИЯ во всех областях России и соответственно в стане бордоских догов   !!! ( ЕСЛИ КОГО - НИБУДЬ ЗАТРОНУТ - ТЫ ИЗГОЙ  ) . КАК МЫ НЕ ЛЮБИМ ПРАВДУ !!! И хотелось бы ОБЪЯСНЕНИЯ на высказывания Ольги Головко - что творит  Москва ---- РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ !!!! И пора бы знать Президенту НКП  что творится  в регионах и не защищать проходимцев от породы !!!

Юрий Еремей написал(а):

Вы вообще Светлана о чём - подскажите что за информация с моей стороны по поводу << ЕВРАЗИИ >> !!!

Откройте тему на нашем форуме ЕВРАЗИЯ 2013 и посмотрите ещё раз на свой пост про Резниченко.  При чём тут Резниченко и результат Евразии  ????
Или Вы решили про неё писать в каждой теме ?

Юрий,  Головко пусть ответит Путин. Она это заслужила.  Я реальный человек, и не желаю бороться с ветреными мельницами и мыльными пузырями. Я отвечаю за своих собак.  Мне этого вполне достаточно. И Вы и Головко, получили документы на собак в полном порядке.  Если Вас не устраивает поголовье породы бордоский дог в Вашем регионе, так создайте свой питомник, клуб и у Вас будет  своё поголовье.  Оно будет соответствовать всем Вашим требованиям и запросам. Так  делаю я,  мне очень нравяться мои собаки . А  писать  может каждый, это слишком просто... 
ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ВАМ И ДРУГИМ  ЧТО  НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАРАТЕЛЬНЫМ  И КОНТРОЛИРУЮЩИМ ОРГАНОМ

25

Светлана написал(а):

Юрий,  Головко пусть ответит Путин

))))))

26

Прочитала эту тему...., ржака полная.
Света, а где написанно, что я имела ввиду именно Вашу работу? и в мыслях не было.
Юрий, не припоминаю, что бы просила опубликовывать строчку из своего ответа Вам.

27

Ольга написал(а):

Прочитала эту тему...., ржака полная.
Света, а где написанно, что я имела ввиду именно Вашу работу? и в мыслях не было.
Юрий, не припоминаю, что бы просила опубликовывать строчку из своего ответа Вам.

Ольга, я то поняла всё правильно. У нас за всё отвечает Путин, он управляет всей страной. Пусть и отвечает.

28

хотела промолчать..но не смогу)))
Юрий, а Ольга Головко - владелец двухкратного ЧМ, которую Вы так боготворите, в курсе, что Вы публикуете ее личку, она дала вам разрешение? Если ДА, выложите копию этого ее разрешения.
Личную переписку выкладывать запрещено на всех форумах..это не тактично)))))Или Вас так распирает,что забыли о тактичности???  ,если Вам конечно знакомо это слово...

Юрий!! щенок в Нижневартовск уехал в возрасте чуть старше 1 месяца..какие тут могут быть прививки??????!! Это Вы о чем?! С доками все в порядке. так что успокойтесь))). не нервничайте Вы так..в вашем приклонном возрасте это чревато...
Теперь что касается генетики БД в Сибирском регионе...Извините конечно.но мои дети ВСЕ с пеленок очень Успешны! И выигрывают даже у Вас))))А это дети от моего Фенди, которого Вы так старательно поливали дерьмом на всех ресурсах в надежде ,что люди послушают вас и откажутся от щенков)) ну смех да и только!!!! Фенди между прочим тоже несет в себе крови ДОРСДОРФ..если вы забыли...и уже давно зарекомендовал себя как великолепного производителя..у него уже более 30 потомков в разных регионах России и не только!!!  А что можете вы мне противопоставить.кроме титулов своего кобеля? Что вы лично сделали для улучшения поголовья в Новосибирске и его окрестностях? Имея 6 потомков у кобеля которому уже 5 лет!! И последние 3 далеко не самые удачные..И девочку.которую я видела 6 апреля в бебиках просто жалко...иметь в 5 месяцев такие проблемы с ногами как у неё..ну видимо тут генетика рулит!!!!!а  Вы тут распыляетесь,что до 7 месяцев держать будете..а не потому ли,что эта малышка просто не продалась? Да и желающих на нее нет.....А Вы ещё позволяете себе обсуждать чужих собак ....
Я в породе с 2005 года...и за 8 лет работы с породой добилась достаточно хороших результатов..и привезла в Омск 5 собак! 2 из которых куплены в Европе ! И Омское поголовье от моих собак достаточно конкурентно способное , Вы в этом сами убедились...И с анатомией и с ногами -руками все ОК!!! Чего и Вам Юрий желаю!!! И хватит обвинять все и вся!
И вообще уважаемый,Вы за свой гнилой базар не хотите ответить??????Шибко много берете на себя..тяжко нести будет....Взяли моду меня оскорблять ...я ведь тоже ответить могу..уши свернутся)))) Утомили уже...
Мне не стыдно смотреть владельцам моих щенков  в глаза и у них нет никаких проблем с моими щенками..не со здоровьем.ни с ногами..и я этим горжусь!
А вот вы только и можете ,что скандалить и ноздри раздувать,придумывая страшные истории и якобы сплетни о Вас и о вашей собаке...
Мне на вас абсолютно параллельно!!! Для меня вы-это ВЧЕРАШНИЙ день..))))!!!!
И в следующий раз,если захотите радеть за породу-начните с себя...

Отредактировано Елена55 (2013-04-08 07:55:42)

29

У нас Резниченко специалист высочайшего уровня - в породе с 2005 года - когда у нас появились первые бордоские доги в Новосибирске - ХЁНДЭЙ ЭСТРЕМА  ( кобель ) из Чехословакии привезённый в 1994 году и СТРОНГ СТАЙЛ ЛЕОНЕТТА ( сука - от Знаменитого ДОРСДОРФ ДЕВИЛА и ДОРСДОРФ ВАНДЫ  ) привезённая из Москвы в 1996 году и у которых было три великолепных потомства ( 8 - 10 и 12 щенков ) в то время госпожа Резниченко Вам и не снилась эта порода . И глубоко не тебе поливать моих собак . Еремею кстати четыре с половиной года и прекрати плести чушь в адрес щенка  не тебе решать когда будут хозяева . А ты продолжай рассылать щенков в месяц  без прививок и документов . И о каких 3-х неудачных  годах Еремея идёт речь ---  <<ЕВРАЗИЯ - 2012>> - 3 Место в Классе Чемпионов - Участник в Питомнике --- << АЗИЯ - 2012 >> выставка ранга ЧРКФ в Барнауле ( 22 бордоских дога ) - ЧРКФ - ЛПП ( две предыдущие АЗИЯ - 2010 И АЗИЯ - 2011 - 2ЧРКФ и 2 ЛПП ) ---Ваш Родной город Омск - Международная выставка собак - САСИБ - ЛПП ( Фенди - очхор ) - два предыдущих САСИБА в Омске 2010 год Еремей САСИБ - ЛПП - в 2011 году на САСИБ не приезжали - выиграл кобель из Новосибирска Волковинский Стиль Крым --- САСИБ в Усть-Каменогорске ( Казахстан ) - САСИБ - ЛПП  --- Международная и Монопородная выставка в Челябинске - САСИБ - ЛПП --Монопородная -Лучший кобель - ПК ( эксперт Агафонова) а Вы даже в классах проиграли --- САСИБ в Караганде - САСИБ -ЛПП --- Всероссийская выставка в Новосибирске ранга ЧРКФ - ЛУЧШАЯ собака выставки ( эксперты из Сербии и Испании ) --- Международная выставка в Новосибирске - RCACIB  --- CACIB - ЛПП - сын Еремея Елансис Де Сальвуар . ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЕРЕМЕЯ ЗА 2012 год !!! А в общем 14 CACIB и  3RCACIB  из 17 выставок ранга САСИБ .Теперь продолжай дальше плести о неудачнике . Впереди ещё много выставок и время покажет. И ещё для сведения Еремей у нас не для вязок - а если  надо было в состоянии Слава Богу взяли бы суку под стать кобелю .

Отредактировано Юрий Еремей (2013-04-08 07:53:55)

30

Юрий..Вы о чем?????
Кто Вас то поливает)))) пока что  оскорбления и полив только от Вас))))я вам про Фому,а вы опять про Ерёму.....
Да,я достаточно моложе Вас))) мне всего 37..а не 63 как вам...а ведете себя ...
я писала про трех потомков..а не про три года...странный Вы...
А где плоды труда вашего? От ваших привозных собак????
Чужое то хаить вы завсегда впереди))))
И причем тут титулы Еремея..мне лично не понятно...
Дело не в титулах...а в том,что дает кобель,какой он производитель....у Вас на сегодня только один отличный потомок-это Сеня.......
да и тема тут  обо мне))) редкостной негодяйке и обманщице!!!! А не о Еремее....Или вы и тут будете перечислять его достоинства и говорить что он Элита и мы г....Честно говоря ,я не удивлена))))

Отредактировано Елена55 (2013-04-08 08:35:46)

31

в общем тема уже ушла...дальнейшее общение с вами  Юрий считаю не целесообразным и пустой тратой своего времени))))
Ох,растратите Вы  здоровье в политической борьбе..и борьбе с коррупцией и горе-заводчиками...
Берегите себя!

32

"

Елена55 написал(а):

хотела промолчать..но не смогу)))
Юрий, а Ольга Головко - владелец двухкратного ЧМ, которую Вы так боготворите, в курсе, что Вы публикуете ее личку, она дала вам разрешение? Если ДА, выложите копию этого ее разрешения.
Личную переписку выкладывать запрещено на всех форумах..это не тактично)))))Или Вас так распирает,что забыли о тактичности???  ,если Вам конечно знакомо это слово...
Юрий!! щенок в Нижневартовск уехал в возрасте чуть старше 1 месяца..какие тут могут быть прививки??????!! Это Вы о чем?! С доками все в порядке. так что успокойтесь))). не нервничайте Вы так..в вашем приклонном возрасте это чревато...
Теперь что касается генетики БД в Сибирском регионе...Извините конечно.но мои дети ВСЕ с пеленок очень Успешны! И выигрывают даже у Вас))))А это дети от моего Фенди, которого Вы так старательно поливали дерьмом на всех ресурсах в надежде ,что люди послушают вас и откажутся от щенков)) ну смех да и только!!!! Фенди между прочим тоже несет в себе крови ДОРСДОРФ..если вы забыли...и уже давно зарекомендовал себя как великолепного производителя..у него уже более 30 потомков в разных регионах России и не только!!!  А что можете вы мне противопоставить.кроме титулов своего кобеля? Что вы лично сделали для улучшения поголовья в Новосибирске и его окрестностях? Имея 6 потомков у кобеля которому уже 5 лет!! И последние 3 далеко не самые удачные..И девочку.которую я видела 6 апреля в бебиках просто жалко...иметь в 5 месяцев такие проблемы с ногами как у неё..ну видимо тут генетика рулит!!!!!а  Вы тут распыляетесь,что до 7 месяцев держать будете..а не потому ли,что эта малышка просто не продалась? Да и желающих на нее нет.....А Вы ещё позволяете себе обсуждать чужих собак ....
Я в породе с 2005 года...и за 8 лет работы с породой добилась достаточно хороших результатов..и привезла в Омск 5 собак! 2 из которых куплены в Европе ! И Омское поголовье от моих собак достаточно конкурентно способное , Вы в этом сами убедились...И с анатомией и с ногами -руками все ОК!!! Чего и Вам Юрий желаю!!! И хватит обвинять все и вся!
И вообще уважаемый,Вы за свой гнилой базар не хотите ответить??????Шибко много берете на себя..тяжко нести будет....Взяли моду меня оскорблять ...я ведь тоже ответить могу..уши свернутся)))) Утомили уже...
Мне не стыдно смотреть владельцам моих щенков  в глаза и у них нет никаких проблем с моими щенками..не со здоровьем.ни с ногами..и я этим горжусь!
А вот вы только и можете ,что скандалить и ноздри раздувать,придумывая страшные истории и якобы сплетни о Вас и о вашей собаке...
Мне на вас абсолютно параллельно!!! Для меня вы-это ВЧЕРАШНИЙ день..))))!!!!
И в следующий раз,если захотите радеть за породу-начните с себя...

Что-то Елена Вас понесло не на шутку!
!! щенок в Нижневартовск уехал в возрасте чуть старше 1 месяца..какие тут могут быть прививки??????!!

А ВЫ ПЛЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЧИТАЛИ ? И ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ?!  Щенок проходит актировку в возрасте 45 дней!, а не уезжает в другой дом  в возрасте чуть старше 30 дней. По этой причине Вы и не даете документов на этих щенков ?! А прививку добросовестный заводчик делает сам, И ПЕРВУЮ ПРИВИВКУ МОЖНО ДЕЛАТЬ В 4 НЕДЕЛИ! - НОБИВАК ПАППИ. ЭУРИКАН МОЖНО ДЕЛАТЬ В 5 НЕДЕЛЬ. ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ? или Вас это просто не интересует !?
Или это в целях экономии? На корме для щенков и прививках

Елена55 написал(а):

И последние 3 далеко не самые удачные..И девочку.которую я видела 6 апреля в бебиках просто жалко...иметь в 5 месяцев такие проблемы с ногами как у неё..ну видимо тут генетика рулит!!!!!а  Вы тут распыляетесь,что до 7 месяцев держать будете..а не потому ли,что эта малышка просто не продалась? Да и желающих на нее нет.....

А ЭТО ВАМ ПИСАТЬ ВООБЩЕ КТО ПОЗВОЛИЛ ????  Удачные они или нет???? Вы эксперт??? ВЫ держите собак с 2005 года, и что не знаете как растут щенки тяжелых пород?  А удачные они будут или нет, это только узнаем когда дети вырастут.И для своих владельцев они всегда будут самыми лучшими  и красивыми!  Теперь про заслуги Вашего Фэнди,  я скажу Вам честно, лично для меня он  УЖАСЕН!, это лично моё мнение!
А ВСЕ заслуги его детей, это только заслуга его происхождения, (напоминаю Вам что его папа 2х кратный Чемпион Мира, и мама Юный чемпион Европы) и пока, слава богу ,  его детки рождаются похожими на предков, но у них огромная  вероятность рождения потомков  со всеми "достоинствами "Вашего Фэнди и поверьте моему опыту - так и будет.  И на вязку большинство идут именно из-за доступности кровей  2хЧемпиона Мира ХАММЕРА и КОРСИКИ!  Если считаете мои слова не верными- свозите ФЭНДИ  на МИР или ЕВРОПУ,  или хотя бы на Евразию...  Вероятность Вашего чемпиона получить оценку  "отлично" близка к нулю.

Так вот -  ГЕНЕТИК ЕЛЕНА "СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ"  ОТВЕЧУ ВАМ ВАШИМИ СЛОВАМИ - 

Елена55 написал(а):

Шибко много берете на себя..тяжко нести будет....

 

Елена55 написал(а):

И в следующий раз,если захотите радеть за породу-начните с себя...

Отредактировано Светлана (2013-04-08 15:20:13)

33

Светлана  нет слов ... отбрили чудесно! БРАВО!

34

Эх, достали Председателя.....  o.O а для этого надо было очень постараться...
Может пора уже закончить?...

35

Елена Рыжова написал(а):

Светлана  нет слов ... отбрили чудесно! БРАВО!

Лена  Рыжова, я не брадобрей и не парихмахер брить и стричь не умею....
но в комментариях вижу большую разницу , и могу называть вещи своими именами
Вот так Резнеченко пишет о своём  новом производителе!  он на фото ниже. Как-то  очень нежно и замечу без генетики !

Елена55 написал(а): - есть конечно небольшие проблемки с пястями..видимо малыш двигался мало..а вес был очень большой для его возраста,вот и поехали ....но главное что нет размёта))) так что ноги я в порядок приведу ,а в остальном он просто прелесть!

- http://s017.radikal.ru/i435/1304/ce/b7f72edfa96e.jpg

Но главное совсем не в комментариях, хотя они очень не приятны, если имеешь хороший опыт и знания - так подойди и помоги людям советом вырастить достойного бордоского дога! Красивая и воспитанная собака всегда реклама всей породе!
Такие вот у нас ЖАЛЕЛЬЩИКИ...

Отредактировано Светлана (2013-04-08 16:17:45)

36

Гордеева Ольга написал(а):

Может пора уже закончить?...

Оля  вчера уже закончили! 

Светлана написал(а):

Елена55 написал(а):
лично я больше реагировать не буду.самое разумное решение

Но сегодня Остапа поперло вновь ...

Отредактировано Светлана (2013-04-08 15:57:20)

37

Елена55 написал(а):

И последние 3 далеко не самые удачные..И девочку.которую я видела 6 апреля в бебиках просто жалко...иметь в 5 месяцев такие проблемы с ногами как у неё..ну видимо тут генетика рулит!!!!

Светлана написал(а):

Теперь про заслуги Вашего Фэнди,  я скажу Вам честно, лично для меня он  УЖАСЕН!

Это финал разговора((( а ничего, что и у Еремея и у Фенди есть заводчики, которые это читают ?!(( Правильно говорит бабушка Зины Маркарян; деньги всему виной....Я бы еще добавила, нездоровые амбиции. Вот дарились бы щенки за дарма и скандалов бы не было. И ,,ФАНАТОВ ПОРОДЫ,,  уменьшилось бы на порядок.

38

У меня  пожелания для Лены и Юрия , сритесь в личке. Не потому что это приятно или не приятно читать, а потому что после ваших разборок политы дерьмом совершенно невиноватые люди.

Отредактировано Ольга (2013-04-08 16:31:18)

39

Елена Рыжова написал(а):

Светлана  нет слов ... отбрили чудесно! БРАВО!

Светлана написал(а):

Лена  Рыжова, я не брадобрей и не парихмахер брить и стричь не умею....

))))))

40

Ольга написал(а):

Это финал разговора((( а ничего, что и у Еремея и у Фенди есть заводчики, которые это читают ?!(( Правильно говорит бабушка Зины Маркарян; деньги всему виной....Я бы еще добавила, нездоровые амбиции. Вот дарились бы щенки за дарма и скандалов бы не было. И ,,ФАНАТОВ ПОРОДЫ,,  уменьшилось бы на порядок.

Оля уж ты лучше других  знаешь сколько заработала и сколько потратила (((  И не надо меня смешить  про деньги от бордосов, просто алигарх на алигархе !  Да и про амбиции тоже (((
Я считаю что  честнее написать своё мнение открыто , чем сообщить его ВСЕМ , за глаза в личных беседах и переписках. И твоё мнение о Фэнди и Резниченко  я прекрасно знаю.

Отредактировано Светлана (2013-04-08 16:40:20)

41

Светлана
Нобивак паппи у него стоял...первую прививку я делаю всем щенкам и никогда на них не экономлю....
А насчет детей Фенди...ну поглядим..кто и на кого будет похож....а едут к нему не из-за кровей.а потому что собака нравится людям не зависимо от Ваших и Анодинских комментов и мнения.
И почему у нас позволено Анодину писать оскорбления в мой адрес и в адрес моих собаки материть меня открыто, а мне вдруг запрещено? Или у нас что положено Юпитеру не положено быку?
Интересная политика у Вас....

42

Светлана
Заканчивай на свой счет все принимать!((( А Рнезниченко я и в личке пишу, что мне это не нравиться.

Светлана написал(а):

Я считаю что  честнее написать своё мнение открыто , чем сообщить его ВСЕМ , за глаза в личных беседах и переписках. И твоё мнение о Фэнди и Резниченко  я прекрасно знаю.

и не только Фенди, есть еще моя Фрося. А что, только красивых любят и только красивые рождаются?! В своей семье мы сами разберемся.
Предупреждаю всех, троните моих щенков своими помоями, разнесу всех к чертовой матери.

43

Елена55
уйди нахрен из темы, тебя просили вчера не продолжать. Вы с еремой развлекаетесь, а мне дерьмо после вас хлебать.
Юрий, не пишите мне больше НИКОГДА.

44

Ольга
я тебе всегда благодарна за твою честность..это самое главное..
Я горжусь своими собаками и их детьми,не зависимо от того,нравятся они БОГЕМЕ или нет...для меня они самые лучшие!
И мой БУДУЩИЙ производитель меня полностью устраивает..и с генетикой там все ОК!!!..и в отличии от Юрия я вижу недостатки своих собак...

А что касается дальнейших дебатов-так лично я их закончила..все что я хотела сказать  я сказала..и более ничего добавлять не стану
Всем спасибо за внимание

Отредактировано Елена55 (2013-04-08 16:52:10)

45

Елена55 написал(а):

Светлана
Нобивак паппи у него стоял...первую прививку я делаю всем щенкам и никогда на них не экономлю....
А насчет детей Фенди...ну поглядим..кто и на кого будет похож....а едут к нему не из-за кровей.а потому что собака нравится людям не зависимо от Ваших и Анодинских комментов и мнения.
И почему у нас позволено Анодину писать оскорбления в мой адрес и в адрес моих собаки материть меня открыто, а мне вдруг запрещено? Или у нас что положено Юпитеру не положено быку?
Интересная политика у Вас....

Вы уж определитесь -  ТО КАКИЕ ПРИВИВКИ В 30 ДНЕЙ,  ТО ВДРУГ -   ПАПИ СТОЯЛ.
У меня вообще нет ни какой  политики! я  занимаюсь своими собаками, и занята на 24 часа в сутки. Мне всё равно кто к кому едет, и кто и что делает на вкус и цвет товарищей нет! Только каждую рекламу Фенди и щенков от него, ВЫ НАЧИНАЕТЕ С  ТИТУЛОВ И ЗАСЛУГ ХАММЕРА!

Отредактировано Светлана (2013-04-08 18:14:14)

46

Ольга написал(а):

и не только Фенди, есть еще моя Фрося. А что, только красивых любят и только красивые рождаются?! В своей семье мы сами разберемся.
Предупреждаю всех, троните моих щенков своими помоями, разнесу всех к чертовой матери.

Угрожать мне и пугать не надо!
Я тебе же отвечу твоими письмами ! И про Фэнди и про Фросю и про Маркарян!  Честная наша разгребательница  и писательница!

Отредактировано Светлана (2013-04-09 01:14:52)

47

Елена55 написал(а):

я вижу недостатки своих собак...

только предпочитаете писать о чужих недостатках

48

Елена55 написал(а):

А что касается дальнейших дебатов-так лично я их закончила..все что я хотела сказать  я сказала..и более ничего добавлять не стануВсем спасибо за внимание

это хорошо , что закончила....., зато Дорогова только разминается...
Светлана  тебе бы толику моей честности , цены бы тебе не было))) твои письма тоже имею в полном объеме.

Отредактировано Ольга (2013-04-08 17:01:31)

49

Светлана написал(а):

Вы уж определитесь -  ТО КАКИЕ ПРИВИВКИ В 30 ДНЕЙ,  ТО ВДРУГ -   ПАПИ СТОЯЛ.

стоял,могу вас уверить..я это за прививку не считаю...
У Вас нет политики..да ну!!! Меня отчитали как школьницу с такой злостью.и даже не поленились фото Кекса скопировать.....а Юрию замечания я тут чего то не увидела..меня он  склоняет не стесняясь в выражениях чуть ли не матом...и позволяет себе отпускать высказывания в адрес моих собак...
а как только я это же сделала так сразу же Вы на меня накинулись....
Или Вас так зацепило,что я написала о ребенка Еремея? ну как же,у дочки Элиты и проблемы с ногами? Нонсенс!!! Я всегда вижу недостатки своих собак,и говорю о них открыто ..
А люди мне пишут,и спрашивают как я добилась результата с Кексом, и пишут именно владельцы последних щенков от Еремея...
я не постеснялась выложить то самое фото Кекса после его приезда в Омск,которое Вы так любезно тут разместили...
Вы судите субъективно..никакой объективности я никогда у Вас не замечала..
не нравится Вам Фенди- ну в нем 50 % Дорсдорф..это Ваш внук Светлана))))
Или вы любите и гордитесь только успешными и титулованными потомками?
Для меня важнее не титулы моих собак,а  их потомки...
А что касается рекламы щенков .....
Да,я горжусь предками своих собак,именно поэтому я  и покупаю собак только тех производителей,которые мне лично интересны..

Ещё раз спасибо за внимание..

Отредактировано Елена55 (2013-04-08 17:14:18)

50

Вот п.....ц, какой то; один красавец  написал дерьмо, другая в ответ вылила еще больше...., а мы с Дороговой сремся ((((


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ЗАКОН И ПОРЯДОК » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! покупка щенков в рассрочку