DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Фауна 13 февраля 2010


Фауна 13 февраля 2010

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

13 февраля будет всеросийская выставка Фауна .

2

юля гледис написал(а):

13 февраля будет всеросийская выставка Фауна .

а что это такое за выставка?

3

Выставка всероссийская ранга Чемпион РКФ И САС в каждом классе. Но обиднее всего что на этой выставке экспертизу бордоских догов будет проводить Бас Бош (Голландия),  а узнала я об этом в день когда заканчивалась запись. Мнение этого эксперта  мне всегда интересно, так как бордоских догов он судит на протяжении многих лет, так же он знает ведущих мировых собак нашей породы. Он проводил экспертизу на Чемпионате Европы в 1995 году (Голландия - Мастрих). Я там выставляла своего Бельмондо и он стал Чемпионом Европы и Лучшим в породе. Резерв CACIB получил сын Бельмондо из Голландии - Бам Бам.

4

Я и Юля завтра поедем на выставку просто посмотреть, туда же должна приехать Маша с Кенди за родословной, еще планировала приехать Олеся с двумя собачками просто погулять. Ринг бордосов с 10 утра, мы планируем быть в 9. 30. Хотите то же приезжайте в  спорткомплекс ЦСКА за зданием аэровокзала.

5

фотки с выставки повешу чуть позже

6

Светлана
Про этого эксперта мы наслышаны  :cool:   я бы съездила с удовольствием))) только вот муж у меня не хочет)) я его в прошлом году так измотала с этими выставками))) сказал раньше осени никуда нас не повезет...

7

Девочки ,ждем отчета с фоточками.

8

Да уж давайте фотки.И расказ как обгоняли,как нарушали......

9

п-к Царская Идиллия
повесили


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Фауна 13 февраля 2010