DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF KARMEN

Сообщений 301 страница 350 из 849

301

Даже старенький ротвейлер не устоял!

302

Кармеша написал(а):

Так вкуснее!

такие моськи смешные  :love:  Кармеша совсем уже взрослая дама стала, положение видимо обязывает :D  а Танчик уже скоро ее догонит такими темпами :cool:

303

Ольга написал(а):

И все то вы успеваете; и клумбочки блюдете

Это уже не клумбочки, а то что от них осталось, подобие клумбочек с остатками тех растений которые на вкус  и цвет не нравятся собакам :mad: !!Но выхода нет, пока дети не вырастут любуемся остатками былой красоты и ямами, ямками, тунелями ......на Москву, которые Танчик роет :tired:

304

Светлана написал(а):

Даже старенький ротвейлер не устоял!

Он иногда тоже с ними себя молодым почувствовать хочет :D

305

Лена-Зяма-Макар написал(а):

бордосские игры они не для слабонервных.классно детишки возятся

Ну пока еще маленькие то ничего, можно вмешатся, помочь тому кого прижали, защимили, укусили (а есть и те кто любит попой на розы иногда присесть, а потом....... один вот так  :'( , а другой  :rofl: .Ну а как выростут вот тогда будет сложновато им помогать!!!

Отредактировано Кармеша (2010-07-08 18:10:27)

306

вот интересно как цветоводы свои посадки от малолетних бандитов охраняют. у меня мама уже плачет. насадила кучу красоты, а моя пара играя в индейца и буйвола разнесла все, включая кусты

307

Лена-Зяма-Макар написал(а):

вот интересно как цветоводы свои посадки от малолетних бандитов охраняют. у меня мама уже плачет. насадила кучу красоты, а моя пара играя в индейца и буйвола разнесла все, включая кусты

У меня росточки не успевали нос с земли показывать, как им всем головы обрывали :'( Мне предложили заборчиками декоративными отгородить все клумбочки и траву, но я как представила, что это у меня все в заборчиках будет o.O  да и перепрыгнуть это все я думаю они смогут.Так что проблема, но надо выбирать собаки или цвяяяточки :dontknow: .Я вот еще пока насадила в разных горшках и поподнимала красоту повыше,пока не достали!!!

308

заборчики какие не перепрыгнут так просто снесут.

309

Кармеша написал(а):

и те кто любит попой на розы иногда присесть

Бедные детки :'(  насажали колючек - негде ребенку побегать  :mad:  :D

310

Анюта боюсь у меня мама скоро противотанковые ежи на участке ставить начнет

311

Анюта написал(а):

Бедные детки   насажали колючек - негде ребенку побегать

Надо моих бедных в квартиру к кому нибудь в гости сводить, там балкон это раздолье, может тогда они розы нюхать начнут :surprise: , а не попой на них :flag:

312

Лена-Зяма-Макар написал(а):

боюсь у меня мама скоро противотанковые ежи на участке ставить начнет

Я вот своих выгуливать начала и они дома немного по тише стали, вечером и утром по 2-3 круга по котеджному городку и дома шкодить сил уже нет!!!

313

А как у Вас погода?  У нас жара страшная. Я гуляю по ночам. Точнее с 4 до 6 утра. А в другое время только по нужде и домой.

314

У нас сейчас дождь почти каждый день или ночь, так что когда идем гулять то как раз выбираем то что надо, или после или до, когда тучи!!

315

Кармеша написал(а):

Я вот своих выгуливать начала и они дома немного по тише стали, вечером и утром по 2-3 круга по котеджному городку и дома шкодить сил уже нет!!!

моих скока не выгуливай, все равно лосями скачут.
прогулка это само собой, и не по территории поселка а на несколько часов в лес, в болота, с лазаньем по карьеру, с последующим длительным купанием в пруду, с дальними заплывами за палочкой. Но домой возвращаются, часик подремят и вспоминают что у них еще коты не гоняные

316

Лена-Зяма-Макар написал(а):

вспоминают что у них еще коты не гоняные

:D  Хорошие мальчики

317

Лена-Зяма-Макар написал(а):

часик подремят и вспоминают что у них еще коты не гоняные

Наш кот уже давно сбежал :dontknow: ,
приходит только кушать и снова прячется!!

Лена-Зяма-Макар написал(а):

на несколько часов в лес, в болота, с лазаньем по карьеру, с последующим длительным купанием в пруду, с дальними заплывами за палочкой.

Это у вас прикольные прогулки :cool: Ну тогда надо ждать пока вырастут и дурь с головы улетучится, станут спокойнее и будут по дорожкам ходить  :D ,хотя нашему ротвейлеру уже 10 лет, он то меньше пакостит во дворе, но ямы и подкопы это и сейчас любимое дело,одним словом - собачки "любимые" :love:

318

Лена-Зяма-Макар написал(а):

на несколько часов в лес, в болота, с лазаньем по карьеру, с последующим длительным купанием в пруду, с дальними заплывами за палочкой. Но домой возвращаются, часик подремят и вспоминают что у них еще коты не гоняные

Какая восхитительная культурно-оздоровительная программа :cool: !!! Собачки должны быть довольны! ;)

319

Лена-Зяма-Макар написал(а):

боюсь у меня мама скоро противотанковые ежи на участке ставить начнет

:D  :D  :D  при размерах наших люмимцев надо сажать на участке баобабы))) причем вывозить сразу взрослую рассаду - молодые побеги не выживут))))

320

Кармеша написал(а):

Надо моих бедных в квартиру к кому нибудь в гости сводить, там балкон это раздолье, может тогда они розы нюхать начнут  , а не попой на них

Боюсь розы это не то, что они могут оценить по достоинству :D  вот если бы из земли росли косточки вкусные - возможно отношение было бы нежнее ^^

321

Светлана написал(а):

А как у Вас погода?  У нас жара страшная. Я гуляю по ночам. Точнее с 4 до 6 утра. А в другое время только по нужде и домой.

какой график у вас однако  o.O  встать в 4....  у меня бы даже глаза не открылись :D

322

ну а я позагараю пока!!

323

И баобабы не выживут, бордосы корни сгрызут!
Надежнее ели и др. пихтовые, они не вкусные.

324

Кармеша написал(а):

ну а я позагараю пока!!

Танчик - молодчинка! Ни минутки времени не теряет, принимает солнечные ванны :glasses:

Кармеша написал(а):

Чего пристал??Не видиш мне жарко и я со своим ковалером пришла!!

Жаааарко, а тут еще и ухажер!  :mad:
Сейчас бы ей в бассейн чтобы освежиться!  :cool:

325

sloje написал(а):

Жаааарко, а тут еще и ухажер!

Да, это Кармешин братишка по папе, Бандик(Бандерос)

sloje написал(а):

Сейчас бы ей в бассейн чтобы освежиться!

Точно, а злой хендлер и кинолог по выставкам тягают, тренеруют чего то  :dontknow: А я ж и так ЗВЯЗДА :blush: (ну для мамки то точно)

326

Кармеша написал(а):

А я ж и так ЗВЯЗДА :blush: (ну для мамки то точно)

Безо всякого сомненья - это так!!!!! :cool:

327

Дома мы позируем лучше чем на выставках там всяких!!(сегодня)

Отредактировано Кармеша (2010-09-15 22:03:09)

328

Кармеша - красатулька и очаровашка :flirt: !!! А на нижней фоточке она подмигивает фотографу;) ?
И Танчик как возмужал!!!

329

sloje написал(а):

И Танчик как возмужал!!!

Еще как возмужал,красотку Кармешу догоняет :cool:

330

Здравствуй Дорогой братишка с маленьким днем рождения тебя :cool:

331

sloje написал(а):

Танчик как возмужал!!!

Мужчина растет :cool:

Лаша написал(а):

Здравствуй Дорогой братишка с маленьким днем рождения тебя

ОЙ , спасибо братишка, а мы совсем забыли o.O

332

Всем привет :flag: У нас начались невероятные приключения Танчика в Крыму!Оставив Кармешу дома в Киеве он отправился на 10дней покорять Ялту, первое дальнее путешествие Танка(с заездом в разные города, купанием по пути в Днепре) и конечный пункт остановки Мисхор.
Дорога дальняя - сон сладкий!!!
Днепр гарячий!!

Отредактировано Кармеша (2010-09-15 22:00:08)

333

По пути мы познакомились с вот такой дамой!!!Отдохнули в тени кипарисов с ней и поехали дальше!!
ОЙЙ, а как Танчику нравятся всякие остановки в ресторанах :jumping:
Доця с Танком позируют, пока им еду принесут!!!

Отредактировано Кармеша (2010-08-11 11:28:31)

334

Братишка  наш путешественник вырос. :cool:

335

Ну вот и доехал до Ялты, а в море еще не побывал!!!

336

Лаша написал(а):

Братишка  наш путешественник вырос.

Растут детишки наши :jumping:  :jumping:

337

фоточки замечательные! Танчик-красавчик! :love:
Мы тоже отдыхали в Мисхоре - обалденное место :cool:

338

Кармеша написал(а):

Доця с Танком позируют, пока им еду принесут!!!

Мне  очень  понравилось  это  фото,   Танчик  реально  сидит  как  ТАНК!!!  прямо как взрослый  настоящий  бордос!   Охраняет  свою очень  симпатичную  хозяйку!  Респект  и  уважуха! :cool:

339

Ulya написал(а):

Танчик-красавчик!  Мы тоже отдыхали в Мисхоре - обалденное место

Спасибо, растем - растим!Да, место и места здесь хорошие,особенно после пыльного Киева, ляпота!!!

340

Светлана написал(а):

Танчик  реально  сидит  как  ТАНК!!!  прямо как взрослый  настоящий  бордос!

Прикольно, спасибо!!!ведь для меня он маленький Танчик - безпредельщик!!!Хотя  вот без Кармеши сейчас в поездке он ведет себя очень спокойно, такой прям на умняке, серьезный и  важный.

Отредактировано Кармеша (2010-08-11 11:26:10)

341

Красотища! Танчик на  курорт отдыхать поехал! Отличного отдыха!!! :flag:

342

sloje написал(а):

Красотища! Танчик на  курорт отдыхать поехал!

Да, я говорю на него здесь "одне дурне поехало в турне"(вырвался в люди из под Кармешеного надзора, самостоятельный пацан!!)

Отредактировано Кармеша (2010-08-12 01:55:53)

343

Кармеша написал(а):

"одне дурне поехало в турне"

:D
Теперь у него свои собственные впечатления будут!!! И будет он долгими зимними вечерами рассказывать Кармеше КАКОЕ ОНО - МОРЕ!!!!
Как же вы территориально замечательно расположены!!! А от нас до моря пилить и пилить :)

344

sloje написал(а):

Как же вы территориально замечательно расположены!!

Ну да, 900км. и мы на море!!!
Погуляли уже в Воронцовском парке, даже с лабладором там познакомились с России!!(успел Танчик уже и поболеть малехо и вылечится, благо врач Киевский с нами на связи, ну а до моря еще не дополз, в бассейне ноги мочит и спит под кондером на диване)
Фотки плохие получаются, надо новый фотик, как у Кэнди покупать и на курсы фотографов!!!

Отредактировано Кармеша (2010-09-15 21:56:15)

345

Я  так  понимаю, что  Танчик  за  поездку  станет фото моделью.   :flag:

346

Светлана написал(а):

Танчик  за  поездку  станет фото моделью

Конечно, нас даже чужие люди просят дать с ним сфотографираватся :D Я тут пару дней его пофоткала, так поняла, что это очень тяжелый труд, надо выдержку и знание дела в этом!!А у нас из 50 фото только пару нормальных :dontknow:
Ну вот вам еще фото на море сегодня!! :flag:

Отредактировано Кармеша (2010-09-15 21:57:20)

347

Накупался парниша!!!

348

Просто  "Морской  лев"! :D

349

Такой сурьезный ответственный парень, за вещичками приглядывает :glasses:

350

Ира, такие замечательные фоточки с пляжным настронием!!!
Так и захотелось "бросить всё", как говорится и махнуть на море!!!!
Отличного вам отдыха!!! Ждем новых фоточек :flag: