DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF KARMEN

Сообщений 1 страница 50 из 849

1


Dorsdorf Karmen

д.р. 09.09.2009

отец : Fritz Van De Paterhoek
мать : Dorsdorf Hillary

2

и еще

3

Привет племяшка,симпотяжка.А в каом городе ты живешь?

4

:D Ольга
в Киеве,будет гостинцы передавать нам теперь.

5

Сало наверное? :crazy:
Шлите побольше!!!
И от горилочки не откажемся!!! :cool:

Отредактировано Виктор (Стиф) (2010-02-07 21:43:28)

6

юля гледис написал(а):

в Киеве,будет гостинцы передавать нам теперь.

Значит гарна дивчина.

7

Юля большое вам спасибо!!!С нас и сало и горилочка и тортики, всегда пожалуйста!!Пишите адреса куда слать!!Живем в Киеве!А страничку Хаммера всю перечитали,  а особенно ваш рацион питания,берем пример!!!Супер мальчик!!!

8

Кармеша написал(а):

страничку Хаммера всю перечитали,  а особенно ваш рацион питания,берем пример

Спасибо,а учли Светины замечания?
А племяшке то этот рацион нравиться?Не привередничает?

9

Да, учли!Кармеша у нас второй бордос и типерь мы все делаем по согласованию со Светой.И очень рады, что у нас теперь есть с кем советываться и вокруг нас опытные и готовые всегда помочь и поделиться опытом люди!!Нравится не все, рыбу не хотим есть вообще, а творог только кисло молочный зернистый(с перепелиным яйцом).По ходу вносим конечно корективы в рацион, дама она у нас разбалованая!!!

10

http://forumupload.ru/uploads/000b/64/4f/1990-1.jpg

Какая очаровательная малышка! :love:

11

Поздравляю Кармешку с личной темкой. :cool:

12

Спасибо за комплименты, стараемся, растим достойную дочь своих родителей!!!Светлане спасибо за таких малышей!!!

13

еще фоток нам

14

Братик Кармен - Капитан сфоткали вчера.

15

Красивый братишка!!!!Обещаем завтра устроить фото сессию!!!

16

Прекрасно, когда наш пример заразителен. :D

17

http://s001.radikal.ru/i193/1003/57/baa7473c3a6f.jpg

18

Кармеша

19

ААА, у меня получилось!!Я фотки могу вставлять, ура!(((СЕЛО-СЕЛО!!!!))))

20

Мы подросли????

21

И чего вы на меня смотрите?????

22

Ну и как с ним играть???!!!!Одним словом - кобель!!!

23

Какая девочка у Вас замечательная! :love:

24

Позируем с умным видом!!!

25

Спасибо, стараемся!!!(Бордосы все замечательные!!!)

26

Спасибо за фотки,  Кармен здорово подросла!  Сладкая девочка! :cool:
А уши у нее  для ускоренных перелетов по участку? :D

27

Да, летать мы любим и приземляемся не всегда удачно, уже в бассеин пробовали с разбегу.Играть с ротвейлером не получается, он товарищ нервный, Кармешин дом, а все что во дворе его!!!

28

Стою и думаю, чем бы занятся???К Феде попристовать или елочки повыкапывать???

29

А что это там валяется???Ща разберемся!!

30

Ой догоню!!догоню!!!

31

Пора отдохнуть!!

32

:cool:

33

А где все наши сестрички и братики???Пусть тоже подключаются к форуму!Ждем фоток Капитана(братишки).

34

Думаю что с фотками Капитана, я уже не успею. Надеюсь что на следующей неделе он поедет к себе домой. Его ждет не дождется папа из Пакистана.

35

Прикольно!!!!Наши и там будут!!А остальные?

36

Один мальчик в Болгарии, один в Эстонии, один в Московской области.Остальные все в Москве. У Юли должно быть фото Капитана и Клепы, их фоткали на телефон.

37

Кармеша наша надежда! Судя по ее внешнему виду с рационом у нее полный порядок!

38

Да,да!!Иногда сами сосисками питаемся, времени нет готовить, а у Кармеши всегда мясо свежее, творог, яйца перепелиные!!!Вадик говорит - хочу быть Кармешей!!!!

39

Как молоды мы были всего 2 месяца назад!!!

40

И спали мы вот так!!

41

Безметежное выражение лица осталось без изменений. :crazyfun:

42

Да, мы очень спокойные и послушные!!!Командам учить не надо, такое ощущение, что  она их с рождения знает!Мы только продолжаем ей удивляться с каждым днем все больше и больше!!

43

А вот и Ваш братик прислал нам привет из солнечной Болгарии, он уже принимает участие на выставках.

44

Прикольно!А мы тоже на цацибовскою выставку собрались,уже с хендлером начинаем заниматся.Скоро начнем покорять Украинские ринги.

45

Кармеша написал(а):

Да, мы очень спокойные и послушные!!!Командам учить не надо, такое ощущение, что  она их с рождения знает!Мы только продолжаем ей удивляться с каждым днем все больше и больше!!

У нас такое же впечатление от общения с нашими собачками :yep: .
Понимают все, сказанное просто человеческими словами :glasses: . Регулярно приятно удивляемся им  o.O

46

sloje написал(а):

Понимают все, сказанное просто человеческими словами :glasses: . Регулярно приятно удивляемся им

Девочки наверно попослушнее :)
Моим пару моментов пришлось закрепить легким телотресением приправленным нравоучением :mad: теперь маме уважуха - ох сильна, может все 4 лапки от земли оторвать
Бордосики действительно все отлично понимают и иногда очень умно испытывают грани дозволенного :nope:  :nope:

47

Ну пока то они послушные, но когда им надо!!!!А иногда чего не хочет так сразу на морз, мол мамка отстань, не понимаю, я еще маленькая!!!!

48

Анастасия написал(а):

Бордосики действительно все отлично понимают и иногда очень умно испытывают грани дозволенного

Последней гранью был мой ноутбук на котором Кармеша прокусила зубиком экран!!!!В итоге после замены экрана можно было еще пол Кармеши купить!!!

49

Кармеша на охоте!!!

50

Кармеша написал(а):

Кармеша на охоте!!!

А на кого охотятся такие очаровательные юные леди? :question: