DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF KARMEN

Сообщений 201 страница 250 из 849

201

Ольга написал(а):

Кармешка подросла, стала королевишной

Спасибо Оля, стараемся, но на этой фотосессии королем был Танчик, он клад искал :D  и нашел пару прошлогодних костей,Федя(ротвейлер) в прошлом году плохо зарыл :D

202

Ничего себе наш братишка вымахал!  Точно Танчик! Настоящий мужик растёт,  т-т-т.  :cool:

203

Оксана Джина написал(а):

Ничего себе наш братишка вымахал!  Точно Танчик! Настоящий мужик растёт,  т-т-т

Спасибо!!!Мы его поливает каждый день, как цвяяяяточек, вот и вымахал, хочет Кармешу догнать побыстрее :D

204

Продолжение на тему проведенных выходных следует......

205

Здоровско там у вас ! А собакам то как хорошо. Смотрю и завидую, тоже хочу за город - на природу.

206

Фоточки замечательные! :cool: Собачки красотульки :flirt:

207

Кармеша написал(а):

Продолжение на тему проведенных выходных следует......

Ну оооооочень нравится чумазик (вторая фоточка) - такое личико невинное! :love: :flirt: 
Сразу видно: человек любимым делом занят - ямкокопанием!!! :cool:

208

да и я от чумазика в восторге..
а вообще - все фотки замечательные.. молодцы.. ) прелесть...!))

209

кстати - я бы хотела узнать, никто не в курсе - сдается ли дача ?  хотела на лето снять домик, но так чтобы не дорого! мы не прихотливые!   :rain:

210

Ольга написал(а):

Смотрю и завидую, тоже хочу за город - на природу.

Я тоже хочу на природу!!!   ОЧЕНЬ!  Но пока низя, старшая дочка экзамены сдаёт  в 9 классе.
А вам там весело, Танчик я смотрю всё сокровища ищет!  :crazy:

211

Viktoria написал(а):

никто не в курсе - сдается ли дача ?  хотела на лето снять домик

Приезжайте к нам в Киев :D  :D  у нас дешевле наверное снять и ямы вместе копать будем :flag:

212

Viktoria написал(а):

да и я от чумазика в восторге

ДААА, чумазик во дворе без дела не сидит, все время работу сибе находит,это чтоб я не скучала и всегда было мне чем занятся(после него) :mad:

213

sloje написал(а):

такое личико невинное!

Невинное личико и наглость характера у нас в крови :D

214

Ольга написал(а):

тоже хочу за город - на природу

Приезжайте Оля к нам со своими двоими,мы вам природу , а вы нам курсы по приготовлению еды бордосикам :cool: Всегда рады бордосо- гостям :love:

215

Кармеша написал(а):

Всегда рады бордосо- гостям :love:

Ой,а можно и нам,у меня бабушка живет в Ивано-Франковске,будем мимо ехать, заедем с Улькой :D

216

Кармеша написал(а):

ДААА, чумазик во дворе без дела не сидит, все время работу сибе находит,это чтоб я не скучала и всегда было мне чем занятся(после него)

и чтобы не было у вас времени на всякие глупости :D

217

Ulya написал(а):

Ой,а можно и нам,у меня бабушка живет в Ивано-Франковске,будем мимо ехать, заедем с Улькой

а у нас тоже бабушка в Украине живет в Первомайске на Буге.... и еще 2 двоюродных бабушки :D  и еще много всяких родственников)))

218

Оксана Джина написал(а):

Танчик я смотрю всё сокровища ищет!

Нет,  Танчик метро строит Киев - Москва. :D

Отредактировано Светлана (2010-05-28 09:52:00)

219

Ulya написал(а):

,будем мимо ехать, заедем с Улькой

Всегда милости просим :flag:

220

Светлана написал(а):

Нет,  Танчик метро строит Киев - Москва. :D

Ну, мы тогда с Тилой  поедем на дачу, будем рыть ему навстречу.  :flag:

221

Оксана Джина написал(а):

мы тогда с Тилой  поедем на дачу, будем рыть ему навстречу

:cool:  :cool:  :cool:

222

Оксана Джина написал(а):

будем рыть ему навстречу

А встретится Танчик с сестрой в зрелом возрасте,ну если старшие собратья не помогут им рыть :D

223

Кармеша написал(а):

Приезжайте Оля к нам со своими двоими,мы вам природу , а вы нам курсы по приготовлению еды бордосикам  Всегда рады бордосо- гостям

Не искушайте, а то возьму и приеду..... :flirt:

224

А у нас нет родственников в Киеве, но безумно понравился этот город и усадьба Пирогово!!!
Невероятно чистый воздух в городе! :cool:
Самые приятные впечатления!!! :yep:

225

Ольга написал(а):

Не искушайте, а то возьму и приеду

А я на самом деле не шучу :yep: , если кто в Киев из Дорсдорфов или Царской Идилии, то всегда милости просим,места у нас хватит всем!!!! :flag:
Мы народ дружелюбный и гостеприимный, сало и борщ гарантируем :D (главное чтоб я дома была, а не с дочкой где то в другой стране или другом городе, она у меня фигара, танцует и часто уезжаем на конкурсы, так что я то с Кармешей по выставкам, то с доцей по конкурсам)

226

sloje написал(а):

Невероятно чистый воздух в городе!

А мы еще и 10км. от города, в лесу (котеджный городок) так что у нас вооооообще красотень.Бордосы у нас в почти экологически чистой зоне ростут :D

227

Кармеша написал(а):

А мы еще и 10км. от города, в лесу (котеджный городок) так что у нас вооооообще красотень.Бордосы у нас в почти экологически чистой зоне ростут :D

Потрясающе!!! То, что надо, малышам :cool: !!!!!!! Свежий воздух и лес! Если еще и река есть! :flirt:

228

sloje написал(а):

Если еще и река есть

есть и река, но машиной минут 10 или квадроциклом через лес, но нас там еще не было, ждем пока Танчик еще чуток подрастет и пойдем вместе купаться.Есть и минусы нашей загородной жизни, мы как в город где куча людей, машин, непонятных звуков попадаем, то сразу в стопор, хвост поджат, с машины нас целый процес вытянуть и вообще боимся всего и всех o.O

229

Кармеша написал(а):

сало и борщ гарантируем

Здорово ! Сало и борщ с пампушками это как раз то что нужно, что бы иметь хорошую фигуру. :crazyfun:

230

Кармеша написал(а):

Есть и минусы нашей загородной жизни, мы как в город где куча людей, машин, непонятных звуков попадаем, то сразу в стопор, хвост поджат, с машины нас целый процес вытянуть и вообще боимся всего и всех o.O

Это ничего страшного, мы ребята хоть и городские, да тоже не очень то любим всякие там новшества типа толпы людей, велосипедов, колясок  и пр. %-)

231

У Танчика новый друг, но он так и не понял собака это была или ктоo.O ????(На даче у друзей Танчика выходные прошли весело)

232

"Гламурный ты парниша однако, НАМ БОРДОСАМ ТАК НЕ ЖИТЬ" :D

233

"Ну наконец я дома, на своей любимой Кармеше поспать можно :love: "

234

Ольга написал(а):

Здорово ! Сало и борщ с пампушками это как раз то что нужно, что бы иметь хорошую фигуру

Вы же к нам в гости, а в гостях надо все пробовать, а фигуру дома налаживать, коректировать и вспоминать, как на Украине вкусно было :crazyfun:

235

"И этот.........старше меня на 2 года?" o.O

236

Анастасия написал(а):

мы ребята хоть и городские,

Городскими тоже не с пеленок стали... :D а деревенское детство как же?

237

У Танчика вопрос в глазах -"Это что за размер?"

238

Кармеша написал(а):

на своей любимой Кармеше поспать можно :love: "

У нас Тила так же пристраивается к Джининой филейной части.  :crazyfun:  Это видимо семейное!

239

Кармеша написал(а):

Есть и минусы нашей загородной жизни, мы как в город где куча людей, машин, непонятных звуков попадаем, то сразу в стопор, хвост поджат, с машины нас целый процес вытянуть и вообще боимся всего и всех

мы в городе живем, однако машин и всякого шума тоже боимся :dontknow:  мне кажется приучить к такому можно только если гулять вдоль МКАДА))) а так как собачку мы любим очень - уходим с ней в тихое и спокойное место где никто не подглядывает и не шумит)))

240

Ольга написал(а):

Здорово ! Сало и борщ с пампушками это как раз то что нужно, что бы иметь хорошую фигуру.

:D  а хорошего человека как известно должно быть много  8-)

241

Анюта написал(а):

а хорошего человека как известно должно быть много

Золотые слова! :flirt:

242

Здравствуйте Ирина.

Мы с Токаем хотим знать, что у вас нового, как поживает Кармеша, ну и братишка Танчик.

243

Лаша написал(а):

Мы с Токаем хотим знать, что у вас нового, как поживает Кармеша, ну и братишка Танчик

Ой, очень приятно, но я уже 2 недели не вижу своих, я с ребенком катаюсь по Украине, а Кармеша с Танчиком на охране дома.Кармен тоже по Украине катается, по выставкам с хендлером, первый САС уже получить успела без меня :cool: , а Танчик во двор никого не пускает уже кроме мужа, совсем себя хозяином почувствовал.Соскучилась я за ними уже сильно,вот вернусь думаю Танчика не узнаю :huh: !!!!

244

Нашла тут  еще парочку фоток прикольных!!

Отредактировано Кармеша (2010-06-14 23:31:53)

245

Все понял, больше не буду.....!!!

Отредактировано Кармеша (2010-06-15 14:36:23)

246

Отдых это хорошо. :cool:
Но рыжики уже соскучились.Возвращайтесь домой.

247

Лаша написал(а):

Но рыжики уже соскучились

А я то как соскучилась?!!!!!!!!Приеду, не признают, облаят, а Танчик коль не признает, так и покусать может!!!Во двор вход у нас будет через сосиски вкусненькие :D  :D

248

Кармеша написал(а):

Во двор вход у нас будет через сосиски вкусненькие

Пароль и пропуск :D

249

Светлана написал(а):

Пароль и пропуск

Меня так совесть мучает, что я их оставила, но я на спортивных сборах с ребенком, где куча детей от 8 и до 20лет, хотела малого взять ,это на море, даже договорилась с гостиницей и побоялась, что дети его там затискают, мимо него же трудно пройти,а он и огрызается у нас коль что не нравится.Вот и скучаю и переживаю, хотя дома 3 няньки на 2 бордоса :love:  :love:

250

Кармеша написал(а):

Приеду, не признают, облаят, а Танчик коль не признает, так и покусать может

ЗАЦЕЛУЮТ :D .