DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF KARMEN

Сообщений 151 страница 200 из 849

151

Кармеша написал(а):

Я не представляю чтобы я без Кармеши с этим ураганом делала, она такая умница и реально так мне помогает с ним

Ну вот...а возят на старом джипе  :dontknow:

152

Ulya написал(а):

.а возят на старом джипе

:D  :D  :D

153

Кармеша написал(а):

Страшный зверь!!!!

Такой храбрый бутузик!!!
Как там в мультике? Не подходите ко мне так близко! Я тигренок, а не киска! :D
Вот и Танчик - не просто щеночек, а бордос с большой буквы!!!! :cool:
А как подрос Ваш бордос!!! :yep:

154

sloje написал(а):

Танчик - не просто щеночек, а бордос с большой буквы!!!!

Вчера во двор забежала маленькая соседская собачка, ну реальный "двортеръер" , так вот этот двортеръер был первым кто нарвался на проявление бордосьего пацанячего характера :D !!!Танчик долго терпел, как тот бегал вокруг него и жудко звонко лаял, хотя лаял он не в своем дворе, а в нашем!!!Прошло минут 15 и терпение Танчика лопнуло, он просто уложил за секунду того на траву и ........... o.O  o.O вцепился ему в горло(шею) так, что мы еле сняли нашего двух месячного героя с бедной дворняги :hobo: Выглядело это все очень эффектно, но я уже представляю , что нас ждет дальше!!! :cool: Ну а сосед был в шоке, а мы гордые за нашего защитника!Одним словом  - БОРДОС!

155

sloje написал(а):

А как подрос Ваш бордос!

Эти фото давние, еще с того времени как только он приехал к нам!!Мы сейчас в подполье, выйдем к вам в 3 месяца и со своей отдельной от Кармеши страницей здесь!!!Как по мне так не растет и ест плохо и вообще...... :blush:  :blush:

156

Кармеша написал(а):

Это наш долгожданный сынишка от Вискаря  А нынче властелин дома и всего, что вокруг!!Его даже на мерседесе на прививку возят  , а Кармеша на старом джипе

А мы любим возить собак на стареньком пссате - универсале и нефиг хрошие машины соплями и шерстью пачкать, а то потом куда нибудь едешь в приличном виде, так обязательно шерсть на одежде повиснет. Так что лучше отдать песам одну машину, а не убивать все. :playful:

157

Кармеша написал(а):

Мы теперь с Хаммером типа родственники получается

Конечно родственники. Папа Виски у нас молодец, трудится не покладая рук, нет, не рук......., на благо отечественной кинологии. :flag:

158

Ольга написал(а):

Папа Виски у нас молодец, трудится не покладая рук, нет, не рук......., на благо отечественной кинологии

:cool:  :cool:  :cool:

159

Ольга написал(а):

нефиг хрошие машины соплями и шерстью пачкать

Да пусть пока еще мелкий поблатует, а потом конечно к Кармеше в джип и в багажник, он большой, еще пару бордосов вместится!!

160

Можете нас поздравить , мы получили хорошее описание и лучшего щенка(даже кубок дали) на монопородке в Одессе(судья из Израиля)Пополняем колекцию трофеев :cool:  :jumping:  :jumping:

161

Кармеша написал(а):

Можете нас поздравить , мы получили хорошее описание и лучшего щенка(даже кубок дали) на монопородке в Одессе(судья из Израиля)Пополняем колекцию трофеев :cool:  :jumping:  :jumping:

Поздравляем!!! :cool:

162

Кармеша написал(а):

Можете нас поздравить , мы получили хорошее описание и лучшего щенка(даже кубок дали) на монопородке в Одессе(судья из Израиля)Пополняем колекцию трофеев

О, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Так держать!!!
[взломанный сайт]

163

Спасибо за поздравления!!!Это мы пока разминаемся перед борьбой за цаци  уже не в щенках!!!!

164

Вот так нас кто то на выставке поймал и сфоткал!

165

ТАК ДЕРЖАТЬ! КОГДА Я БЫЛА ЩЕНКОМ, НАС ТОЖЕ СУДИЛ ЭКСПЕРТ ИЗ ИЗРАИЛЯ, МАРШАК .
СРАЗУ ПОНЯЛ, ЧТО Я ПРЕХОРОШЕНЬКАЯ.
ФОТКА У ВАС ОЧЕНЬ СОЛИДНАЯ, НЕ СКАЖЕШ, ЧТО ЩЕНОК. ЧЕМПИОН! НЕ МЕНЬШЕ

166

Миля написал(а):

ФОТКА У ВАС ОЧЕНЬ СОЛИДНАЯ

Это я на Бордосов Нет сама случайно нашла и оболдела, вот и сперла сюда!!!!! :D

167

Миля написал(а):

НАС ТОЖЕ СУДИЛ ЭКСПЕРТ ИЗ ИЗРАИЛЯ

Нас судила Zafra Sirik. :glasses:  :glasses:

168

Кармеша
МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

169

ПОЗДРАВЛЯЕМ с первыми успехами!!! :flag:

170

Кармеша написал(а):

Это я на Бордосов Нет сама случайно нашла и оболдела, вот и сперла сюда!!!!!

Ирина надо спрашивать разрешение у владельцев ресурса или авторов фото. Напишите им, и я думаю, они не будут возражать.

171

А Вы и Кармешка супер молодцы.  Поздравляю всю Вашу семью! :cool:

172

Светлана написал(а):

. Напишите им

Ок, но это же надо там сначала зарегестрироватся??

173

Спасибо всем за поздравления :flag: Мы аж засмущались :blush: и застеснялись :blush: Нам главное ,чтоб конкуренции было хорошей побольше, когда в юниоры пойдем, тогда интересней будет!!!!!

Отредактировано Кармеша (2010-05-17 18:49:24)

174

Примите и от нас поздравления! Мы тоже 16 лучшего щена на монопородке получили! :flag:

175

vilana1973 написал(а):

Мы тоже 16 лучшего щена на монопородке получили

Ну и вы от нашей компании тоже ЦЕЕЕМ примите!!Ну а то ,что с самими собой пока боремся, то это не беда, главное научится не боятся выставлятся, чтоб дальше легче было.У нас из трьех выставок, только на одной конкурентка была :flag:

176

ВЫ МОЛОДЦЫ! И ПОБЕДИЛИ И ФОТКУ КЛАССНУЮ СПЕРЛИ И ПРИЗНАЛИСЬ В СОДЕЯННОМ!

177

Миля написал(а):

И ПРИЗНАЛИСЬ В СОДЕЯННОМ

:blush:  :blush:  :blush:  :blush: (как сказал мой муж, это они у меня спрашивать должны можно мою девушку фоткать и потом где то выставлять или нет!!!Ну правила есть правила, мы каемся  и признаемся, что сперли)

178

Кармеша написал(а):

как сказал мой муж, это они у меня спрашивать должны можно мою девушку фоткать и потом где то выставлять

тема непростая, но я тоже так считаю - тут должен взаимный интерес быть - модели и фотографа, на мой взгляд
без модели нет снимка
а модель - Ваше сокровище ;)

179

sloje написал(а):

без модели нет снимка

а без фотографа нет снимка, это точно!!!!Мы только благодарны, так как сами все время нервничаем на выставке и как всегда забываем  фото сделать, хоть еще и фотографа вози  с собой!! :cool:

Отредактировано Кармеша (2010-05-18 08:36:48)

180

Кармеша написал(а):

а без фотографа нет снимка, это точно!!!!Мы только благодарны, так как сами все время нервничаем на выставке и как всегда забываем  фото сделать, хоть еще и фотографа вози  с собой!! :cool:

Просто целая группа поддержки - любимые хозяева, хэндлер, фотограф! :cool:
Вот она - звездная жизнь! :flirt:
Кармеша уже успела почувствовать это :rolleyes: ! Умничка-красавичка!!! :love:

181

sloje написал(а):

Вот она - звездная жизнь!

До звездной нам еще расти и расти, кушать, бегать, спать...... :D Родится звездой это одно, а дальше.........тяжело %-) (муж и так смеется, у нее своя машина, кинолог,хендлер, врачи ужо тоже есть, красотень, а не жизнь!!)

Отредактировано Кармеша (2010-09-15 22:11:12)

182

Кармеша написал(а):

До звездной нам еще расти и расти, кашать, бегать, спать...... :D Родится звездой это одно, а дальше.........тяжело %-) (муж и так смеется, у нее своя машина, кинолог,хендлер, врачи ужо тоже есть, красотень, а не жизнь!!)

Еще необходимы PR-менеджер и по связям с общественностью, стилист и астролог - чтоб уж совсем до полного гламура!!! :flirt:

183

sloje написал(а):

Еще необходимы PR-менеджер и по связям с общественностью, стилист и астролог - чтоб уж совсем до полного гламура!!

Да не тут то было было, мужчины они ж умные, он взял и мини Вискарика (Танчика) нам купил, так вот этот агрессор похоже скоро Кармешу и потеснит с ее запросами и нуждами, мужчинам у нас везде дорога..........., а девушки за ними   :surprise:  :surprise: Так что астролог нам не светит :'(

184

а я вчера лазила в инете и наткнулась на фотки Кармеши в глубоком детстве - такая она там заинька - совсем манюня :love:

185

Анюта написал(а):

такая она там заинька - совсем манюня

Она у нас и сейчас заинька и манюня, так как в доме появился ВОЛК (Танчик) кот все сносит на своем пути и даже уже  сорока килограмовую Кармешу :mad:  :love:  :love: Она в детстве и правда была красотулей :cool:

186

Кармеша написал(а):

Она у нас и сейчас заинька и манюня

ну сейчас-то заинька уже побольше выросла :love:  хотя для нас они всегда остаются маленькими девочками и мальчиками :love:
а Танчик - он же мальчишка, что же тут поделаешь :dontknow:  зато им нескучно вдвоем  :cool:

187

Анюта написал(а):

зато им нескучно вдвоем

А у нас нет времени скучать с ними!!! :flag:  :flag:

188

Уборка двора прошла сегодня на УРА!!! :love:

189

меня пополивали немного, как цвяяяяточек! :D

Отредактировано Кармеша (2010-05-23 18:06:32)

190

Выходные прошли активно!

191

Я как вырасту то посмотрим кто  тут хозяин :D

192

А это главный предводитель банды!!! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Кармеша (2010-05-23 17:58:28)

193

И еще!

Отредактировано Кармеша (2010-05-23 18:11:59)

194

Кармеша написал(а):

А это главный предводитель банды!!! :love:  :love:  :love:

Хороша команда!!!  :flag:

Кармеша написал(а):

меня пополивали немного, как цвяяяяточек! :D

Тут уже и до полезных ископаемых (нефть?) недалеко докопать осталось!!! :cool:
Парнишка на правильном пути!!! :yep:

195

Фоточки очень хорошие,Танчик-супер!!! :love:  Кармеша красотулька :flirt:
А сколько ротвейлеру лет?
У нас до Ульки тоже была ротвейлер,но честно (да простят меня владельцы роти)...бордосы намного лучше и умнее :cool:

196

Ротвейлеру уже 10 лет и он у нас папин любимец и первинец, он просто страшно умный зверь и охранник у нас!!

197

Кармеша
Здорово как у вас. Кармешка подросла, стала королевишной. А ,,мелкий,, и правда таньчик. :flirt:

198

Фотки славные, и банда - то что надо!!!! :cool:

199

Ольга написал(а):

А ,,мелкий,, и правда таньчик

Хулиган, бандит, ураган и просто РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН! :D !!!

200

sloje написал(а):

Хороша команда!!!

Это не команда :no: с тем какой характер у моей дочери и Танчика - ЭТО БАНДА :rofl: