DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF KARMEN

Сообщений 101 страница 150 из 849

101

А у нас радость в доме!! :love: Сегодня у нас появился  долгожданный мальчик :cool: (бордос конечно)Теперь Кармеше есть кого нянчить!!!

Отредактировано Кармеша (2010-04-18 20:40:21)

102

Нам наверное нельзя заводить свою страничку, так как мы не из питомника Дорсдорф.

103

Лаша написал(а):

Нам наверное нельзя заводить свою страничку, так как мы не из питомника Дорсдорф.

почему же нельзя? :O  тут же не только досдорф раздел, заведите в любой друго теме, мы рады всем участникам и любим всех бордосиков-курносиков

104

Я  думаю можно, мы вот типерь тоже на два лагеря, здесь все одна семья!!! :D И папик наших пелепузиков относится к Дорсдорф!!!

105

Анюта написал(а):

почему же нельзя?   тут же не только досдорф раздел, заведите в любой друго теме, мы рады всем участникам и любим всех бордосиков-курносиков

Тогда обязательно заведу. :cool:

106

Кармеша написал(а):

у нас радость в доме!! :love: Сегодня у нас появился  долгожданный мальчик

[взломанный сайт]

Отредактировано Ulya (2010-04-16 23:54:07)

107

Лаша написал(а):

Тогда обязательно заведу

Давайте!!Будем делится опытом и трудностями друг с другом! :writing:  :writing:

Отредактировано Кармеша (2010-04-17 01:51:49)

108

Кармеша написал(а):

А у нас радость в доме!! :love: Сегодня у нас появился  долгожданный мальчик :cool: (бордос конечно)Типерь Кармеше есть кого нянчить!!!

C  долгожданным прибавлением!!!! :cool:

109

Кармеша написал(а):

А у нас радость в доме!!  Сегодня у нас появился  долгожданный мальчик  (бордос конечно)Типерь Кармеше есть кого нянчить!!!

ее саму еще няньчить надо  :D  зато будет не скучно :jumping:  :jumping:

110

А вот мы!!

111

Вот так мы Кармешу подъедаем!!

112

:cool:  класс !! теперь глаз да глаз за миской.

113

юля гледис написал(а):

теперь глаз да глаз за миской

МДДДААА, и за миской , за игрушками , за всем , что было недавно Кармешино :mad:  :angry: !!!!!

114

Нянчим друг друга!!

115

поздравляем!!!!
здоровья богатырю!И Кармеше и еще терпения!  :crazyfun:

116

КатеринаК написал(а):

Кармеше и еще терпения!

Да, это нам терпения выдержать их игры, сердце в пятках, когда они играют, все время боимся, чтоб Кармеша его не придавила своей массой! o.O А кушают они теперь по очереди, а то первые 2 дня Кармеша у его миски питалась, а он в ее миску карапкался!Так что работать мне некогда, надо дома детей нянчить :love:

Отредактировано Кармеша (2010-04-21 23:54:32)

117

Анюта написал(а):

зато будет не скучно

Вот это точно :D У нас теперь ОЧЕНЬ весело!!

118

юля гледис написал(а):

теперь глаз да глаз за миской

Наблядали 2 дня за ними и поняли, что кормешка у нас теперь по расписанию и только ОТДЕЛЬНО друг от друга!!

119

Да и с появлением мужчины в доме Кармеша гавкать начала, он гавкает на всех кто в дом заходит, МУЖЧИНА :D , а Кармен гавкает охраняя его, как маленького :cool: .ВЕСЕЛЬЕ у нас :love:  :love:

120

Пока мы такие мелкие, я дома нянчу ребетенка!Красотень...... :love:

121

Прошли боевое крещение на первых выставках!Первые трофеи!!!

Отредактировано Кармеша (2010-04-29 11:17:49)

122

Пьем из кубка........молоко!!!

123

Поздравляем.  Молодцы. :cool:

124

Молодцы!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!  :cool:

125

Кармеша
[взломанный сайт]

126

Лаша,Оксана Джина,Ulya - СПАСИБО за поздравления :flag: (мы (Кармеша) там такие перепуганные были :huh:  o.O  o.O ,что поняли , что нас по чаще в люди надо выводить) :confused:

127

А вот так мы спим!

128

Кармеша написал(а):

Прошли боевое крещение на первых выставках!Первые трофеи!!!

Поздравляем Кармешу :flag: !!! Умницу-красавицу!!! :cool:

129

sloje написал(а):

Умницу-красавицу!!!

ой как приятны такие слова, спасибо. :rolleyes: С появлением мальчугана долгожданного мы Кармешу еще больше ценить начали, умница, не то слово,а малой чувствует , что его  сильно ждали  и хотели, вот и строит всех дома :D

130

Кармеша написал(а):

МДДДААА, и за миской , за игрушками , за всем , что было недавно Кармешино    !!!!!

Ну Кармеша ведь добрая девочка и с малышом поделится :love:

131

Кармеша написал(а):

Пока мы такие мелкие, я дома нянчу ребетенка!Красотень......

такая сладкая парочка :love:  :cool:

132

Кармеша написал(а):

Прошли боевое крещение на первых выставках!Первые трофеи!!!

Молодец Кармеша! Хендлер был прав   :D  поздравляем с победой!!! :flag:

133

Молодцы - поздравляю!!!! Ждем когда мальчик подрастет и будет радовать трофеями. :flag:

134

Ирина скажи пожалуйста, а вы Танчику ужи три прививки сделали или две?

135

С первой он был, Лена делала, а мы уже вторую и третью вчера сделали.

136

Ирина, а мы третью делаем послезавтра.Так нам Лена сказала.
А как называлась третья прививка?
У Лены телефон выключен, мы не можем дозвониться.

137

Я сейчас не дома, нет вет паспорта под рукой, а я не помню названия.День туда, два  туда не играет роли.Напишите Свете (личное сообщение) или позвоните, она всегда на связи.А я завтра только смогу вам написать название.

138

Всем привет,  прививку Лена делала НОБИВАК ( проверте в своем вет паспорте) и третью прививку Вы делаете такую же как и вторую. У Лены  проблемы с мобильным.

139

Светлана написал(а):

Ждем когда мальчик подрастет и будет радовать трофеями

Да, трофеи это прикольно, особенно у нас в Украине их получать,вокруг куча соперников o.O  :D ,а пока мы Кармешеными любуемся и примеряем их на себя!! :D

140

Кармеша написал(а):

,вокруг куча соперников o.O  :D

А когда куча соперников трофеи получать вдвойне приятней!  ;)

141

Оксана Джина написал(а):

вдвойне приятней

Это точно!!!

142

Страшный зверь!!!!

143

Кармеша написал(а):

Страшный зверь!!!!

Кто же этот страшный зверь? Очаровашки сладкие !

144

Растем вместе.

145

Маленькие у вас просто прелесть.
Танчик уже в ошейнике. Мы своему тоже купили, одеваем на своего, а он ведет себя как не объезженная лошадь. :D

146

Очень рада за вас с Кармешей, что теперь у нее и у Вас есть Танчик, сладенький малыш  :shine:  :jumping:

147

Ольга написал(а):

Кто же этот страшный зверь?

Это наш долгожданный сынишка от Вискаря :love: А нынче властелин дома и всего, что вокруг!!Его даже на мерседесе на прививку возят :D , а Кармеша на старом джипе :mad:

148

Ольга написал(а):

Очаровашки сладкие

Мы теперь с Хаммером типа родственники получается :flag:

Отредактировано Кармеша (2010-05-13 04:00:25)

149

Светлана написал(а):

Растем вместе.

Я не представляю чтобы я без Кармеши с этим ураганом делала, она такая умница и реально так мне помогает с ним :cool: Но ревность конечно к нему большая, так что она у нас САМАЯ , САМАЯ любимая и умница, а пацаны все .......... :jumping:  :jumping:

150

Лаша написал(а):

Танчик уже в ошейнике

С первых дней модничаем (ошейник у нас с черепами,так что "не подходи - убъет!!!"), а сейчас уже  внимания на него не обращает, как так и надо!!