DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Украина 2012 - 2xFCI-CACIB 21-22.04.2012


Украина 2012 - 2xFCI-CACIB 21-22.04.2012

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Jaroslav Matyas (Словакия) а я вот что то никак не могу ничего  об этом эксперте найти :dontknow:
Может кто был под ним, поделитесь!!!

Отредактировано Кармеша (2012-04-17 01:32:54)

52

Кармеша
Ир, и я ничего не нарыла..... :dontknow:

53

Гордеева Ольга написал(а):

Ир, и я ничего не нарыла.....

Оль , так вообще информации никакой о нём не выдаёт, мне уже интересно :D ну кроме того, что промелькнуло , что в догах он ничего не понимает!!

54

http://s019.radikal.ru/i625/1204/da/0f732aae60b9.jpg

"Экспертиза господина Матиаса была вполне понятна – ему явно нравились мощные чёрные или коричневые собаки.

- могу сказать только то, что эксперт в лабрадорах(Jaroslav Matyas) был очень объективен,
раздача слонов происходила очень правильно и по честному.
Каждый получил свою реальную оценку, это и я видела, и хозяева лабрадоров говорили, сложили два плюс два и получили вывод,
экперт очень приличный. "
Взято http://retriever.net.ua/showthread.php?t=7&page=5

"У нас этот эксперт судил в мае на ЦАЦИБЕ. По колли не скажу, но шелтиное судейство логике не сильно поддавалось. В расстановку ставил собаку покрупнее, следом помельче. Потом опять покрупнее и снова помельче. В целом много смотрел на хендлинг, любит, чтобы собачка все время стояла неподвижно, не любит, если ее все время сдергивают с места и переставляют. Описание всем шелтям дал практически одинаковое, под копирку"

"Jaroslav Matyбš мне немного знаком-выставляла под ним своих ам.стаффов в этом году. Когда я спрашивала у стаффистов,каких собак он любит,мне сказали-мощных,костистых,так оно вообщем и оказалось. Судил дост.тщательно,собак ощупывал,зубы сам смотрел,довольно много гонял-посмотрит всех в стойках-прогонит пару кругов,потом опять стойка и бегом,так несколько раз,а финальный бег был еще дольше и мне,кажется,бегом мы и выиграли. Во время описания одной собы все время держал в поле зрения других собак в ринге,оглядывался неожиданно,косился,так что мы не " расслаблялись". Описания громко не говорил и не пояснял расстановку. Поскольку обе мои собаки выиграли классы и еще САСЫВ то мне все понравилось и с удовольствием поеду под этого эксперта еще,"высматриваю"где бы он еще судил мою породу "

"Скорее всего будет выбирать эффектных"

Отредактировано Ольга Щетинина (2012-04-17 05:24:25)


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Украина 2012 - 2xFCI-CACIB 21-22.04.2012