DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dorsdorf Hummer. (Федя)

Сообщений 201 страница 250 из 898

201

http://s60.radikal.ru/i167/1005/5c/2c47202f3c7c.jpg

ДОНЮ, ДОЖДЬ УСИЛИЛСЯ, НАДО ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ

202

http://s11.radikal.ru/i184/1005/d5/54f82f07276c.jpg

СПРЯЧЕМСЯ ПОД ДЕРЕВЬЯМИ, А ТО НАМОКНЕМ

203

Ольга привет,  спасибо за фотки. Классные моменты, особенно когда бедная Фрося затоптана папой. Фоток много, прямо щедрость какая. :crazyfun:

204

Фотосессия проходила в экстримальных условиях. Кругом шастал народ , останавливался около нас и отпускал коментарии. Федечки это не нравилось, тем более доча рядом.

205

Светлана написал(а):

Ольга привет,  спасибо за фотки. Классные моменты, особенно когда бедная Фрося затоптана папой. Фоток много, прямо щедрость какая.

Да вот решила рискнуть, думала если дождь, то публики не будет......,фигушки....,ошиблась. С Федечкой я гуляю в другое время, когда никого нет,
а то не отпустить с поводка.

206

Ольга написал(а):

а то не отпустить с поводка

так надо было отпустить и народ разбежался бы сам собой :D Малышка класс :cool:  такая мощная деваха :love:

207

Кармеша написал(а):

так надо было отпустить и народ разбежался бы сам собой

Нееее, у нас за это могут в тУрьму посадить :D

208

19,20 и 21 в Швеции был 3-ой ЦАЦЫБ
19 Хамера не было
20 ДОРСДОРФ ХАММЕР - CAC,CACIB,BOB
21 ДОРСДОРФ ХАММЕР - CAC,CACIB,BOB
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

209

http://best-image.ucoz.ru/_ph/10/2/324850674.gif
анимации

[взломанный сайт]

210

п-к Царская Идиллия написал(а):

20 ДОРСДОРФ ХАММЕР - CAC,CACIB,BOB
21 ДОРСДОРФ ХАММЕР - CAC,CACIB,BOB

СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ ПОБЕДЫ!!!!  ТАК ДЕРЖАТЬ! :cool:

211

Поздравляем! :cool:

212

Поздравляем с победой !!!!!

213

п-к Царская Идиллия написал(а):

20 ДОРСДОРФ ХАММЕР - CAC,CACIB,BOB21 ДОРСДОРФ ХАММЕР - CAC,CACIB,BOB

Поздравляю, красивого, настоящего бордоса, Хаммера!

214

всего 120 бордосов!

215

п-к Царская Идиллия написал(а):

всего 120 бордосов!

Совсем мало.... %-)

216

п-к Царская Идиллия написал(а):

всего 120 бордосов

Вот это да, настоящая борьба была бордосо-красоты!!! :cool:

217

Кармеша написал(а):

настоящая борьба была бордосо-красоты!!!

Только будет 27 числа.

218

хАМЕР В ШВЕЦИИ
http://s58.radikal.ru/i162/1006/44/62903ef202c9.jpg

219

Ленка жадина, все фотки зажала.   :(

Отредактировано Светлана (2010-06-25 00:22:53)

220

ЛАДНО ВОТ

http://s60.radikal.ru/i168/1006/e2/29c238eccc9f.jpg

221

Молодчинка!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

222

Оля! Поздравляю тебя и Хамера с ПОБЕДОЙ!!! :love:
Очень гордость берет за собак России!  :flag:

223

Всем огромное спасибо за поздравления ! :love:
После этой поездки мы пополнили список титулов на 2-е страны; ЧЕМПИОН ДАНИИ и ЧЕМПИОН ШВЕЦИИ, все подробности потом, очень устала и Варя еле дышит.

224

Ольга
Огорчает меня только факт что с Федей лично познакомиться не пришлось.
Постеснялась беспокоить его после тяжелых дней выставки.

225

Поздравляем от души!!!! :flag:  И ведь на фотошоп не сослется никто!!! :rofl:

226

Лена-Зяма-Макар написал(а):

Ольга
Огорчает меня только факт что с Федей лично познакомиться не пришлось.
Постеснялась беспокоить его после тяжелых дней выставки.

Это не беда, Феде только 2,5 года. Мы только начали свою карьеру. Так что еще обязательно свидимся. :flag:

227

Виктор (Стиф) написал(а):

Поздравляем от души!!!!

Спасибо ! :blush:

228

От нашей рыжей команды примите большой "ЦЕМММММ" :love:  Хаммеру и поздравления :cool: Так держать!!!!

229

Кармеша написал(а):

примите большой "ЦЕМММММ"

Извиняюсь за серость, но что такое ЦЕМММММ? o.O
Спасибо  за поздравление!!! :love:

230

Ольга написал(а):

ЦЕМММММ

Смайлика с поцелуйчиком нет :D

231

Ольга привет.  Сегодня наш друг из Португалии  опять просит Хаммера. У тебя есть его данные - пиши ему сама.

Now it is summer time here with great weather and great beaches !!! you will
love it !! I will show you around !!!
How is Hummer doing ?? Is it possible for him to come some time to my kennel
and show him here !?
                       
                         Anthony Pereira

232

ПРИКОЛ!

233

ПРИКОЛ!
ОН ЗАЗЫВАЕТ ВАС ПОГОСТИТЬ, ОБЕЩАЕТ ПОКАЗАТЬ ОКРЕСНОСТИ.
РОМАНТИЧНО!!!

234

Светлана
Для нашего друга есть новость, я договорилась вчера в Финляндии насчет замороженного МАТЕРИАЛА. Все делается официально, клиника несет ответственность и сама высылает ВСЕ по нужному адресу, с кучей документов,  но стоит это немеренно.

Миля
Миля, какая романтика в 50 лет. :D  Я должна была поехать 6-го июля, девочки из Питира уже там, но там очень жарко , а кондиционера в гостинице нет, вот я и побоялась в это пекло с бордосом лезть.
Если без шуток, то мне очень приятно, что человек влюблен в мою собаку, может быть и приедем где нибудь в сентябре-октябре, если работа позволит.

235

Светлана
 

Скоро Антонио переедет в Питер ))) уж так долго он добивается Хамера , что проще самому переехать  :crazyfun:

236

Мне показалось, что он не только, и не столько собаку ждет и возраст здесь не причем. У меня дедушка в 75 лет привел в дом невесту.
Вы феминистки и бордософилКИ Вам не понять, Вам Хай Тек подавай и замороженный продукт.
На самом деле очень приятно, что Федя и С. ПОЛЬЗУЕТСЯ УСПЕХОМ В ЕВРОПЕ.

237

Миля написал(а):

Мне показалось, что он не только, и не столько собаку ждет и возраст здесь не причем. У меня дедушка в 75 лет привел в дом невесту.
Вы феминистки и бордософилКИ Вам не понять, Вам Хай Тек подавай и замороженный продукт.
На самом деле очень приятно, что Федя и С. ПОЛЬЗУЕТСЯ УСПЕХОМ В ЕВРОПЕ.

Марина, наш друг из Португалии является давним поклонником Виски и его брата Васко. Васко живет в Португалии.  Поэтому Антони внимателен к детям от этих  Чемпионов. Он давний фанат бородосов, он очень общительный и милый человек. Регулярно  приглашает в гости Ольгу и ее дочь ( которая ему очень понравилась), Кетову  Ирину и меня тоже. Он влюблен в свою страну, и хочет рассказать о ней всему миру. А Хаммера, он просит давно и настойчиво ПРОДАТЬ или ХОТЯ БЫ В АРЕНДУ. Я всегда его отправляю писать письма не мне, а Ольге.

На фото он с Васко ( родной брат Виски).

238

Миля написал(а):

Мне показалось, что он не только, и не столько собаку ждет и возраст здесь не причем

Фулюганка.... :glasses:

239

Светлана

Светлана написал(а):

Марина, наш друг из Португалии является давним поклонником Виски и его брата Васко.

ну вот, порушила всю романтику :'(

240

ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ СПОРА ПРЕДЛАГАЮ ДЕСАНТИРОВАТЬ  В ПОРТУГАЛИЮ ФОРУМЧАНИНА- МУЖЩИНУ С ЗАМОРОЖЕННЫМ ПРОДУКТОМ, ФОТО АНТОНИ ПОВТОРИТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ.

241

Миля написал(а):

ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ СПОРА ПРЕДЛАГАЮ ДЕСАНТИРОВАТЬ  В ПОРТУГАЛИЮ ФОРУМЧАНИНА- МУЖЩИНУ С ЗАМОРОЖЕННЫМ ПРОДУКТОМ, ФОТО АНТОНИ ПОВТОРИТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ.

Не, ну чо твориться, а !? :disappointed:

242

Теперь это летнее время здесь замечательная погода и прекрасные пляжи! Вы будете любить его! Я покажу вам всем! Как Hummer делать?? Можно ли ему, чтобы он некоторое время моего питомника и показать его здесь?!
вот перевод.

243

ПЕРЕВОД НАМ ПОНЯТЕН СО ВЧЕР. ДНЯ, МЫ ПРИКАЛЫВАЕМСЯ, ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ В РОССИИ СОБАКИ, ВОСТРЕБОВАННЫЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ ЗА РУБЕЖОМ И ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ ПРИЕХАТЬ В ЕВРОПУ, ДЛЯ ОСМОТРА ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ.
А КАКОВ АНТОНИО!
НАДЕЮСЬ , ЧТО НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА И ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ.

244

Миля написал(а):

И ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ ПРИЕХАТЬ В ЕВРОПУ, ДЛЯ ОСМОТРА ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ.

Миля написал(а):

НАДЕЮСЬ , ЧТО НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА И ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ.

Я тоже очень надеюсь, что мой муж не обидется..... :blush: и встреча с осмотром достопримечательностей состоится :flirt:

Отредактировано Ольга (2010-07-12 21:57:40)

245

ВСПОМНИЛА ФИЛЬМ ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО:
-А КТО У ВАС МУЖ?
-ВОЛШЕБНИК!
-ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!
ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО, КОГДА МУЖ НА ФОРУМЕ!!!

246

Оля здравствуй!Поздравляем вас с нашим сыночком с победой!!! Я очень рада , что наши дети всех очеровали, и даже иностранцев. Очень за Вас рада.

247

Наташа
Спасибо, это и ваша победа. :flag:

248

Оля,Привет. Как Федя с фросей в такую погоду выживывают? наши сходят с ума вместе с нами. Ева живет в ванной вместе с котом и мопсихой, вот такая жара. Хорошо что у меня один бордос, а то бы пришлось ставить еще ванные.

249

Наташа
А я 5 лет назад в собачью комнату купила кондей, по этому им хорошо.

250

У НАС НЕТ КОНДЕЯ И СОБАЧЕЙ КОМНАТЫ, У НАС СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ! И Я ИМ( БОРДОСИХАМ) ЗАВИДУЮ.