DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dorsdorf Hummer. (Федя)

Сообщений 1 страница 50 из 898

1

Dorsdorf Hummer
Born: 11.10.2007
Sire: Bakervill`s Style Viski
Dam: Dorsdorf Zheneva RKF 1615338
Титулы:
Юный чемпион России
Чемпион России
Гранд Чемпион России
Чемпион НКП
3хРКФ
Гранд чемпион Румынии
Гранд чемпион Болгарии
Чемпион Балканских стран
Чемпион Сербии
кандидат в чемпионы Греции ( 2 cacib)
Чемпион Румынии
Чемпион национального клуба Румынии
Чемпион Болгарии
Чемпион Латвии
Чемпион Эстонии
Чемпион Швеции
Чемпион Дании
Интер чемпион
ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 2010
20 Cacib
31 ЛПП(БОБ)

ВИЦЕ ЧЕМПИОН МИРА 2009 г. (Словакия)

ЧЕМПИОН МИРА 2011 (Париж)

Отредактировано Ольга (2013-10-27 03:20:45)

2

http://s13.radikal.ru/i186/1001/42/91de03357a15.jpg
Фото из Латвии,Феде  полтора года.

Отредактировано Ольга (2010-01-31 00:25:57)

3

Наша история очень простая.
У меня дома жили два бордоса Дорофей и Варя.Дорофей состарился,ему исполнилось 10 лет,я поняла,что это солидный возраст и решила,что нужно привести малыша,что бы хоть как то смягчить расставание с Дорофеем.
Позвонила Свете, ,,заказала,,ей щенка,мальчика.Сказала,что мечтаю о низком ,коренастом кобеле.....Через пару месяцев Света позвонила и сказала,что есть несколько пометов.Я прыгнула в ночной-новогодний (2-е января) поезд и поехала за малышом.Одного моего визита к Свете оказалось мало.Приехав домой и измотав всем кому можно и кому нельзя нервы своим нытьем по поводу,кого же из них выбрать(я привезла фотки щенков) ,я отправилась в Москву во второй раз,за Федькой.Перед отъездом спросила у Светы в чем его везти,сколько он примерно весит,Света сказала,что весит парень ок 10 кг,и проблемм с перевозкой не будет .Проблемы были,малыш весил в два раза больше,чем мне обещали.
Приехав домой ,накормив и напоив всех ,приняв душ я ,с чувством выполненного долга, пошла в спальню,а там.......мой муж в обнимочку спит со щенком.Я возмутилась,стала ему говорить,что нельзя приучать щенка к кровати,что он вырастет......ну короче,много чего я ему говороила,муж меня выслушал и заявил,что когда щенок подрастет ему будет с нами жарко и он свалит с кровати.Щенок вырос,ему было жарко с нами в кровати,но он почему то не свалил.
Вот собственно и вся история.

4

Так вот и живет мальчик, спит с родителями в кровати, а между делом проехал половину Европы и к двум годам имеет множество Побед.
А еще у Ольги растет маленькая девочка от Хаммера и Корсики (Юная Чемпионка Европы). :cool:

5

[взломанный сайт]

Отредактировано юля гледис (2010-01-31 09:45:39)

6

Ну раз от вас ничего не скрыть,то вот познакомьтесь;Фрося  -  2,5 мес
http://s002.radikal.ru/i199/1001/89/8766f0440620.jpg

7

Еще Фрося
http://s004.radikal.ru/i205/1001/e4/7d82e466a7ed.jpg

8

И опять Фрося
http://s003.radikal.ru/i201/1001/95/6eeb6e374e0b.jpg

9

http://s004.radikal.ru/i208/1001/ca/2f17db5f7331.jpg

10

Ольга

Это такую красоту ты от нас скрывала ? Ни чего себе 2.5 месяца  :cool:

Очень интересно чем это так кормят, что такие плюшки получаются  ?

Отредактировано юля гледис (2010-01-31 21:06:01)

11

Ну и Фрося Бурлакова, у Вас там проживает. Мне нравится.

12

Девчонка симпотная, если бы не было написано, что это девочка Фрося, я бы подумала, что это мальчишка!

13

юля гледис написал(а):

Очень интересно чем это так кормят, что такие плюшки получаются  ?

Юль привет.Вот есле бы мне такой вопрос задали бы на БД,то ответила бы;макароны и ,,трапеза,,по праздникам.
Юля кормлю сл образом 350 - 400 гр мясо-рыба в день,рис и греча(рис золотистый) ,одно сырое перепелиное яйцо в день,200 гр творога ,,Агуша,, ,немного молока ;козьего или коровьего в бутылочке,один стакан корма,20-30 гр сыра,десертная ложка раст масла.Вот и все,Федю так же кормила.Если честно,то все время терзают смутные сомнения,а нодо ли ей быть таким жиртрестом,но она лопает,а я не могу ребенку отказать,когда ей так вкусненько.Говядину,кальмары и рыбу даю только в сыром виде.Говядину даю на ночь без гарнира.Между мясом и мясом  и между мясом и кормом перерыв не меньше 5-ти часов.Вроде ничего не забыла.
Марина ,за комплимент спасибо,приятно.
Света пасиб.

14

Вот у Вас и рацион!  А как у тебя мясо с рыбой чередуется. День мясной и день рыбный. Или просто одно кормление в день рыба? И какая рыба?
У меня все только на корме.

15

Светлана написал(а):

Вот у Вас и рацион!

Не ругайся,знаю,что не очень правильно.
Утром рис с гречей(5-4 ст ложки) с рыбой или кальмарами ок 150 гр;рыба - треска или пикша,сырая.Чайная или десертная ложка раст масла(если даю тривит,то чайная,если перерыв с тривитом,то десертная).Рыбное утро 3-4 раза в нед.Остальные утра куриная грудка или сердце с кашей,в тех же пропорциях.Через 5-6 часов стакан корма.В 19 час творог и яичко  и в 23 час 200гр сырой говядины.
НЕ убивай,я слежу за стулом.Так кормлю до года,только пропорции меняются,взависимости от возраста.

16

Оля стакан корма на одну кормежку - ЭТО СЛИШКОМ МНОГО, это нормально для взрослой собаки. Я взрослым даю стакан утром, стакан вечером, и то не съедают.Растущий щенок конечно должен есть больше, но не в 2,5 месяца. Еще про молоко ты забыла. А в остальном я ничего дурного не вижу. %-)

17

Света,это на фотке ей 2,5 мес ,а в реале ей уже 3,5 мес.Но согласна,что одного стакана корма и для 3,5 многовато.Но так приятно смотреть,когда ОНО лопает.Молоко даю утром,если это не рыбий завтрак,перед творогом и после творога и обязательно перед сном,после сырого мяса.В день молока не больше 300гр.Вода стоит круглосуточно.
Думаешь ей надо чуток похудеть?

Отредактировано Ольга (2010-02-01 02:10:29)

18

Ольга
Надо тебе Гледьку мою отправить , как в пансионат на месячишко.

19

Светлана написал(а):

Вот у Вас и рацион!  А как у тебя мясо с рыбой чередуется. День мясной и день рыбный. Или просто одно кормление в день рыба? И какая рыба?
У меня все только на корме.

Вот я представляю , стоит утром Света на кухне и 8 мисок высчитывает мясо, рыбу и масло в ложках отмеряет   :D  а если еще и ченки , то все 20 мисок ха ха ха

20

юля гледис

Вот я представляю , стоит утром Света на кухне и 8 мисок высчитывает ....

почему-то мне тоже Света представилась  :flirt:  ^^
Ольга, оч. красивые детки у Вас! :love:

21

юля гледис написал(а):

Надо тебе Гледьку мою отправить , как в пансионат на месячишко.

А чего тебя в своей то не устраивает,ну не смотриться она худой хоть убей,а если хочешь присылай.

22

юля гледис написал(а):

Вот я представляю , стоит утром Света на кухне и 8 мисок высчитывает мясо, рыбу и масло в ложках отмеряет     а если еще и ченки , то все 20 мисок ха ха ха

Давай-давай,смейся.....
У меня тоже бывали времена,когда 10 собак одновременно кормить надо было,муж ,по этому поводу ,купил бак для кипячения белья,я в нем еду собачкам варила.
А сейчас тоже не все так просто;у них разное меню,да к то му же Варя очень капризная в еде.

23

КатеринаК написал(а):

Ольга, оч. красивые детки у Вас!

Спасибо,мы стараемся.

24

Ольга написал(а):

А чего тебя в своей то не устраивает,ну не смотриться она худой хоть убей,а если хочешь присылай.

Все устраивает , только ест она 90% корм, а у тебя прям благодать .Побаловать пенсионерку  :flirt:

25

юля гледис написал(а):

Все устраивает , только ест она 90% корм, а у тебя прям благодать

Юль это потому что мне много чего есть незззя,вот я на них и оттягиваюсь.
Юля расскажи пожалуйста,как мне написать личное сообщение.

26

Ольга написал(а):

Думаешь ей надо чуток похудеть?

Я лично люблю упитанных щенков, но для конечностей очень вес опасен. У нее и так костяк как у мамонта, так еще и вес.. Посмотри повнимательнее,
не перегрузи. Я знаю что тебе для них еды не жалко, но все хорошо в меру. :glasses:

27

Ольга
Под аватаром нужного тебе человека есть кнопочка ЛС на нее нажимаешь пишешь

28

Юль отослала тебе в личку аватарку,сделанную Таней Прошиной.
Вот только интересно;отослала или подумала,что отослала :blush:

29

Получите ,распишитесь !

30

УРАААА !!!
Спасибо Тане Прошиной и Юле Гледис за нашу аватарку.

31

С миру по нитке, ха ха..

32

Юля ,где то вчера промелькнула строчка,что мол пишите ,граждане,свои предложения,по обустройству нашего форума.
Не могу найти,но предложение появилось.
Можно ли зделать так,что бы форумчанин видел,что он про читал,а что еще нет.Как то цветом выделять что ли.

И еще,может ли форумчанин сам создать новую темку?

33

Ольга
темы можешь создавать а про цвета узнаю, если тема не прочитана лапка в бок повернута, не заметила ?

Отредактировано юля гледис (2010-02-01 16:15:32)

34

Я  тоже не заметила, про лапку.

35

теперь вижу лапку

36

Ну что же вы так, я эти лапки ждала 3 дня

37

юля гледис написал(а):

Ну что же вы так, я эти лапки ждала 3 дня

Так ведь предупреждать надо :idea:  :P

38

Тут без лапок есть на что посмотреть. :O

39

Оляяя где фото??? " с переду и с заду"  :D

40

юля гледис написал(а):

Оляяя где фото??? " с переду и с заду"

Выслала по почте маришке,вместе с рентгеновскими снимками,приложив к этому анализ кала(фото анализа)
Если серьезно,то на днях чой-нить выложу.

41

Ольга написал(а):

Выслала по почте маришке,вместе с рентгеновскими снимками,приложив к этому анализ кала(фото анализа)

ни че себе а в Москве такие анализы "фото анализа" не делают . :'(

42

Ольга написал(а):

Если серьезно,то на днях чой-нить выложу.

Да уж, хотелось бы увидеть парня, только нам кал на анализ не надо. У нас своего перебор, так же можем поделиться с "нуждающимися". :rofl:

43

Светлана
Чуствую я что " на днях" Это что то вроде приеду в новогодние 11 дней, да Свет ? из этой серии :D

44

Да Юль, из этой серии, дни идут - фотки ждем...

45

Федя и Варя,воть
http://s44.radikal.ru/i105/1002/d8/d934a3883691.jpg

46

http://i079.radikal.ru/1002/d3/7b961be81d3c.jpg

47

http://s57.radikal.ru/i157/1002/03/bf5a4cae821f.jpg

48

http://s005.radikal.ru/i210/1002/6a/89c9abd10eb1.jpg

49

Ура, ура после этих фоток надо конкурс открывать "кто откроет шире рот". :D

50

Класс! снеговики.Гледю мою недо заставить что бы она легла в такую погоду, а тут вон сами воляются.