DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » намордник для бордосика


намордник для бордосика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

какой лучше??
мне сейчас наши собачники написали что у нас в районе снова отравленное мясо раскидывают.... :mad: , хочу своей масявке намордник купить, пока все не устиаканица....

2

Татьяна Изабель
не хочу пугать но лучше напугаю.
у нас несколько собак погибло причем одна которая 100% не подбирает. просто понюхала и после понюха морду лизнула.
так что намордник не спасет.  поможет  только внимание .
удачи нам всем в противодейтве отравителям

3

В ОДНОЙ ИЗ ТЕМ ВИКТОР-СТИФ ПИСАЛ О СПЕЦ. НАМОРДНИКЕ ДЛЯ БОРДОСА, М.Б. КТО НИБУДЬ ПОМНИТ В КАКОЙ.ПОСМОТРИТЕ, НО НЕ ДЛЯ ПРОГУЛОК, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.ВДРУГ НА МЕТРО ПОЕДЕТЕ ИЛИ НА МАРШРУТКЕ, ХОТЯ НАС И ТАК ПУСКАЛИ.

4

НАМОРДНИК ДЛЯ БОРДОСА

5

vilana1973 я такой намордник во все поездки беру, в отелях показывать. пока ни разу не спросили

6

подскажите плиз,где вот такой намордник покупали??
http://uploads.ru/i/2/e/R/2eRYE.jpg

Отредактировано Татьяна Изабель (2012-03-20 11:08:43)

7

чот ссыль неработаит у меню

заработала ужо. прикольная наморда )))))))))) Но собаку явно не нравицца )))))))

Отредактировано Борис (2012-03-20 12:00:28)


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » намордник для бордосика