DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF ERMAK YЕllOW

Сообщений 1 страница 50 из 95

1

Здравствуйте! Хочу представить Вам своего бордосика Дорсдорф Ермак Еллоу , нам 1год 2 месяца.
Спасибо Олесе Кекух за нашего Фила (домашняя кличка) собака понимает с полу слова а иногда даже с полу взгляда.
Мы на курсах ОКД заняли почетное 3 место по послушанию.
Наши родители:
папа BARUCH V. D. VRIENDEN
мама DORSDORF JAKONDA FRIS
Наши результаты по выставкам:
4 -лучший беби породы, занимали 2 и 3 место на бестах бебиков
3-лучший щенок породы
8CACJun. 8-лучший юниор, 4-ЛПП , Юнный Чемпион России (14.11.2009)

2

ну очень серьезный мужчина  :cool:

3

Здравствуйте, как я рада посмотреть на достойного сынка. Спасибо большое за фоточки. :flag:

4

Оксана, привет! Очень рада, что у Фила появилась страничка! Спасибо за теплые слова в мой адрес, но могу честно сказать , что моей заслуги в этом нет(хотя мне очень приятно)!  А то, что Ермак получился такой красивенький и умненький на 50% заслуга Зоси и Баруша (и остальных предков), а 50% - ваши любовь и забота о "сыночке" , а так же упорство и трудолюбие на занятиях и выставках !!!

5

Ого какой он уже огромный вырос  o.O

6

Да время летит, ещ год назад он приехал к нам в маленькой переноске. Такой миленький щеночек, а сейас на ногу настуит синяк сразу :rolleyes:

7

Кто-кто,  продал Вам такого хомячка? :playful:

8

Светлана

Смотри на аватарке он на Зосю прям похож

9

Интересно какой у него окрас, отец блондин, мать красная, а сын?

10

На выставках красные бордосы значительно ярче нас , мы же как ребенок мой говорит цвета "печенюшки". Но Баруш светлее нас, маму не видела в живую

11

Мама - вождь Краснокожих, всегда после солярия. :D

12

Красивый у Вас парень.
Для меня цвет не имеет значение,у меня сейчас 3 собаки и все разные по цвету,младшая очень светлая.Она была одна такая в помете,остальные красные.Первый бордос у меня был насыщенно красного цвета,без единого белого пятнышка,но все равно я не могу сказать,что отдаю предпочтение какому то определенному цвету,лишь бы ,,человек,, был хороший.

13

Я тоже думаю что цвет не главный показатель, главное что бы сам радовал нас. А он так и делает, посмотрит на тебя своими человеческими глазами и отказать ему не можешь :D

14

Вот они этим и пользуются.

15

Фил  Здравствуйте! А мы ваш брат родной Лёлик дома зовут (Елесей Царевич).Похожи они-братовья ,очень рады знакомству! :jumping:

16

Здравствуйте! Очень рада знакомству, Елисея я видили лично Леся привозила его на Россию-2009.Они правда очень похожи.

17

Девочки, привет! смотрю на мальчишек, как же они выросли, совсем взрослые мужчины стали!!! И вспоминаю когда они были совсем малявками, на одно лицо

18

Вот и разбери теперь, кто из них Ермак, кто Елисей, а кто Еремей!

19

Леся-Зося-Юша  Олеся,мой наверно 4-ый ,Есению-краснокожию -так сразу видно :D

20

Мой второй ^^

21

вот прикол если я своих повешу ни кто не найдет  :D

22

Добрый вечер!  Ладно, девочки, с этим заданием Вы легко справились! Уровень второй, УСЛОЖНЯЕМСЯ!!! Ищем маму!!!! :crazyfun:
http://s56.radikal.ru/i152/1002/df/17eab5531700.jpg

23

восьмая :huh:

24

:dontknow:  а может и нет , ну Олеся задала загадку  :D

25

думаем думаем девочки дружно, тренируемся на мамке, потом будете бабку искать  :crazyfun:  и так всю родословную  :D

26

o.O Я тоже за номер -8  :flag:

Отредактировано Lora (2010-02-05 20:52:42)

27

А, задание легкое, у всех щеников разные белые отметины, вот и выбрать можно. Если я найду фото молодой бабушки Гледи, там будет сложнее.
Юля тебе надо было у щенков, отметины закрыть. Так было бы интереснее.

28

Светлана
вот у бабушки и закроем  :crazy:

29

Привет всем! Ну вы даете, с первой попытки нашли! А я вот, когда увидела эту фотку, только со второй попытки нашла свою "звезду" :blush:  Ладно продолжаем программу "ищу тебя"

Отредактировано Леся-Зося-Юша (2010-02-06 10:43:14)

30

Леся-Зося-Юша
в ближайшее время сделаю фотку (подборку) из бабушки  :D

31

Да. да я уже фотки приготовила :D

32

Светлана
давай уже

33

Привет всем! У нас сегодня была первая выставка во взрослом классе! И есть результаты ЛК, САС, ЛПП

34

А это после выставки Фил ухаживает за дамой!

35

Фил
Поздравляем с очередной победой!!! :cool:  :flag:  :jumping:

36

У Фила с котом или кошкой окрас один :cool:

37

Спасибо! :jumping:

38

Это его подружка кошка породы мейн-кун Калифорния! У них любовь всегда вместе

39

Поздравляю "сынулю" с хорошими результатами!!!!! Так держать!!!!
http://s006.radikal.ru/i214/1003/15/251f71493e9c.gif

40

Олесь, поздравляю с прекрасными детьми!
Мальчишка -Фил- звезда! :cool:

41

Фил Мы тоже поздравляем с победой!

42

Фил А наш Царевич ужасно не любит кошек :x

43

Lora написал(а):

А наш Царевич ужасно не любит кошек

Он просто не умеет их готовить. :D

44

Светлана
Зато в сыром виде хорошо кушает,уже двух моих задовил,людоед :mad:

45

Lora написал(а):

Зато в сыром виде хорошо кушает,уже двух моих задовил,людоед :mad:

Ничего себе  :no: ,а наша Ульяна к кошкам равнодушна

46

Ulya
У меня Люсьена тоже спокойно относится.А Царевича мы просто взяли подрощенным в 11 мес.,поэтому и не принимает кошаков моих

47

Кисок жалко... :|

48

Светлана  Конечно жалко,вот пусть сам теперь крысок  ловит  :jumping:

49

Я думаю он будет рад и в крысок поиграть.  :crazy:

50

Если поймает :) .Да вроде сейчас нету,ТТТ, а то в начале зимы прям нашествие было,ужас! Соседи скотину держат кур да козочек,заодо и крысок.Даже кошки не помогали.Пришлось всех потравить.