DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » у нас что-то с глазиком не то...


у нас что-то с глазиком не то...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

леыый глаз, нижнее веко, как будто "просело" вниз  и внутреннее веко не полностью открываеца, глазиком часо моргает...наверно щас поедем к врачу... :'(

2

Обязательно к врачу.

3

завтра к 9 поедем в бутовскую клинику, как раз и анализы все сдадим...

4

А сегодня совсем никак??? Это ж такое дело. Если что-либо попало, а вовремя не вытащили(((((

5

врач которого нам порекомендовали завтра ток работает, я звонила консультировалась ,да и мы поели сегодня, на биохимию анализ хочу ей сделать.. :dontknow:

6

Наталья П. написал(а):

Если что-либо попало, а вовремя не вытащили(((((

нет, не думаю что что то попало, вообще странно, я еще вчера заметила что что то не то, но к обеду все нормально стало, а сегодня утром явно выраженно так, я и напугалась, сейчас спит лежит, проснется увижу, но это не норма точно...

7

может я и паникерша... :blush: , уже и незнаю,сейчас проснулась моя масявка,все нормально  :huh: , но ведь утром уже второй день подряд с глазками что то не то... :dontknow: , всетаки поедем завтра в клинику,и мне спокойней будет...

8

Татьяна Изабель, на всякий случай - координаты рекомендованных офтальмологов.
г. Москва, ул. Академика Скрябина, д. 32.
Кафедра биологии и патологии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных МГАВМиБ им. К.И.Скрябина, кабинет №64, №66

График приёма:
с понедельника по субботу, с 9 до 14

Телефон
+7(495)969-49-76,
+7(495)377-69-89,
+7(495)377-70-07.

9

спасибо за советы, были у врача. у нас все хорошо, просто аллергия была :flag:

10

Таня,конечно лучше показывать врачу и спокойнее и если что-то только начинается легче вылечить.Не болейте,малявки))))

Отредактировано Ольга Тарасова (2011-11-11 18:53:11)


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » у нас что-то с глазиком не то...