DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » Субпродукты говяжьи


Субпродукты говяжьи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите пожалуйста, кто и что покупает и как дает.....хочу своей масявке чтонить прикупить...я поискала по инету, столько всего,глаза разбегаются.... :blush:

2

Я ПОКУПАЮ ЗАМОРОЖЕННУЮ ПЕЧЕНЬ В 5-КЕ, РЕЦЕПТ ВЕЧЕРОМ.

3

Мои с большим удовольствием лопают говяжий рубец.Покупаю у поставщиков говядины(не чищенный,но мытый).Дома еще раз мою,убераю жир,режу и в морозильную камеру.Потом оттаиваю и режу на небольшие куски-улетает ,только свист стоит.Правда запах не айс,но ,что для них не сделаешь))))

4

Татьяна Изабель написал(а):

кто и что покупает и как дает..

ооо, у нас это любимая тема :D покупаем все и едим все :love:
я даю рубец(после заморозки), мясо(обдаю кипятком), бычьи яйца(в детстве, до 9 месяцев приваривала), писюны :confused: (сырые) и еще много чего в разных вариантах(нам возят с бойни все что собачей душе угодно) , но почти все это на вечернее кормление!!

5

Ольга Тарасова написал(а):

Мои с большим удовольствием лопают говяжий рубец.Покупаю у поставщиков говядины(не чищенный,но мытый).Дома еще раз мою,убераю жир,режу и в морозильную камеру.Потом оттаиваю и режу на небольшие куски-улетает ,только свист стоит.Правда запах не айс,но ,что для них не сделаешь))))

Аналогично)))
Кармеша, а вот яйца бычьи мои есть не стали(((((
Я ещё хвосты коровьи даю. И шеи индюшачьи(куриные маленькие))))

6

Кармеша, хорошо вам - прямо с бойни возят. У нас тоже где-то рядом есть. Надо найти - только хранить негде(. Я никак на морозилку не разорюсь.

7

Наталья П. написал(а):

Я никак на морозилку не разорюсь.

все на выставки ушло! :D

8

спасибо за советы, сегодня прогуляюсь на рынок, поспрашиваю :nope:

9

А обязательно их субпродуктами кормить?

10

Наталья(Ulya) написал(а):

А обязательно их субпродуктами кормить?

НЕТ! ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО ИЗОБРЕТАЕТ ВЕЛОСИПЕД :jumping:

11

я своих кормлю филе индеки+субпродукты  говяжьи+рубец все это дело чередую,одна неделя утро рубец вечер индейка,другая субпродукты утром индеййка вечером,мясо заказываю в лакифуде, уже 2 года проблем не было(эт если нужна такая инфа)...мои обожают сердце!

12

Наталья П. написал(а):

Кармеша, а вот яйца бычьи мои есть не стали(((((

я Танчу с детства давать начала и не сырыми,вот мы и привыкли,нам все вкусно :D

Наталья П. написал(а):

хорошо вам - прямо с бойни возят.

ну я сразу много беру, в морзилку отдельную,мы на нее с появлением Танка сразу разорились и красота!
единственное что мы не очень уважаем и не любим так это печень, а сердце тоже даю, еще кальмары, рыбу и .......т.д.
но все это только на вучернее кормнение, у меня так!
Короче мой муж иногда хочет быть моей собакой :crazyfun:

Отредактировано Кармеша (2011-11-10 16:40:38)

13

Кармеша написал(а):

Короче мой муж иногда хочет быть моей собакой :crazyfun:

Отредактировано Кармеша (Сегодня 16:40:38)

по моему они все об этом мечтают :blush:

14

Кармеша написал(а):

Короче мой муж иногда хочет быть моей собакой

Ириш,а мне с моими рыжими нельзя побыть твоими собаками? :blush:

15

Наталья(Ulya) написал(а):

Ириш,а мне с моими рыжими нельзя побыть твоими собаками

НАТАШ!  СТОЙ!!!!ОНИ БУДУТ ТЕБЯ БЫЧЬИМИ ЯЙЦАМИ КОРМИТЬ НА НОЧЬ И  НА ЕВРАЗИИ НЕ ТОЛЬКО Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ!

16

Да уж,Марин...как-нибудь дома поживем  :D

17

Миля написал(а):

НАТАШ!  СТОЙ!!!!ОНИ БУДУТ ТЕБЯ БЫЧЬИМИ ЯЙЦАМИ КОРМИТЬ НА НОЧЬ И  НА ЕВРАЗИИ НЕ ТОЛЬКО Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ!

Так что тут за наезды?? :crazy:  :crazy:  :crazy: Смеетесь, а это между прочим , в некоторых ресторанах, деликатес :D

Наталья(Ulya) написал(а):

Ириш,а мне с моими рыжими нельзя побыть твоими собаками?

Думаю тогда мой муж, точно куда то с доцей убегут!!! %-)  %-)


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » Субпродукты говяжьи