DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » Подскажите как правильно перевести на натуралку?


Подскажите как правильно перевести на натуралку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам 10 месяцев.У нас ферментная недостаточность. С детста аллергия. Перепробовали несколько кормов и всегда прыщи и пупырышка.Сейчас стало лучше на лечебном корме,но он не всегда есть в магазине и долго нельзя.Попробовали опять новый корм - понос и прыщи опять. Все корма жирные :(((( Вот и думаю может перевести на натуралку? Но не знаю,как правильно перевести. Может кто сталкивался с такой же проблемой?Подскажите? А то хочется вырасти какмама и папа :)

2

ОБРАТИТЕСЬ К ЗАВОДЧИКУ!
ВЫ ПРОБОВАЛИ КОРМА ТИПА ОРИДЖЕН ИЛИ АКАНА, Т.Е. БЕЗЗЕРНОВЫЕ?
ИСКЛЮЧИТЕ ХРОРИРОВАННУЮ ВОДУ, ПЕРЕЙДИТЕ НА БУТИЛИРОВАННУЮ.

3

Машулька и ТИГРУЛЬКА
Сдайте анализ крови на гармон щитовидной железы - Т4(общий) и ТТГ. Посмотрите результаты. Может дело вовсе не в корме....

4

Я бы еще посоветовала сдать кал на посев.
На моих глазах наш друг кане- корсо просто превратился из гадкого утенка в лебедя

5

Екатерина Иванова написал(а):

Я бы еще посоветовала сдать кал на посев.

И НА ЯЙЦАГЛИСТ!

6

Миля написал(а):

И НА ЯЙЦАГЛИСТ!

Это да, просто  я подумала, что это-то уж  исключили в первую очередь

7

Огромное спасибо  за советы.
orijen  пробовали,с него то  мы и какали по 6 раз. Глистов нет,проверяли несколько раз.Посев,дисбактериоз( протея нашли) делали,курс лечения прошли. А вот  на щитовидку доктор не предлогал,

8

Машулька и ТИГРУЛЬКА
А Вы попробйте. Очень многим этот анализ помог взглянуть на имеющиеся прыщики по-другому.... Миф об аллергии на корм развеялся навсегда.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » Подскажите как правильно перевести на натуралку?