DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » САЦИБ В ХАРЬКОВЕ 22.10.11


САЦИБ В ХАРЬКОВЕ 22.10.11

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Миля написал(а):

ДРУГОЙ!!!ЕГО В БЕЛГОРОДЕ НЕ БЫЛО И НА ЕВРАЗИИ ТОЖЕ. УМЕНЯ ЕСТЬ ФОТКИ ЭТОГО САШИ С СОБАКАМИ.ПОПРОБУЮ РАЗМЕСТИТЬ ЗАВТРА.

с темы выставки плавно перешли на личности и особенности Саш, Паш, Маш  :D  :D  :D

Макс написал(а):

Так это был не Фельдман? Блин .... А я смотрю собаку выставляет, как мне показалось, хуже меня. Ну, думаю, точно Фельдман.

:cool:  :cool:  :cool:

Миля написал(а):

что они опаздывали к рингу в Киеве и Саша пошел прямо в шубе

да, это была точно прямо таки почти шуба, но от входа до ринга пока бежали можно было и сбросить на ходу, а так не на собаку смотрели, а на хендлера(хозяина) в шубе,ну может так и надо было, отвлекающий маневр :D

52

Кармеша написал(а):

не на собаку смотрели, а на хендлера(хозяина) в шубе,ну может так и надо было, отвлекающий маневр

Я НА МОНО ПОЙДУ В ШУБЕ, ПОКРАШУ В РЫЖИЙ И В РИНГ, ВТРОЕМ!Я,ШУБА И ЖУЧКА!!! КТО В СТАНДАРТЕ? :unsure:

53

Миля написал(а):

Я НА МОНО ПОЙДУ В ШУБЕ, ПОКРАШУ В РЫЖИЙ И В РИНГ, ВТРОЕМ!Я,ШУБА И ЖУЧКА!!! КТО В СТАНДАРТЕ?

:cool:  :cool:  :cool:

54

Миля написал(а):

Я НА МОНО ПОЙДУ В ШУБЕ, ПОКРАШУ В РЫЖИЙ И В РИНГ, ВТРОЕМ!Я,ШУБА И ЖУЧКА!!! КТО В СТАНДАРТЕ?

Жучка обалдеет :D

55

Наталья(Ulya) написал(а):

Жучка обалдеет

НЕ, НАТАШ,ИЗ  НАС ТРОИХ СКОРЕЕ ОБАЛДЕЮ(можно даже в past perfect)Я ИЛИ ДАЖЕ ШУБА, А ЖУЧКА БУДЕТ МАХАТЬ ХВОСТОМ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ.

56

Хмм, поофтоплю и я.
На самом деле у меня случился шок, когда я в Воронеже увидела человека с бордосом и в комуфляже. С ринговым номером на рукаве. И....... со звездой и (кажется) орденом. При погонах. Я понимаю, что военные мало зарабатывают. Кажется. Но джинсы то наверняка в гардеробе имеются. А в орденах в ринг....
  "Блин, я в следующий раз на Маську все медали, имеющиеся в доме, нацеплю." (шутка)

57

Наталья П.
На себя цеплять надо ))) а на спину розетки с выставок  :cool:  костюмчик получится

Отредактировано юля гледис (2011-10-28 11:01:56)

58

юля гледис написал(а):

а на спину розетки с выставок

:D

59

Наталья П. написал(а):

а на спину розетки с выставок

ХУША РАЗДЕРБАНИЛА ВСЕ РОЗЕТКИ, ДАЖЕ СПИНУ ПРИКРЫТЬ НЕЧЕМ

60

Миля написал(а):

ХУША РАЗДЕРБАНИЛА ВСЕ РОЗЕТКИ, ДАЖЕ СПИНУ ПРИКРЫТЬ НЕЧЕМ

, Марина, мы поделимся с вами!


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » САЦИБ В ХАРЬКОВЕ 22.10.11