DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » САЦИБ В ХАРЬКОВЕ 22.10.11


САЦИБ В ХАРЬКОВЕ 22.10.11

Сообщений 1 страница 50 из 60

1

МАКСБОРД ХАРИЗМА ЛПП!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАЛЬЮ С  ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Отредактировано Миля (2011-10-22 20:17:05)

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  :flag:

3

Оксана Джина написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

И С ЕЩЕ ОДНОЙ ПОБЕДОЙ В ВОРОНЕЖЕ!!! МАКСБОРД ХАРИЗМА САЦИБ, ЛС!!!
НАТАША !!!ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ТЕБЕ САЦИБ ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!! :whistle:

4

Миля написал(а):

МАКСБОРД ХАРИЗМА САЦИБ, ЛС!!!

Ещё раз поздравляем! И ждём рассказ как, что и кто! А может и фотки чисто случайно будут?  С удовольствием полюбовались бы на чемпиёнку!

5

Оксана Джина написал(а):

Ещё раз поздравляем! И ждём рассказ как, что и кто! А может и фотки чисто случайно будут?  С удовольствием полюбовались бы на чемпиёнку!

КИНА НЕ БУДЕТ! НАТАША БЫЛА БЕЗ ФОТИКА И С НЕСКОЛЬКИМИ СОБАКАМИ, П.Э. НАС ОЖИДАЕТ ТОЛЬКО СЛОВЕСТНЫЙ ПОРТРЕТ И , ВОЗМОЖНО,НЕ ОДИН.
ЛПП У КОБЕЛЯ ИЗ ВОЛГОГРАДА, КОТОРЫЙ НАТАЛЬЕ ПОНРАВИЛСЯ.ПОДРОБНОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК.

6

Наташенька, поздр :cool:  :cool:  :cool: авляю !!! Харизма теперь ИНТЕР!!!! Целую вас обеих!!!

7

Спасибо всем за поздравления!
Очень результативная поездка получилась у нас в прошедшие выходные.
Теперь у нас есть ЦАЦИБ от РРХ!
"Кубок Харькова-2011":
эксперт Karel Horak (Чехия)
класс юниоров:
кобели

ENFERNO RED MONSTERS - неявка
суки:
TSIZARA PERLE DE FRANCE - YCAC, лучший юниор
Кобели:
класс открытый:

AVGUSTIN KASHTANOVIY RAY - CAC, CACIB
HARRIS SANTA HOUSE FELDMAN - RCAC, RCACIB
класс чемпионов:
DORSDORF INFANT - CAC
Суки:
класс открытый
:
HOLLY SANTA HOUSE FELDMAN - CAC, RCACIB
класс чемпионов:
MAXBORD HARIZMA - CAC, CACIB, BOB

Поздравляю Стифа с титулом Чемпион Украины!

8

"Черноземье-2011":
эксперт Хомасуридзе Р.Р.
Кобели:
класс Чемпионов
:
из каталога - нечитаемая информация - владелец - Руданевская Н.П. - CAC, CACIB, BOB
DORSDORF INFANT - отлично, RCACIB.
Суки:
класс открытый:

Жасмин - оч.хор.
класс чемпионов:
MAXBORD HARIZMA - CAC, CACIB,

Отредактировано Наталья П. (2011-10-26 11:50:25)

9

Наталья П.
Этот кобель из питомника Руж Периньон г.Волгоград. Хороший кобель. Суперский.Привезен то ли из Голландии то ли из Бельгии. Но в Голландии у нас в классе таких 12 шт. -13 шт. было.Так что воспринял его как нечто само собой разумеющееся. Да и некоторые наши российские бордосы ничем не хуже. Один Федя чего стоит.

10

Наталья П. написал(а):

"Кубок Харькова-2011":эксперт Karel Horak (Чехия)класс юниоров: кобелиENFERNO RED MONSTERS - неявкасуки:TSIZARA PERLE DE FRANCE - YCAC, лучший юниорКобели:класс открытый:AVGUSTIN KASHTANOVIY RAY - CAC, CACIBHARRIS SANTA HOUSE FELDMAN - RCAC, RCACIBкласс чемпионов:DORSDORF INFANT - CACСуки:класс открытый:HOLLY SANTA HOUSE FELDMAN - CAC, RCACIBкласс чемпионов:MAXBORD HARIZMA - CAC, CACIB, BOB

Поздравляем !!!!

11

Наталья П. написал(а):

Поздравляю Стифа с титулом Чемпион Украины!

Спасибо Наташ! А РРХ дал нам CACIB, превратившийся потом в R.CACIB, но мы все равно горды его высокой оценкой!

12

vilana1973 написал(а):

дал нам CACIB, превратившийся потом в R.CACIB,

Свет, это как? Чё-то я не поняла!
Ещё раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ!

Отредактировано Оксана Джина (2011-10-26 10:33:55)

13

кобель перед нами опоздал в ринг... :dontknow:

14

vilana1973 написал(а):

Спасибо Наташ! А РРХ дал нам CACIB, превратившийся потом в R.CACIB, но мы все равно горды его высокой оценкой!

Света, я отредактировала свое сообщение!!!!!

15

Это видео с выставки в Воронеже

16

это несколько видео из Харькова (К.Горжик)

первое видео - кобели открытого класса

потом фотоаппарат переклинило и на нашем выступлении он заглючил :dontknow:

и немного видео сравнение кобелей

17

Вот почему только кобели????? Я так надеялась на свои ошибки посмотреть со стороны. А вообще - спасибо. Стоя перед рингом в предверии выхода многого не видишь.

18

Поздравляем победителей!!!!!! :flag:

19

vilana1973
Света, ты хорошо  стала Стифку выставлять, молодец! :cool:
Поздравляю с Ч Украины!
Наталья П.
С победой и закрытием интера!

AVGUSTIN KASHTANOVIY RAY - CAC, CACIB

Поздравления победителю и его заводчице- Инге Одиноковой, питомник Каштановый Рай

20

СПАСИБО ЗА ВИДЕО!!!
СВЕТА! ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА ОБОЗРЕНИЕ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР!МОЛОДЕЦ!!! :flag:

21

ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!    :flag:
Отдельное спасибо за видео!,  Стифка молодец!

22

Спасибо всем за поздравления! Общий вердикт судей Стифу - худоват, не хватает мышечной массы. Берем тайм-аут и пытаемся нарастить массу к золотому ошейнику :flag:

23

Оксана Джина написал(а):

Свет, это как? Чё-то я не поняла!

vilana1973 написал(а):

кобель перед нами опоздал в ринг...

Так РРХ этого кобеля допускать не хотел.Когда привели этого красавца, РРХ уже сук оценивал. Но все-таки запустил. Уж не знаю, что ему сказал хендлер.... Не иначе представился как от ВВП или, в крайнем случае, от  ДАМ. :D

24

Поздравляю всех участников и победителей!!! :cool:
Стифка молодчинка!!!

vilana1973 написал(а):

Берем тайм-аут и пытаемся нарастить массу

Придется опять по 2 стакана корма давать :D .

25

Светик, Витя, спасибище за видео! Соглашусь с большинством, Света показала Стифку просто отлично! Молодцы!

26

Наталья(Ulya) написал(а):

Придется опять по 2 стакана корма дават

Не, Наташ! Ни в коня корм :D Мы зарядку будем делать :jumping:

А по поводу выставления Стифа - я просто стараюсь соблюдать все указания, которые мне Светлана Латышева давала! Спасибо ей большое! Стиф и я в ринге - это результат ее труда! Так что спасибо за оценку!

Отредактировано vilana1973 (2011-10-27 12:00:50)

27

Спасибо за видео! Вы как всегда молодцы,практически на все выставки вы берете с собой весь форум!
Дама с вами в ринге это кто?

28

юля гледис в Воронеже - Руданевская - хозяйка кобеля из Волгограда, в Харькове - хозяйка AVGUSTIN KASHTANOVIY RAY.
Ты, наверное, именно про последнюю спрашиваешь??? Хочешь сходить к её парикмахеру?

29

Это хозяйка кобеля из Полтавы. А мы больше общались с Наташей, хозяйкой девочки  юниорки - дочки Ильвера. Обещали к нам на форум прийти. Они в 150 км от Харькова живут.

30

Наталья П. написал(а):

"Кубок Харькова-2011":эксперт Karel Horak (Чехия)класс юниоров: кобелиENFERNO RED MONSTERS - неявкасуки:TSIZARA PERLE DE FRANCE - YCAC, лучший юниорКобели:класс открытый:AVGUSTIN KASHTANOVIY RAY - CAC, CACIBHARRIS SANTA HOUSE FELDMAN - RCAC, RCACIBкласс чемпионов:DORSDORF INFANT - CACСуки:класс открытый:HOLLY SANTA HOUSE FELDMAN - CAC, RCACIBкласс чемпионов:MAXBORD HARIZMA - CAC, CACIB, BOB
            Поздравляю Стифа с титулом Чемпион Украины!

Поздравляем победителей :cool:  :cool:
Наташ, вы с Харизмой УМНИЧКИ, взяли штурмом Харьков :flag:  :flag:
Стифке отдельный привет от Танча и Кармеши, ну и респект хендлеру :cool:

31

Наталья П.
Ага и к парикмахеру и к стилисту , а еще очень охота узнать адреса магазинов одежды
  :glasses:

32

юля гледис написал(а):

Ага и к парикмахеру и к стилисту , а еще очень охота узнать адреса магазинов одежды

\
:D  :D  :D могу пробить!!!

33

Кармеша написал(а):

юля гледис написал(а):

    Ага и к парикмахеру и к стилисту , а еще очень охота узнать адреса магазинов одежды

\
:D  :D  :D могу пробить!!!

узнавай,тоже в ринге так хочу выглядеть!!!(шучу..) мне вот только интересно,она на чью выставку пришла? странно что Горжак  ничего не сказал,он нашу породу судил в прошлом году,так одну "подобную мадам" высмеял перед всеми.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

34

Поздравляю всех участников и победителей!!!

35

Теплякова Елена
Будем в ринге  вдвоем самые незабываемые  :rofl:

36

Злые вы девочки!Обратите внимание на мужской состав.Один в камуфляже, с бордосом !Другой вообще весь в белом,к.б. со свадьбы сбежал и  для конспирации взял собаку или она его увела.

Отредактировано Миля (2011-10-27 19:01:28)

37

Миля написал(а):

Один в камуфляже, с бордосом !Другой вообще весь в белом,к.б. со свадьбы сбежал и  для конспирации взял собаку или она его увела.

Меня им явно не хватало до кучи. В драной футболке с Че Геварой( с настоящим, а не с форумским)  и  Зямой.

38

Хочу белый костюм как у Фельдмана!!!!!Почему у меня такого нет!????? :'(

39

Миля написал(а):

Один в камуфляже, с бордосом !Другой вообще весь в белом,к.б. со свадьбы

это думаю от человеческой культуры зависит и еще от многих факторов.... :confused:  :dontknow: у нас вот на наших Сасибах в Киеве,один молодой человек вообще в дубленке бегал с бордосом,так что и такое бывает :D  :flag:  и такие :crazyfun:

40

Макс написал(а):

Хочу белый костюм как у Фельдмана!!!!!Почему у меня такого нет!?????

А унего зато нет майки с Че Гиварой! :D

41

Макс написал(а):

Хочу белый костюм как у Фельдмана!!!

Вы имеете в виду, как у того, кто с собакой Фельдмана???Так как  думаю, что на такой,как у Фельдмана, даже скинувшись всем форумом не хватит :D

Отредактировано Кармеша (2011-10-27 19:59:13)

42

Виктор (Стиф) написал(а):

А унего зато нет майки с Че Гиварой!

Не....Не продам....И не поменяю....Даже на его белый прикид.Фиг ему, а не Че Гевару

43

Кармеша написал(а):

,один молодой человек вообще в дубленке бегал с бордосом,так что и такое бывает     и такие

Это Саша, у него не было времени, опоздали к рингу.

Виктор (Стиф) написал(а):

Хочу белый костюм как у Фельдмана!!!!!Почему у меня такого нет!?????

Будет!!!
А что это сам Фельдман ???а собака знаете кто? у нас форум о собаках, вы не забыли???добрые девочки и Макс с Че Гиварой.

44

Кармеша написал(а):

Вы имеете в виду, как у того, кто с собакой Фельдмана???Так как  думаю, что на такой,как у Фельдмана, даже скинувшись всем форумом не хватит

Так это был не Фельдман? Блин .... А я смотрю собаку выставляет, как мне показалось, хуже меня. Ну, думаю, точно Фельдман. :D

45

Миля написал(а):

Это Саша, у него не было времени, опоздали к рингу.

Петренко?

46

А от полтавской тетеньки я просто без ума. Действительно знатный прикид и причесон.Юдашкин нервно курит в туалете.Нужно познакомиться.

47

Макс написал(а):

Петренко?

нет! он из Харькова,фамилию не знаю.У него живет бордос Федор,французкого разведения.Жена Саши расСказывала, что они опаздывали к рингу в Киеве и Саша пошел прямо в шубе и понял как тяжело бегать нашим рыжикам и почему они так тяжело дышат.
Они подарили мне фильм о бордосах, собственного продакшена.ЭТО ВАМ НЕ ВИДЕО С РИНГА, ПРИ ВСТРЕЧЕ ОТДАМ ЮЛИИ, ОНА РАЗМЕСТИТ.

48

Миля
А это не тот молодой Саша из Харькова, который был с девочкой бордосихой на Евразии и еле успел на ринг в Белгороде?

49

Кармеша написал(а):

Вы имеете в виду, как у того, кто с собакой Фельдмана???Так как  думаю, что на такой,как у Фельдмана, даже скинувшись всем форумом не хватит

Хочу костюм как у человека с собакой Фельдмана!Сяду в нем в свою черную-черную понтовую тачилу (не то что у Ленки -попса голимая) и на Дерибасовскую. :flag:

50

Макс написал(а):

А это не тот молодой Саша из Харькова, который был с девочкой бордосихой на Евразии и еле успел на ринг в Белгороде?

ДРУГОЙ!!!ЕГО В БЕЛГОРОДЕ НЕ БЫЛО И НА ЕВРАЗИИ ТОЖЕ. УМЕНЯ ЕСТЬ ФОТКИ ЭТОГО САШИ С СОБАКАМИ.ПОПРОБУЮ РАЗМЕСТИТЬ ЗАВТРА.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » САЦИБ В ХАРЬКОВЕ 22.10.11