DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Кто куда идет / едет?


Кто куда идет / едет?

Сообщений 51 страница 80 из 80

51

Я конечно сильно извиняюсь,если кого-то обидела,я не пыталась ни с кем выяснять какие либо отношения,Ролик идет только на моно. В предь буду думать в какой класс писать и на какую выставку ходить.

52

Давайте дружить и договариваться  о выставках , тогда  от выигрыша будет радость и не будет лишних затрат . А на России, Евразии и Моно будем соревноваться.

53

юля гледис написал(а):

на России, Евразии и Моно будем соревноваться

Если кто найдет Савенкову с 7-ю бордосами, покажите мне в 8-9 утра, посоревнуемся!!! :angry:

54

Миля написал(а):

Если кто найдет Савенкову с 7-ю бордосами, покажите мне в 8-9 утра, посоревнуемся!!!

звучит грозно и многообещающе... :confused:

55

Миля
думаю на нее уже очередь стоит  :D

56

вам смешно! почитайте на песике! я подумла, что это  от Вергенти, кто то пишет и ответила, ну ладно пусть будет в 10, раз питомник просит, так она позвонила и попросила на 9:00 и получается, что и бордосов у нее нет и всем не удобно!!!
САВЕНКОВУ ПОКАЖИТЕ НАМ С УТРА!!!

57

Миля
Будем ставить на ней бег перед рингом, думаю после встречи с нами она перейдет на кошачьи выставки  :D

58

admin написал(а):

думаю на нее уже очередь стоит

, АГА!

59

Персональное сообщение для  Мили.....Питомник  Вергенти никого естественно не просил ставить на 9 утра .И на монку у меня записано ни 7 и ни 8 собак а всего 6.хотя планировали записаться 11 собак .Я их сама отговорилаючтобы они сами себе в ринге прежде всего не составляли конкуренции.А нам с вами  ,Марина. живя за городом .как никому  другому не удобно так рано приезжать на выставки...............

60

п-к ВЕРГЕНТИ написал(а):

Персональное сообщение для  Мили.....Питомник  Вергенти никого естественно не просил ставить на 9 утра .И на монку у меня записано ни 7 и ни 8 собак а всего 6.хотя планировали записаться 11 собак .Я их сама отговорилаючтобы они сами себе в ринге прежде всего не составляли конкуренции.А нам с вами  ,Марина. живя за городом .как никому  другому не удобно так рано приезжать на выставки...............

Вера!Я знаю, что вы не просили, от того  ЕЩЕ обидней.ПЛОХО, КОГДА ВСЕМ НЕ УДОБНО!!ЕСТЬ И ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!Я НАШЛА САВЕНКОВУ И МЫ ЕЕ УВИДИМ, ЕСЛИ ОНА ДО ВОСКР. НАЙДЕТ 7 БОРДОСОВ!!!

61

Мы идем  19  на  все  3  САС  на  ЦСКА
  и 20 на  2  САС  на  ЦСКА

кто с нами ?

62

19 приедем заниматься и поболеем за вас!
Мы до нового года нчего не планируем завоевывать, кроме ПИТЕРА( под вопросом) и Золотого ошейника( из области мечтать не вредно, вредно не мечтать).

63

На Золотой ошейник приду посмотреть поболеть ( без фотика ) , если найду камеру то возможно поставлю ринг записать , но не обещаю.

64

20-го я иду!и на ошейник тоже

65

10 декабря иду на САС -надо последний Кассандре юниорский и Игрушке последний на Чемпиона  России.и на золотой ошейник иду  с двумя.

66

А зямо с ленккой сейчас в финляндии.фиг его знает что за выставка.но 2цацыб.нужно взять 1 и мы интеры.

67

Ленко пишет, что в отеле за стенкой тяфкает какая -то мелочь. Если сегодня не заткнется она их Зямой съест

68

Макс написал(а):

но 2цацыб.нужно взять 1 и мы интеры.

Счастливые.....,а у нас еще год назад этих цацибов было больше 30-ти, только ИНТЕРОМ МЫ НЕ СТАЛИ, так как ОТДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ОФОРМЛЕНИЕ И ДЕНЬГИ , ЛАДЕ ТЕЛЕГИНОЙ. А она на нас обиделась за то что нам не понравилось ехать на МИР в автобусе без кондея, без обшивки в салоне, без горячей воды, туалета, телевизора и еще при этом сидеть сзади на раскаленном сломанном движке , это когда на улице под 30.....А еще нам почему то не понравилось, что за разовую эстонскую визу нам пришлось заплатить ЛАДЕ 100 евро (стоимость разовой визы 35 евро) , ну это что бы наверняка и не стоять в очередях...... А потом двое суток сидеть на валерианке, два дня с утра биться в очереди в посольстве, после ИХ отказа из-за ЛАДИНЫХ КОСЯКОВ, потом заплатить штраф 20 евро и оформить все за ново за 35 евро. Так что в конечном результате разовая виза нам обошлась в 155 евро, два дня нервотрепки.... Если учесть, что эстонцы отказали в визе в среду, а в субботу надо выезжать. То представьте себе, что мне пришлось пройти, что бы за два дня  получить визу после официального отказа. А еще ЛАДА возмущена моим недовольством, что мы выехали позже на два дня, чем планировали, что просидели всю ночь с собаками на улице, ожидая автобус, в то время , как ЛАДА спала дома в теплой кроватке, а потом приняв душ и позавтракав и накормив своих собак приехала загружаться на автобус за пятнадцать минут до отправки. На наше возмущение, что она могла бы позвонить и продупедить о том , что автобус подадут на 6 часов позже, ЛАДА ТЕЛЕГИНА ответила; что вас много, я одна. Потом гнали без отдыха и горячей еды-воды двое суток, что бы не опаздать на чемпионат. А гнали без НАВИГАТОРОВ. Вот прикиньте, в чужой, незнакомой стране без знания языков и бе навигатора....В самой Франции мы зделали крюк 600 км, заблудились))))) А в гостиницу приехали в 11 ночи, а завтра выставка и вставать в 4 утра. И нам ЭТО тоже не понравилось, что заплатив огромные деньги , мы получили кучу гемороя и в итоге к главной цели поездки мы не готовы. Так как на отдых ужин-завтрак, душ, сон остается 4часа! А еще нам не понравилось, что на каждых дверях в номере висел прейскурант и мы все знали, что стоит наше утлое жилище 60 евро в сутки, а наша ЛАДА решила с нас содрать по 600 евро за 3-е суток (забронированно было на 4-о суток ) И  поскольку ВСЕ ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ НАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, а еще мы очень испугались за жизнь своей собачки(вода под моим сидением заваривала чай!!!!!!(((((( ) , то мы все это не стали скрывать и когда нас спрашивали об организации и стоимости поездки, все без утайки, рассказывали. А когда мы потребовали наш ИНТЕР, нас обматерила и обвинили в подкупе судейства на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. http://dorsdorf.bbeasy.ru/viewtopic.php?id=74&p=21 (смотрим скрин, его автор ТЕЛЕГИНА ЛАДА)
ТАК ЧТО ВИЦЕ ЧЕМПИОНУ МИРА, ЧЕМПИОНУ МИРА.    ЕДИНСТВЕННОМУ В РОССИИ , ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИЙСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ,  , БОРДОСУ, ВЫИГРАВШЕМУ  НА  ДВЕНАДЦАТИЧАСОВОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ НАЦИОНАЛКЕ,  БОРДОСУ ОБЛАДАТЕЛЮ КУЧЕЙ САЦИБОВ И ОК 30 ЛПП, ЧЕМПИОНУ ДАНИИ, ШВЕЦИИ, ФРАНЦИИ, ЭСТОНИИ, ЛАТВИИ,............... НЕ СТАТЬ ИНТЕРЧЕМПИОНОМ(((((, потаму что хозяйка этого знаменитого кобеля ДУРА и не желает она молчать , когда ее собака могла погибнуть от теплового удара, а с нее и с других сдирают бешенные бабки за несуществующие услуги!!!!!!(((((

Отредактировано Ольга (2011-11-19 13:18:54)

69

Ольга написал(а):

ак как ОТДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ОФОРМЛЕНИЕ И ДЕНЬГИ , ЛАДЕ ТЕЛЕГИНОЙ

Так она документы заныкала? И говорит что ничего не брала? А кто она вообще по жизни?

Ольга написал(а):

ТАК ЧТО ВИЦЕ ЧЕМПИОНУ МИРА, ЧЕМПИОНУ МИРА.    ЕДИНСТВЕННОМУ В РОССИИ , ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИЙСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ,  , БОРДОСУ, ВЫИГРАВШЕМУ  НА  ДВЕНАДЦАТИЧАСОВОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ НАЦИОНАЛКЕ,  БОРДОСУ ОБЛАДАТЕЛЮ КУЧЕЙ САЦИБОВ И ОК 30 ЛПП, ЧЕМПИОНУ ДАНИИ, ШВЕЦИИ, ФРАНЦИИ, ЭСТОНИИ, ЛАТВИИ,............... НЕ СТАТЬ ИНТЕРЧЕМПИОНОМ

А оно ему надо? :D

70

Макс написал(а):

А оно ему надо?

Максим! Надо щенкам в родословную!

Ольга написал(а):

ИНТЕРОМ МЫ НЕ СТАЛИ, так как ОТДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ОФОРМЛЕНИЕ И ДЕНЬГИ , ЛАДЕ ТЕЛЕГИНОЙ.

ДАВНО ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ИЛИ ДАЖЕ РАЗДЕЛ ТИПА, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИДИ ЧЕРНЫЙ ОПЫТ.
МЕНЯ ТОЖЕ ЗА 2011 НЕ РАЗ ОБМАНУЛИ, В Т.Ч. ,И НА ДЕНЬГИ И ПРОСТО ВРАЛИ, ПРИКРЫВАЯСЬ ДУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ.... ОДНУ ДЕТОЧКУ Я ОТДИСКВАЛИЛА, ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РКФ.
ОСТАЛЬНЫХ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОКА ОТПИАРИТЬ, ЧТОБЫ ДР. НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!!
КСТАТИ! ТЕМУ МОЖНО НАЗВАТЬ[color=green] [color=red]НАБОЛЕЛО.
, ТАМ И ОТНОШЕНИЯ МОЖНО ВЫЯСНЯТЬ, А НЕ ТЕМКАХ ЧУЖИХ СОБАК И ПРОЧИЕ РАЗНОГЛАСИЯ ВСКРЫВАТЬ.[/color[/color]]

71

Марина, согласна

Отредактировано Ольга (2011-11-19 14:18:54)

72

Макс написал(а):

А оно ему надо?

Ему, НЕТ, его детям

73

Ольга написал(а):

ВИЦЕ ЧЕМПИОНУ МИРА, ЧЕМПИОНУ МИРА.

Так одного этого достаточно в родословной. чтобы оценить уровень папы.

74

А мы сегодня получили 3 сас ки юниорских ! Вот.

75

юля гледис написал(а):

А мы сегодня получили 3 сас ки юниорских ! Вот.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЖДЕМ ПОДРОБНОСТЕЙ И ФТОК В ТЕМКЕ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ! :love:

76

юля гледис

Миля написал(а):

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИДИ ЧЕРНЫЙ ОПЫТ.

Создашь?Если кто-то будет ну оооочень сильно вылезать за формат-отмодерируем.

77

юля гледис написал(а):

Мы идем  19  на  все  3  САС  на  ЦСКА
  и 20 на  2  САС  на  ЦСКА

Хотел сегодня прийти поболеть, но вспомнил ,что надо идти на занятие по ttouch в шоуспортклубе на первомайской.

78

я еду.
скиньте

79

Merus написал(а):

Прибалтика,

нас интересует

80

А мы едем в Новоросийск 9 июня, на ЦАЦЫБ + САС , записано 3 суки , приглашаем бордосов кобелей или другие породы . Едем на Mercedes - Sprinter . гостиницу еще не бронировали . Выставка будет проходить во второй половине дня,будет возможность искупаться в море !


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Кто куда идет / едет?