DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Кто куда идет / едет?


Кто куда идет / едет?

Сообщений 1 страница 50 из 80

1

По просьбе Марины(Мили) в соседней теме, создаю эту.
Я тоже считаю, что она актуальна.

2

Ну ладно я начну
Столица 2САС - Юниор сука; Моно Юниор сука и Открытый сука

Держава 2 САС Юниор сука

Дельта пал 2 САС Юниор сука , Открытый сука

КТО ТО ЕЩЕ ИДЕТ НА ЭТИ ВЫСТАВКИ В ЭТИХ КЛАССАХ КРОМЕ МОНО?

Отредактировано юля гледис (2011-10-15 22:25:25)

3

Мы едем в Минск 26-27 ноября и следом м. б. в Молдову!  :flag:

4

Мы, это Хуанита и Жучка планируем закрыть Россию и потом тоже в Молдову, пока не писались.
Если кто запишется в Молдову, пишите!!!
Смысл темы в том ,чтобы друг другу не мешать и , по возможности ,оптимизировать расходы.Например:мы едем в...... на 2 САЦИБ на моей машине.Берем с собой хозяйку кобеля с 1-2 собаками.Все расходы делим пополам, я везу, она( он) выставляет.Возможны и др. варианты,их можно и в личке обсудить или, если возникнут не разрешимые противоречия, вынести на всеобщее обсуждение.

Отредактировано Миля (2011-10-14 18:39:35)

5

Я со своими пока никуда не еду. Еду с другими породами в Финляндию 19-22 ноября - 2 ЦАЦИБ, Швеция - 5-8 января 2012 2 ЦАЦИБ, Чехия (Брно) - 04-05февраля 2012 2 ЦАЦИБ. Могу взять с собой и выставить ваших собак - есть возможность - но максимум плюс 2 собаки в поездку.
Чемпион Финляндии - ЧР и 1САС (САС один на сук и один на кобелей)
Чемпион Швеции - ЧР и 1 САС (САС в каждом  классе, но!!! - класс чемпионов не сравнивается на САС),
Чехия - ЧР и один САС - САС в каждом классе.
В Финляндию запись до 21.10. Если интересно - звоните 8-906-767-99-36. Наталья.
Возможно - поеду на 2 ЦАЦИБ в начале декабря в Питер.

Отредактировано Наталья П. (2011-10-18 08:15:01)

6

Да, еду в Харьков - Воронеж 22-23 октября. Выставляется Харизма в Чемпионах.

7

Наталья П. написал(а):

Возможно - поеду на 2 ЦАЦИБ в начале декабря в Питер.

А НА МОНОПОРОДКУ В ПИТЕР 4 НОЯБРЯ???ЕСЛИ ДА, БЕРИ ЕЩЕ 2 КОБЕЛЕЙ ЮНИКА И ВЗРОСЛОГО И ЕДЕМ ВМЕСТЕ.
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СМОГУ ПРИНЯТЬ ВО ВТОРНИК-СРЕДУ.

8

Миля написал(а):

А НА МОНОПОРОДКУ В ПИТЕР 4 НОЯБРЯ???ЕСЛИ ДА, БЕРИ ЕЩЕ 2 КОБЕЛЕЙ ЮНИКА И ВЗРОСЛОГО И ЕДЕМ ВМЕСТЕ.
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СМОГУ ПРИНЯТЬ ВО ВТОРНИК-СРЕДУ.

Марина, я с удовольствием!
Осталось найти кобелей, которым нужен КЧК и у них нет хендлера)))
Выгул,отличное и бережное отношение к собам ГАРАНТИРУЮ! Там же ещё и САСовская выставка. Возможность получить САС для закрытия ЧР!

9

Не много не по теме.
Я не позиционирую себя как хендлера.
Однако на моей "совести" титулы ЛК, ЛС и ЛПП на европейских выставках. Породы - бордоский дог,испанский мастиф, пшеничный терьер, КХС, чихуахуа,бульмастиф.
Раз в полгода (как минимум) хожу на курсы хендлинга к разным наставникам.
Кстати, 14-15 ноября я записалась на очередные курсы. Вести будет "гуру" хендлинга Mia Ejerstad. Если кто-нибудь согласен мне привезти в один из дней свою собаку на курсы - я буду только рада.Звоните по вышеуказанному телефону.

Отредактировано Наталья П. (2011-10-14 23:19:13)

10

Наталья П. написал(а):

Если кто-нибудь согласен мне привезти в один из дней свою собаку на курсы - я буду только рада.Звоните по вышеуказанному телефону.

ЧУР Я ПРИВЕЗУ ХУШУ ИЛИ ЖУЧКУ ИЛИ.....?КОРОЧЕ, Я ПЕРВАЯ И ВСЕ ТУТ!!!

11

Наталья П. написал(а):

Осталось найти кобелей, которым нужен КЧК и у них нет хендлера)))

С КОБЕЛЯМИ, КАК И С ........,ВСЕГДА ПРОБЛЕМА.ОДНИ ОЧЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ,ДРУГИМ ПРОСТО ЛЕНЬ ИЛИ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, КРОМЕ ДИВАНА.

12

Марина, звони.Мне будет очень приятно поработать с твоими девочками.

13

Наталья П. написал(а):

Марина, звони.

Сейчас?

14

Сейчас

15

Миля написал(а):

Мы, это Хуанита и Жучка планируем закрыть Россию

Где именно можно поинтересоваться ?

16

юля гледис написал(а):

Где именно можно поинтересоваться ?

Во вторник -среду приму решение И СРАЗУ НАПИШУ.

17

Добрый вечер! А кто-нибудь идет на столицу и моно в бэбиках или мы одни малышня???

18

Мы идем на Столицу в юниках и в промежутке.На моно точно, на САС под вопросом.
В бебиках собака у Натальи П., ИДЕТ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ!

19

КТО ИДЕТ НА АРЕМИДУ?
ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ, Я ПОПРОБУЮ 23.10.11 НА 2 САС С ОДИМ ЮНИОРОМ ХУШЕЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ , Я УСТУПЛЮ.
ЖДЕМС ЛО 24 часов.

20

Ксения записана на 6.11 в Нижний, 22.01.12-С-Пб
Планировали  Воронеж,но к сожалению опоздали с записью....

Отредактировано Гордеева Ольга (2011-10-17 00:15:43)

21

Леся-Зося-Юша написал(а):

А кто-нибудь идет на столицу и моно в бэбиках или мы одни малышня???

Мы пойдем скорее всего только на моно. Хочу описание получить ребёнка от Куприяновой. К сожалению, 13 - наш ДР и нам как раз испольняется 6 месяцев. А я так хотела в щенках....

Отредактировано Наталья П. (2011-10-17 08:44:52)

22

Наталья П.
Ну так как раз в щенках можно идти,первый раз.

23

Нет, Юля, по Положению - только на следующий день!

24

Оксана Джина написал(а):

Мы едем в Минск 26-27 ноября

и мы туда же, следом за сестрой :flag:  :love:  :love:
Дальше у нас в планах только, 2 FCI САСIB и Чемпионат  10-11 декабря в Киеве %-)  и на каникулы :jumping:  :jumping:  :jumping:

25

Швеция - 5-8 января 2012
Чемпион Швеции - ЧР и 1 САС (САС в каждом  классе, но!!! - класс чемпионов не сравнивается на САС),

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
МЫ!!!!!!!!!!!!!! ХОЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАС!!!!!!!!! С СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26

ИЩУ ПОПУТЧИКОВ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПИТЕР НА МОНО, КОТОР. СОСТОИТСЯ 4 НОЯБРЯ 2011.
ПЛАНИРУЮ ПОЕХАТЬ НА СВОЕЙ МАШИНЕ С ДВУМЯ НЕБОЛЬШИМИ БОРДОСВИНКАМИ.
СМОГУ ВЗЯТЬ1-3 КОБЕЛЕЙ С ХОЗЯИНОМ ИЛИ БЕЗ,НАМ ВСЕ РАВНО.ШТУРМАН ЕСТЬ.
ВТОРОЙ ВОДИТЕЛЬ НЕ НУЖЕН.ГОСТИНИЦУ И ПР.ОРГАНИЗУЕМ.
ЖЕЛАЮЩИЕ  ПОЕХАТЬ ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

27

КТО ЕДЕТ НА МОНОПОРОДКУ В ПИТЕР?

28

Миля написал(а):

КТО ЕДЕТ НА МОНОПОРОДКУ В ПИТЕР?

Мы ленимся!  :crazy:

29

Оксана Джина написал(а):

Миля написал(а):КТО ЕДЕТ НА МОНОПОРОДКУ В ПИТЕР?Мы ленимся!

КТО ГОТОВ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ ИЛИ ВЗЯТЬ НАС С СОБОЙ ИЛИ МЫ ВАС??? СУДЬИ КЛАССНЫЕ!!!

30

Наталья П. написал(а):

Леся-Зося-Юша написал(а):

    А кто-нибудь идет на столицу и моно в бэбиках или мы одни малышня???

Ролик пойдет в бебиках на моно,на всероссийку  еще не знаю,стоит ли...

31

Мы записались только на всероссийку, на моно не пойдем. Думаю моему будет слишком много впечатлений, да и по времени, тяжеловато 3-х месячному щену полдня на выставках, наверняка ринги же не один за другим будут. Вот такие соображения :flirt:

Отредактировано Леся-Зося-Юша (2011-10-22 15:40:43)

32

Теплякова Елена
А мы знаем где вы четверги проводите!!! Надеемся в ближайшее время составить вам компанию!

33

КТО ЗНАЕТ!В ГРЯДУЩИЕ ВЫХИ 29-30 БУДУТ ВЫСТАВКИ?НАМ ПОСЛЕДНИЙ САС НУЖЕН, НЕ ХОЧЕТСЯ ИЗ ЗА ЭТОГО МЕШАТЬСЯ НА ВЫСТАВКЕ 4.10.11, ПОМОГИТЕ ИНФОЙ!

34

Кинг Конг идет на Столицу и моно.
Также мы уезжаем в  Нижний Новгород,Молдову.

35

Лена-Зяма-Макар написал(а):

Швеция - 5-8 января 2012
Чемпион Швеции - ЧР и 1 САС (САС в каждом  классе, но!!! - класс чемпионов не сравнивается на САС),
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
МЫ!!!!!!!!!!!!!! ХОЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАС!!!!!!!!! С СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам шведы до сих пор диплом не прислали, уже 1,5 года прошло с выставки. И другие девочки жаловались на это.

36

Ольга написал(а):

Нам шведы до сих пор диплом не прислали, уже 1,5 года прошло с выставки.

Ох ничего себе. А у них нет такой милой услуги как выписывание дипломов ЧШ прямо на выставке???

37

А мы ещё запланировали Литву 17-18.12.2011

38

МЫ НА МОНО, КОТОР.04.11.11 НЕ ЗАПИСАЛИСЬ, БУДЕМ РЫСИТЬ ПО МОСКВЕ.

39

6 ноября
Всеросийка

сука юниор
сука открытый

остальные классы свободны

40

юля гледис
дочку зямину повезешь?

41

юля гледис написал(а):

6 ноябряВсеросийка
            сука юниор сука открытый
            остальные классы свободны

ЮЛЯ!  Я ТОЖЕ НА 6.11 ЗАПИСАЛА СВОИХ.КОГДА ПИСАЛИСЬ(В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ) ТАМ БЫЛИ ЕЩЕ 2 СУКИ.ОДНА АВАНТА РУКС С ХУШЕЙ В ЮНИОРАХ.ВТОРАЯ В ОТКРЫТОМ,П.Э. Я ЖУЧКУ ЗАПИСАЛА В ДР. КЛАСС.
ВЫСТАВКА БУДЕТ НА ВДНХ.
КТО ЗНАЕТ! ДО КАКОГО ПИШУТ НА МОНО?
НА САМУ СТОЛИЦУ НА САС МЫ НЕ ИДЕМ!!!

42

НА МОНО ПИШУТ ПО 5 НОЯБРЯ!!!ПРОДЛИЛИ ЗАПИСЬ!!!ЕЩЕ 2-3 ДНЯ ПИШУТ В КЛУБЕ И 5 ПО ГАРАНТИЙКЕ1

43

Всем,добрый день. Читаю и становится стыдно,бабока выросла, а так и не были нигде еще(побаливаем). Но самое страшное,что я НЕ ЗНАЮ с чего надо начинать. ПОДСКАЖИТЕ КУДА И С ЧЕГО ЛУЧШЕ НАЧАТЬ!!!!

44

Машулька и ТИГРУЛЬКА
Позвоните Светлане , она вас проконсультирует , куда и в каком возрасте , все зависит от собаки.

45

юля гледис написал(а):

Позвоните Светлане

Юля,Спасибо,действительно,надо бы показаться :)

46

Машулька и ТИГРУЛЬКА
Если она будет очень занята,можете подъехать ко мне , в любом случае к выставкам надо готовиться. Мой телефон ниже в мигающей подписи написан.

47

Теплякова Елена написал(а):

Ролик пойдет в бебиках на моно,на всероссийку  еще не знаю,стоит ли

Леся-Зося-Юша написал(а):

Мы записались только на всероссийку, на моно не пойдем.

Елена вы специально записались на всеросийку ? Обойти малыша ?

48

юля гледис написал(а):

Елена вы специально записались на всеросийку ? Обойти малыша ?

нет не специально, Я НИКОГДА НЕ ПИШУ СВОИХ СОБАК КОМУ ЛИБО НА ЗЛО!!!где гарантия что выиграет Ролик? (в данном случае лучше пусть проиграет) я писала через девочку с песика,она записала НЕ НА ТУ ВЫСТАВКУ((( и на моно я вынуждена была писать в последний день и по гарантийке!!!!!! доки на подтверждение пришли только 7.11.

49

Теплякова Елена написал(а):

!!!где гарантия что выиграет Ролик? (в данном случае лучше пусть проиграет) я писала через девочку с песика,она записала НЕ НА ТУ ВЫСТАВКУ((( и на моно я вынуждена была писать в последний день и по гарантийке!!!!!! доки на подтверждение пришли только 7.11.

НЕ НАДО ОБИЖАТЬ МАЛЫШЕЙ И ИХ ОПЕКУНОВ!У КОГДА НИБУДЬ БУДУТ ЩЕНЫ ОТ РОЛИКА И,ВОЗМОЖНО, КОГДА РОЛИК СТАНЕТ ДЕДУШКОЙ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ.
ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ЭКОНОМИИ ВРЕМЕНИ, ДЕНЕГ И НЕРВОВ И, ЕСЛИ, 3 ВЫСТАВКИ В 1 ДЕНЬ, В 1 И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, ТО С 2 БЕЙБИКАМИ ИЛИ ЩЕНАМИ МОЖНО РАЗОЙТИСЬ, А НЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ.

50

Миля написал(а):

ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ЭКОНОМИИ ВРЕМЕНИ, ДЕНЕГ И НЕРВОВ

Мы тоже так думали  :dontknow:


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Кто куда идет / едет?