DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » 13 ноября. "Столица. Осень-2011"


13 ноября. "Столица. Осень-2011"

Сообщений 1 страница 50 из 91

1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "СТОЛИЦА" ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРАДИЦИОННОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ (РФЛС) ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
"СТОЛИЦА. ОСЕНЬ - 2011"

СОВМЕСТНО СО "СТОЛИЦЕЙ" ПРОВОДИТСЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "ХХ - ШОУ"
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21933

Дата проведения - 13 ноября 2011 года

Место проведения - футбольный манеж ЦСКА
(Ленинградский проспект, д. 39А)

Судьи

Tiina Taulos (Финляндия), Angel Sotoca Santos (Испания), Ольга Куприянова-Шинко (Словения) (список будет пополняться)

В РАМКАХ ШОУ ПРОЙДУТ СЛЕДУЮЩИЕ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ КК "СТОЛИЦА":

БОРДОССКИЙ ДОГ - ПК

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР - ПК

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - ПК

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - ПК

РУССКИЙ ТОЙ - ПК

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ДРУЖЕСТВЕННЫХ КЛУБОВ:

ТЕРЬЕР-СОЮЗ - ПК

ЛЭЙКЛЕНД ТЕРЬЕР - ЧК

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР - ПК

РУССКИЙ ТОЙ - ПК

Стоимость записи:

1600 (Юниоры, Взрослые); 1000 (Бэби, Щенки, Ветераны)

ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ
(только для иногородних, строго до 22 октября)
отправляйте по адресу:

123103, Москва, набережная Новикова-Прибоя, 10-2-22,
Щербаковой Дарье Олеговне

Не забывайте присылать на нашу электронную почту данные на собаку и квитанцию об оплате, а так же на какую выставку и в какой класс она записана!
!!!ВАЖНО!!!При заполнении квитанции, в сообщении пишите кличку собаки и ее породу!!!ВАЖНО!!!

Запись по гарантийному письму:

1900 р. (юниоры, взрослые), 1000 р. (бэби, щенки, ветераны)

Записаться на выставку можно:

- У нас в клубе по адресу: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, 7 (м. Октябрьское поле)

- В РКФ ;

- На выставках у регистраторов;

- По гарантийному письму, отправив факс по телефону 8-499-740-67-07 или e-mail на адрес stolitsashow@yandex.ru

Более подробную информацию о нас и наших выставках Вы можете посмтореть на нашем сайте
wwwstolitsa-dog.ru

Справки по телефонам: 8 (916) 408-25-27 или (499) 740-67-07

2

Надеюсь, что на моно поставят "Ольга Куприянова-Шинко (Словения) ".
Мне было очень лестно услышать её комментарии относительно моей собаки.

3

ОПЯТЬ КАКАЯ ТО ИНТЕРДЕВОЧКА!

4

надо идти !

5

Надо, Юля!Надо!!!на монку точно идем,сасы надеюсь урвать до того!

6

Мы тоже пойдём!  :flag:

7

Наталья П. написал(а):

ТЕРЬЕР-СОЮЗ - ПК

мы надеюсь сюда сходим

8

Надеюсь  п-к ВЕРГЕНТИ - там тоже появится...

9

Миля написал(а):

Вчера 18:35:42
Автор: Миля
живу я здесь с бордосами

Зарегистрирован: 2010-01-13
Приглашений: 0
Сообщений: 1598
Уважение:  [+4/-0]
Позитив: [+1/-0]
Провел на форуме:
24 дня 6 часов
Активен 15 минут
ОПЯТЬ КАКАЯ ТО ИНТЕРДЕВОЧКА!

Марина,я может быть что то неправильно поняла,но Вы это о ком? об Ольге Куприяновой??????

10

ИринаСтаровойтова написал(а):

Марина,я может быть что то неправильно поняла,но Вы это о ком? об Ольге Куприяновой??????

НЕТ!У НАС БОЛЬ ОДНА .........
ВАШЕ МНЕНИЕ О КУПРИЯНОВОЙ И МЫ СОБЕРАЕМСЯ В ПИТЕР НА 4.11.11, ЕСЛИ РОССИЮ ПЕРЕЖИВЕМ.

Отредактировано Миля (2011-11-05 12:08:13)

11

К чему тогда такие, более чем странные, коментарии об эксперте на этой выставке?

12

ИринаСтаровойтова написал(а):

К чему тогда такие, более чем странные, коментарии об эксперте на этой выставке?

Наталья П. написал(а):

(список будет пополняться)

И, ТАК ЖЕ КАК НА РОССИЮ, КОГДА ВСЕ УСПЕЮТ ЗАПИСАТЬСЯ,
  к.л. ЭКСПЕРТА ДОБАВЯТ ИЛИ ПОМЕНЯЮТ НА АГАФОНОВУ.
Мне дико обидно потратить время и деньги, но обратного пути нет.Отсюда и излишняя резкость.Сорри. :tomato:

Отредактировано Миля (2011-10-03 20:53:55)

13

Но это ,по моему скромному мнению,косяк организатора,а не эксперта,о котором Вы высказались ,не зная о ней ,видимо,ничего.

14

О ком о ней???
если вы что то знаете , напишите!!!
Я об общем подходе и не только этих организаторов!К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО ОБЩИЙ ПОДХОД!!!СИСТЕМА!!!

15

Наталья П. написал(а):

Наталья П.
живу я здесь с бордосами

Откуда: М.о. г.Дмитров
Зарегистрирован: 2010-01-25
Приглашений: 0
Сообщений: 245
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
2 дня 16 часов
Последний визит:
Сегодня 20:09:11
Надеюсь, что на моно поставят "Ольга Куприянова-Шинко (Словения) ".
Мне было очень лестно услышать её комментарии относительно моей собаки.

Миля написал(а):

Вчера 18:35:42
Автор: Миля
живу я здесь с бордосами

Зарегистрирован: 2010-01-13
Приглашений: 0
Сообщений: 1602
Уважение:  [+4/-0]
Позитив: [+1/-0]
Провел на форуме:
24 дня 6 часов
Активен 1 час 34 минуты
ОПЯТЬ КАКАЯ ТО ИНТЕРДЕВОЧКА!

Насколько я понимаю,это Ваше высказывание об эксперте.

не совсем понимаю,при чем здесь общий подход,тема ,вроде о конкретной выставке.

16

ИРИНА! ПОСМОТРИТЕ ВО СКОЛЬКО ОТПРАВЛЕНЫ СООБЩЕНИЯ, КОГДА Я ПИСАЛА, НАТАШИНОГО СООБЩЕНИЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО.
И, ЕСЛИ ВЫ ТАК ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КАКАЯ ТО И НА ТО, ЧТО ЭКСПЕРТЫ НА САС ЕЩЕ НЕ ЗАЯВЛЕНЫ.И НАТАШУ Я НЕ ЦИТИРУЮ!!!
Я ВСЕ ИЗЛОЖИЛА И ДАЖЕ ИЗВИНИЛАСЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ УВАЖЕНИЯ К ВАМ.
НО, ДАВАЙТЕ ПЕРЕЙДЕМ В КОНСТРУКТИВНОЕ РУСЛО И, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ СУДЕЙ, ПИШИТЕ О НИХ!ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. А МЫ БУДЕМ ДОПОЛНЯТЬ, ИСХОДЯ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.
НА МОЙ ВОПРОС ВЫ  ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ!

17

Миля написал(а):

Миля живу я здесь с бордосами  Зарегистрирован: 2010-01-13 Приглашений: 0 Сообщений: 1606 Уважение:  [+4/-0]  Позитив: [+1/-0] Провел на форуме:
24 дня 7 часов Активен 1 час 0 минут ИРИНА! ПОСМОТРИТЕ ВО СКОЛЬКО ОТПРАВЛЕНЫ СООБЩЕНИЯ, КОГДА Я ПИСАЛА, НАТАШИНОГО СООБЩЕНИЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО.
И, ЕСЛИ ВЫ ТАК ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КАКАЯ ТО И НА ТО, ЧТО ЭКСПЕРТЫ НА САС ЕЩЕ НЕ ЗАЯВЛЕНЫ.И НАТАШУ Я НЕ ЦИТИРУЮ!!!
Я ВСЕ ИЗЛОЖИЛА И ДАЖЕ ИЗВИНИЛАСЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ УВАЖЕНИЯ К ВАМ.
НО, ДАВАЙТЕ ПЕРЕЙДЕМ В КОНСТРУКТИВНОЕ РУСЛО И, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ СУДЕЙ, ПИШИТЕ О НИХ!ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. А МЫ БУДЕМ ДОПОЛНЯТЬ, ИСХОДЯ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.
НА МОЙ ВОПРОС ВЫ  ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ!
0+-

я всегда за адекватный и конструктивный диалог. посмотрела еще раз,очень внимательно,пост Натальи в 18.30,Ваш в 18.35

НА МОЙ ВОПРОС ВЫ  ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ!
посты были не об эксперте на цац ,а о эксперте на моно.
Простите,но не вижу вопроса,на который я не ответила????

18

интересно на россии записаться на терьер союз можно будет

19

Лена-Зяма-Макар написал(а):

интересно на россии записаться на терьер союз можно будет
            Подпись автораЗЯМКИНЫ ЩЕНКИ ТУТ

МОЖНО!!!
А У ЗЯМИНЫХ ДЕТОК СЕГОДНЯ БУДУТ ТАТУШКИ!

20

Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы поставили именно Куприянову-Шинко.
Она - Эксперт, который видит и знает молоссов. Возможно, жесткая, замечающая малейшие недостатки и достоинства, но справедливая. Эксперт, у которой одной из первых пород открыты бордоские доги.

21

Миля
панкует молодешь

22

Лена-Зяма-Макар написал(а):

интересно на россии записаться на терьер союз можно будет

Лена, официально - регистраторы не могут записывать ни на России ни на Евроазии. Но - можно позвонить любому и договориться о встрече.

23

Наталья П. написал(а):

ОЧЕНЬ хочу, чтобы поставили именно Куприянову-Шинко.

Одного хотения мало, надо писать организаторам, а то будет , как на России.А  др. судьи кто?

Отредактировано Миля (2011-10-04 13:31:09)

24

Миля написал(а):

А  др. судьи кто?

Полный список пока не утвержден.

25

Наталья П.
ага. терьерсоюз будет записывать. нам как раз надо чемпиона ТС закрыть ибо чемпион НКП нам не светит. председатель его невзлюбила максима а поом и нас с макаром за компанию

26

Лена-Зяма-Макар написал(а):

председатель его невзлюбила максима

Максим не ответил ей(ему) взаимностью??????? А Макарика как НЕ ЛЮБИТЬ????? За что - за хозяина???

27

Наталья П.
там такая санта-барбара....
началось все с гнобления хозяйки жены макара за то что она не похожа на остальных, незлобивая и неконфликтная и очень очеловечивает собаку (натура творческая: актриса, поэтесса)
за тем нелестно прошлись по макаркиным щенам. тут максим встал на дыбы во весь рост. а я так, просто потроллить в свободное от основной работы время хожу туда. вываливаю на них свои графоманские замашки. а они неблагодарные. я им форум поднимаю. без меня его ваще читает человек 10.

ни кто не знает ирланца  Michael Clancy

28

Они на wwwborder-terrier.ru  забанили меня , козы драные. И ведут бой с тенью. Ну а я периодически достаю их сисадмина. А ведь я всего лишь потребовал извинений перед хозяйкой Макаркиных щенов за их оскорбления. Перед Россией решу, что с ними делать. Они реально меня разозлили. Особенно ихний президент. Это ведь она содержит это "черный" форум. Вы видели когда-нибудь  породные форуме допускаются оскорбления типа-"Видела Алискиных щенков-страх Божий" или "Зашла на Ленкин сайт, глянула Алискиных щенов-поржала и свалила нафиг". Ну я послал (отнюдб не по Валириной методе) одну из двух дурочек. И обратился к этой президентше и ее зятю-сисадмину о допустимости размещения подобных постов на породном форуме. Ну и началось. Чем закончится....время покажет.

29

Макс написал(а):

Ну и началось. Чем закончится....время покажет.

Ну чем заканчиваются ваши разборки на форумах мы уже в курсе  :D  это они не в курсе вот и ругаются  :mad:

30

юля гледис
Веришь, мне на самом деле этого не хочется.. Людей порядочных жаль которые действительно приходят туда пообщаться, а не сраться как бордерская  президентша и ее пмрихлебатели. Да и кибердемон вероломно свалил в отпуск.

31

Воообщем время подумать у них есть. До понедельника. Кстати ихний сисадмин не способен даже забинить по ip-адресу. Он просто тупо стирает пользователя со всеми его постами. Иными словами, регишь новый почтовый ящик, придумываешь новый ник и заходи заново.более того за всеми постами могут наблюдать незарегистрированные пользователи. Я такого бреда лет 10 уже не встречал. Люди которых достала эта кучка клуш, ушли от туда и создали вменяемый форум, наподобие нашего. С защищенными темами и таким же форматом общения. Так те просто на стенку лезут отзлости.

32

какие страсти! :D

33

Макс написал(а):

Так те просто на стенку лезут отзлости.

:D  У нашего форума тоже есть такие доброжелатели

34

юля гледис написал(а):

У нашего форума тоже есть такие доброжелатели

Я даже знаю кто.Да и пошли они к.....Пускай только сунутся к нам! Кстати,когда  ранее упомянутая  председательша окончательно потеряла нюх и стала что-то гнать пакостное в адрес Ленки и Макара, я ее прямым текстом спросил-Мадам, а из Вашего питомника  были чемпионы мира? А Европы? Неетт?????? А тогда что же Вы других-то опускаете. Лесом, мадам, лесом. Тут же, все на фиг стерла, но народ с другого форума понаблюдал.Кстати,  на новый форум бордеров в качестве "гуру" был приглашен заводчик из Финляндии. Она нормально владеет русским и не учит жить пока ее об этом не попросят. У ней тоже нет чемпионов мира и европы, но зато есть хотя бы интеры и чемпионы финляндии. А для бордерской страны это что-то да значит.  Это не чемпионы России, которыми бордер-терьеры становятся в основном в нелегкой борьбе с самим собой.

35

Планируемая разбивка по породам:

Моно:

БОРДОССКИЙ ДОГ - Ольга Куприянова-Шинко (Словения)
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР - Angel Sotoca Santos (Испания)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - Ольга Куприянова-Шинко (Словения)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Ольга Куприянова-Шинко (Словения)
РУССКИЙ ТОЙ - Angel Sotoca Santos (Испания)
ЛЭЙКЛЕНД ТЕРЬЕР - Angel Sotoca Santos (Испания)

САС:

1 группа - Вячеслав Вербицкий (Беларусь)
2 группа - Вячеслав Вербицкий (Беларусь), Ольга Куприянова-Шинко (Словения), Angel Sotoca Santos (Испания)(РЧТ)
3 группа - Angel Sotoca Santos (Испания), Tiina Taulos (Финляндия)
4 группа - Angel Sotoca Santos (Испания)
5 группа - Ольга Куприянова-Шинко (Словения), Вячеслав Вербицкий (Беларусь)
6 группа - Ольга Куприянова-Шинко (Словения), Вячеслав Вербицкий (Беларусь)
7 группа - Ольга Куприянова-Шинко (Словения),
8 группа - Вячеслав Вербицкий (Беларусь), Tiina Taulos (Финляндия)
9 группа - Tiina Taulos (Финляндия), Angel Sotoca Santos (Испания), Ольга Куприянова-Шинко (Словения),
10 группа - Вячеслав Вербицкий (Беларусь)

36

Мы идем , но не только на МОНО кто еще ?

37

Мы идем на моно точно, Хуша в юники, а Жучка в промежуток.
Насчет САС пока не знаю, в зависимости от судейства и пр., если идем, то в те же классы.
Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ТЕМУ " КТО КУДА ИДЕТ, А ГЛАВНОЕ ЕДЕТ", все равно все закроемся, зачем зря тратить деньги, время и нервы.СОСТЯЗАТЬСЯ БУДЕМ НА МОНКАХ + ЕВРАЗИЯ ВПЕРЕДИ.

Отредактировано Миля (2011-10-13 20:43:46)

38

http://www.ezydog-russia.ru/default.aspx

Есть возможность привезти на выставку амуницию этой фирмы. Если кому-то что-либо нужно - купит, померить и т.д. - звоните. Привезу.

39

Я ВЧЕРА  БЫЛА В КЛУБЕ СТОЛИЦА, ЗАПИСАЛА СВОИХ.ДЕВОЧКИ СКАЗАЛИ, ЧТО БОРДОСОВ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЛАБРАДОРОВ И РЕТРИВЕРОВ. ФРАМЕНТЫ КАТАЛОГА БУДУТ НА ПЕСИКЕ, ПОСЛЕ 7 НОЯБРЯ.МНОГО СОБАК В ЮНИОРАХ И В ЧЕМПИОНАХ.
ПОКА ПИШУТ ПО 6 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.ДРУГИХ ПОДРОБНОСТЕЙ Я НЕ ЗНАЮ.

40

мы идем на моно и на регионалку в бебях.

41

Мы идём только на моно.

42

фрагменты каталога.
МОНО БОРДОСКИЙ ДОГ

КОБЕЛИ / MALES
Класс бэби

AM 02411208 Ролик(???)

Класс юниоров
HAW 044            VERGENTI

Класс промежуточный
RKF 2801835      NUGGET LA MAISON DE GLEBOFF

Класс открытый
РКФ 2989554     

Класс чемпионов
РКФ 2976841     BRUIN S KING KONG
РКФ 1973808     GAUSS LA MAISON DE GLEBOFF
РКФ 2806683 Р   Гектор Легион Ля Франц

СУКИ / FEMALES
Класс бэби

РКФ 3078689      Cheesy z Vlckovskeho mlyna

Класс юниоров
РКФ 2948198     Авант Рукс Живанши от кутюр
РКФ 2976176     ВЕРГЕНТИ КАССАНДРА ДОСТОЙНАЯ ВОСХИЩЕНИЯ
РКФ 2906733     Царская Идиллия Хуанита

Класс промежуточный
RKF 2895881       JUCHKA VAN DE PATERHOEK
РКФ 2724799       VERGENTI ИНГРИД ЗЛАТОВЛАСКА ВЫСШИЙ КЛАСС

Класс открытый
РКФ 2724800,      VERGENTI Илона Козырная карта

Класс победителей
РКФ 2715675        TSARSKAYA IDILLIA TILA TEQUILA
РКФ 2307471        VERGENTI ЗАРИНА ЗНАТНАЯ КРАСАВИЦА
РКФ 2340951        ГРАНД БОРДО ИНДИАНА

Класс чемпионов
РКФ 2307469        ВЕРГЕНТИ ЗАЗНОБУШКА ЛУКЕРЬЯ

Класс чемпионов НКП
РКФ 1898827        Альва Лавал

Отредактировано Наталья П. (2011-11-10 08:55:50)

43

19 собак.

44

Наталья П. написал(а):

19 собак.

Да, уж  посторались!

45

Наталья! Подпиши,пожалуйста СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ РКФ №2976176 -ВЕРГЕНТИ КАССАНДРА ДОСТОЙНАЯ ВОСХИЩЕНИЯ!

46

п-к ВЕРГЕНТИ написал(а):

аталья! Подпиши,пожалуйста СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ РКФ №2976176 -ВЕРГЕНТИ КАССАНДРА ДОСТОЙНАЯ ВОСХИЩЕНИЯ!

Подписала!

47

фрагмент каталога на САС:

БОРДОСКИЙ ДОГ
КОБЕЛИ / MALES
Класс чемпионов
RKF 2976841  BRUIN S KING KONG

Класс бэби
AM 02411208   Ролик
AIM 272  ДОРСДОРФ ХАНТЕР

Класс промежуточный
РКФ 2715671

Класс открытый

РКФ 2989554

48

И ни одной деффочки???????

49

Наталья П. написал(а):

19 собак.

для вас это много или мало? честно не пойму..в американцах это нормально для выставки ранга КЧК ,а для ПК нужно 30.. по бордосам пока не знаю(( У БОРДОСОВ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ЯВКА????

50

и нет расписания рингов случайно?


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » 13 ноября. "Столица. Осень-2011"