DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ОБО ВСЕМ / MISCELLANEOUS PHOTOS » Содержание кошек и собак обходится британцу более чем в $26 тысяч


Содержание кошек и собак обходится британцу более чем в $26 тысяч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

* ВЕЛИКОБРИТАНИЯ * ЖИВОТНЫЕ * РАСХОДЫ *

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Жители Великобритании тратят на содержание кошек 17,2 тысячи фунтов стерлингов (26,8 тысячи долларов) в течение всей жизни этих животных, собака обходится подданным Соединенного Королевства чуть дешевле - в 16,9 тысячи фунтов стерлингов (26,4 тысячи долларов), следует из данных, которые приводит в четверг компания Sainsbury's Pet Insurance.
Компания, которая занимается, в частности, страхованием жизни домашних животных, провела исследование, чтобы выяснить, сколько денег тратят британцы на своих питомцев.
По подсчетам Sainsbury's, в среднем жителю Туманного Альбиона, который решил завести собаку, придется ежегодно тратить на ее питание и ветеринарное обслуживание 1,183 тысячи фунтов стерлингов (1,849 тысячи долларов). Специалисты Sainsbury's также выяснили, что кошка ежегодно облегчает кошелек британца на 1,028 тысячи фунтов стерлингов (1,607 тысячи долларов).
При этом в исследовании отмечается, что с учетом инфляции расходы на корм, средства по уходу и ветеринарную помощь для этих животных за время их жизни могут вырасти от 20 до 23,5%.
В ходе исследования также выяснилось, что в среднем расходы на питание для собак составляют 33,7% от общей суммы затрат. Кошки "съедают" несколько больше - 41% от всех расходов на их содержание. При этом на ветеринарное обслуживание собак жители Великобритании тратят 15% от общей суммы расходов, а на кошек - 13%.
По данным Sainsbury's Pet Insurance, стоимость ветеринарных услуг в Великобритании увеличивается в среднем на 15% в год. В связи с этим компания призывает жителей страны активно участвовать в программах по страхованию животных, полагая, что это позволит снизить расходы на лечение и питание питомцев.

2

Миля
Бедные жители Туманного Альбиона, я сейчас разрыдаюсь от жалости к бедолагам......,так у них и зарплата побольше, чем у жителей России.
Вот мои расчеты;
ХАММЕР съедает в день 700 гр Хилса ,,ягненок с рисом,, - это 252 кг в год.
Мешок (12 кг ) стоит 3053 руб
Значит 1 кг корма стоит 254,4 руб
Значит в год только на корм на моего кобеля уходит 64112,998 руб - это 1509 евро.
Только на еду, без глистов, прививок, витаминов дурвцких мед справок ....,уходит 1509 евро!!!!!!
А зарплата россиянина ок 20 тыс рубликов.
Если переходить на полноценное сбалансированное ТРАДИЦИОННОЕ кормление, то сумма возрастает в полтора раза.
Вот такая вот РУССКАЯ АРИФМЕТИКА ))))))

Отредактировано Ольга (2011-10-15 10:34:35)

3

Ольга написал(а):

Только на еду без глистов, прививок, витаминов дурвцких мед справок ....,уходит 1509 евро!!!!!!

А на еду с глиспами?
А на борьбу с клещами?
А НА ВЫСТАВКИ?
КТО МОЖЕТ ПОДСЧИТАТЬ???ВО ЧТО ОБХОДИТСЯ ВЫРАСТИТЬ СОБАКУ ДО 2-3 ЛЕТ С ЗАКРЫТИЕМ РОССИИ, КЛУБА И ИНТЕРА?
А ВЕТЫ?

4

Миля написал(а):

КТО МОЖЕТ ПОДСЧИТАТЬ???

Мы уже давно подсчитали на Бордос-тут )))) получилось очень много.....


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ОБО ВСЕМ / MISCELLANEOUS PHOTOS » Содержание кошек и собак обходится британцу более чем в $26 тысяч