DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЯРОСЛАВЛЬ


МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЯРОСЛАВЛЬ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

МОНО эксперт Бурыкин А.

кобели:

промежуток

Бурбон Наварро - отл 1

открытый

Оливер омен Канн - отл 1 ЛК ПК

суки

юниоры

Дорсдорф Умбрела Три Леди - отл 1 ЛЮ

открытый

Су Офелия Надин Япхе из Созвездия Псов - снята с ринга

победители

Альва Лавал - отл 1 ЛС ПК

чемпионы

Досдорф Жаконда Фрис - отл 1

чемпионы Нац клуба

Авант Рукс Виват Роксана - отл 1

ветераны

Асти Дог хаус Золотая Рыбка - ЛВ

Фото обещали позднее...

2

ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ!!!
И ОТДЕЛЬНЫЕ  ПОЗДРАВЛЯЛКИ ДЛЯ ТРИ ЛЕДИ ОТ ХУШИ, КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ЛЕДИ!!!
ФОТКИ ПОДПИШИТЕ, МНОГИХ НЕ ЗНАЮ.МОЛОДЦЫ РЫЖИКИ!!!

Отредактировано Миля (2011-09-20 21:39:24)

3

В откр. классе ещё была собака - Год Блесс Москва Златоглавая - снята с ринга.

4

Поздравляем всех победителей и участников выставки!

5

Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :flag:

6

Эксперт был не в духе?

7

Ну отчего ж не в духе! Такое 10-ти минутное фейерическое шоу один устроил, всем досталось, прям малый драматический на гастроли выехал! Такая шикарная игра на публику, сарказм, позерство, создание нервозной обстановки не только в самом ринге, но и за метр до него! Ради этого стоило готовить собаку  к выставке, ехать 4,5 часа за рулем и получить описание собы в 5-ти словах, 4 из которых два дня пытаюсь расшифровать. А еще я никогда не видела, чтоб на монопородке в принятии решения о  присуждении КЧК  принимал участие весь зрительный зал, но я на выставках не частый гость, возможно правила изменились!
В общем из хорошего: погода-супер,началось все без опазданий, закончилось не успев начаться, КЧК нам все-таки дали, Елене Рыжовой большое спасибо за показ моей собаки, ну а все остальное фигня по сравнению с мировой революцией!

8

Леся-Зося-Юша
Согласна с каждым словом!!! :cool:
Быстрее, быстрее! Выходите скорее в ринг. Чесслово, как на пожаре! Все бегом! Какие там фотографии! o.O Пока одна собака бежит по кругу, вторая (из другого класса) должна уже стоять в ринге и быть готовой к описанию.Короче вся монопородка заняла 5-7 минут.
Поздравляю всех победителей!

Отредактировано Гордеева Ольга (2011-09-20 22:59:11)

9

а СКОЛЬКО ВСЕГО СОБАК БЫЛО? и ПОЧЕМУ УДАЛЯЛ С РИНГА?

10

если не ошибаюсь, собак было 9. А удалял( это только мое мнение) потому что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ спешил и ему было просто легче выгнать с ринга неопытных владельцев, чем объяснить как показать зубы собаки, это что касается одной, а другая насколько я поняла была записана в промежуток, но этого класса не оказалось в каталоге и владелица замешкалась при выходе на ринг, пытаясь объяснить, что произошла ошибка. Естественно этим она задержала ход выставки, ну и собствеено вызвала гнев эксперта и дальнейшее отношение к судейству своей собаки. Что-то еще произошло в ринге возможно, но так как все проходило как марафон, мож я что-то упустила

Отредактировано Леся-Зося-Юша (2011-09-20 23:44:13)

11

Леся-Зося-Юша написал(а):

все проходило как марафон

СЛАВА БОГУ, ЧТО МЕНЯ ТУДА НЕ ЗАНЕСЛО.
НАПИШИТЕ В ТЕМЕ ЭКСПЕРТЫ, ВЫ ТАК ЕМКО ПИШИТЕ, ЧТО Я ПРЯМО КОЖЕЙ ЧУВСТВУЮ ......

12

Леся-Зося-Юша, у меня мурашки пошли по коже от Вашего рассказа.
И некоторые боятся РРХ??? Он нам в юниорах шанс на повторный показ зубов дал. Сказав, что давайте,пробегите по кругу, а потом в стойку и опять зубки покажите.
Мдя, что-то Алексей не продумал при выборе эксперта на моно.

13

Наталья П.
я была права и он был не в себе в этот день ))))

14

Леся-Зося-Юша написал(а):

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ спешил

видать водка грелась и шашлык стыл

15

наверно не просто так этого эксперта периодически дисквалифицируют.... :glasses:

16

Лена-Зяма-Макар написал(а):

видать водка грелась

ДИАГНОЗ ВЕРНЫЙ!!!КАК ОТВРАТИТЕЛЬНО В РОССИИ ПО УТРАМ.

17

Фото с монопородоной выставки ранга ПК.
Автор фото Оксана Серова.
http://golden-afina.livejournal.com/
Использование фото возможно только с разрешения автора!

18

Спасибо за ссылку!Нет слов!!!

19

Елена Рыжова
Спасибо!

20

Елена Рыжова
На том сайте есть очень классная фотка с ярославской выставки, где сенбернар бежит с бассетом.  А что это был за конкурс?

21

Макс это был конкурс Самая необычная пара выставки.

Очень смешно смотрелись ))))


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЯРОСЛАВЛЬ