DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

СЕГОДНЯ В ПАРИЖЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА

ДОРСДОРФ ХАММЕР ВЫИГРАЛ ВСЮ ВЫСТАВКУ

ПОЗДРАВЛЯЮ ХАМЕРА, ОЛЬГУ , СВЕТЛАНУ , ИРИНУ КЕТОВУ !!!!!!!

http://blestki.com/bez/cveti/2.gif

2

Поздравляем, в такой конкуренциии, оглушительная победа!!!!Молодцы!!!

3

YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЕЦ!!!! :cool:  :flag:

5

Наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! :flag:  :cool:

6

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!1 МОЛОДЦЫ!!!!!!

7

Вот это Да!!!! Молодцы!!! Супер!!! :cool:

8

Да никто и не сомневался. Категорически поздравляем!!!!!

9

Супер победа!!!!!Ольга,Светлана,Иринка Кетова поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

СУПЕР ПОБЕДА! КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

11

юля гледис написал(а):

СЕГОДНЯ В ПАРИЖЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА

ДОРСДОРФ ХАММЕР ВЫИГРАЛ ВСЮ ВЫСТАВКУ

ПОЗДРАВЛЯЮ ХАМЕРА, ОЛЬГУ , СВЕТЛАНУ , ИРИНУ КЕТОВУ !!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

12

юля гледис
Анюткка
Макс
Наталья(Ulya)
Анастасия
Наталья П.
Татьяна Мона Лиза
ИринаСтаровойтова
Ольга Щетинина
Спасибо вам всем  огромное за поздравление!!!!!)))))

А теперь хочу сказать, что задолбали меня некоторые гражданки со своими умозаключениями о том, что я купила все выставки(((( На этой и др выставках были люди побогаче меня и как то у них не получилось купить экспертов. На данной выставке Хаммера оценивали 10 экспертов и их мнение не разошлось ни разу. Было много экспертов породников, котоые просто приехали посмотреть шоу и их оценки также, были очень высокие. Тамповски своею рукой написала мне диплом, кто то может похвастаться тем же? Бас Бош с супругой целенаправленно искли Хаммера в этом огромном палаточном хаосе, что бы сказать.....( цитата только для друзей), Трике постоянно подходил и общался со мной ,выражая свои восторги по поводу Хаммера.
Мы приехали в Нидерланды, три раза огормонились, потом сразу во Францию. Выставка длилась 12 часов!!!!Хендлер не знакомый для Хаммера. И после такого марофона кобель под шквал аплодисментов выиграл. А может кто то из длинноязыких напомнит мне, когда Хаммер проигрывал? Или чей нибудь кобель после таких испытаний мог повторить подобное? Достали , завистливые болтуны!!!!! Мое мнение, что Хаммер, действительно ВЕЛИКАЯ СОБАКА РОССИИ!!!!И этим надо гордиться, а не п...ть по углам. По поводу ,,кобелька,,....,в первый день все собаки измерялись и взвешивались. Его рост 63 см, даже если бы было меньше, получите такие пропорции и такие движения!!!!Что еще должен выиграть мой мальчик, что бы все расслабились и оставили меня и Хаммера в покое.....((((
Всем приятного дня.

13

Ольга
Оль, ты в первую очередь успокойся сама и НАСЛАЖДАЙСЯ ПОБЕДАМИ своей собаки! :cool:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

14

Ольга написал(а):

Хаммер, действительно ВЕЛИКАЯ СОБАКА РОССИИ!!!!

это верно!!! и мы ждем от вас статью о замечательной выставке, где он покорил всех!!!
И ПОТОМ С ВАС СТАТЬЯ КАК ВЫРАСТИТЬ ЧЕМПИОНА. А ЦИТАТЫ от НЕУДАЧНИКОВ НАМ НЕ НУЖНЫ.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОЛЬГА!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ НЕ ПРИЕДЕТЕ НА РОССИЮ И МЫ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ ВАШИ ПОБЕДЫ ЗАОЧНО.
УДАЧИ ВАМ  В БЕЛЬГИИ И НА КРАФТЕ!!! :flag:

Отредактировано Миля (2011-09-13 20:49:01)

15

оЛЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
ХАМЕР УМНИЧКА!!!

16

Гордеева Ольга
Миля
п-к Царская Идиллия
Спасибо, девочки.

Миля написал(а):

мы ждем от вас статью о замечательной выставке, где он покорил всех!!!

Да, напишу обязательно.

Миля написал(а):

. А ЦИТАТЫ от НЕУДАЧНИКОВ НАМ НЕ НУЖНЫ.

Согласна. Но когда на Российском форуме читаешь вот такие ляпы, то становиться стыдно за всех россиян перед миром.

http://s008.radikal.ru/i304/1109/21/8715d0e73479.jpg

17

Автор пишет;  не хочу никого обидеть.....но ведь обидела же.
Хочу сказать, что это владелец, а не хендлер. Человек приехал с собакой из Штатов. Не каждый может себе позволить привезти с собой хендлера. Его нужно обеспечить проживанием и питанием, оплатить работу (не дешевую) и перелет. По этому многие выставляли сами. В Швеции я видела , как собаку выставлял человек с ,,синдромом дауна,, , а еще наблюдала хендлинг на инвалидной каляске. Что ж теперь, если ты не 90-60-90, то пошел вон из ринга?((( Ну а обсуждать в таком ключе недостатки такого характера....,нет слов.
Что касается первой строчки. Не считаю Хаммера и второго кобеля мелкими. И его регулярные победы на крупнейших выставках это доказали. Кстати, ему проигрывают кобели с ростом 68см.,которых на рингах большинство, видать ОН со своим 63 см ,очень убедителен. Вот я например, как женщина избалованная мужским вниманием, предпочла бы любоваться маленьким Ван Даммом, нежели баскетболистом Кириленко. И еще, не вижу причин для беспокойства по поводу ,,измельчал бордоский дог,, , крупных бордогов куча. До Хаммера у меня был бордос ростом 78 см., с шикарным костяком и сногсшибательной головой, но я не считала его бордоским догом.

Отредактировано Ольга (2011-09-14 13:32:45)

18

Ольга написал(а):

предпочла бы любоваться маленьким Ван Даммом, нежели баскетболистом Кириленко

как вас за границу отпускают?никакого патриотизма!

19

Миля написал(а):

как вас за границу отпускают?никакого патриотизма!

Да не отпускают))))), каждый раз беру визу с боем.

Отредактировано Ольга (2011-09-14 13:00:49)

20

Оля! Я вчера вечером тоже увидела "Этот комментарий" и была очень огорчена, как то , это очень некрасиво.

21

Ответ для Оли Федотовой.
Спасибо за приглашение. Но не вижу смысла региться на форуме, на котором у меня не получилось общаться несколько лет назад. Мой ник - Ольга Эдуардовна.
Оля Федотова, стандарт бордоса; Высота в холке: Высота в холке примерно соответствует периметру черепа. Кобели: 60-68 см в холке. Суки: 58-66 см в холке. Допустим 1 см ниже стандарта и 2 см выше стандарта.
Допуск ниже 1 см. Значит нижний предел 59 см. Хаммер 63 см. Замеры у меня на руках. Замеряли на выставке 10-го .Больным вопросом у меня его рост не является. Про щенков не поняла ни слова. Мне наплевать, сколько они заработали на ИМЕНИ, но не наплевать, что владельцы этих кривых шенков будут всем говорить, что это дети моего кобеля. А про то, что я пиарю Хаммера с помощью твоих цитат....,хмммм....Ну , тебе виднее, что нужно для рекламмы Чемпиона Мира.)))))

Пост Ольги Федотовой.
Оля Головко, если тебе есть что сказать, ты выходи сюда и говори.
Скрины делать с этого форума не надо.
И если у тебя рост Хаммера больной вопрос, то зачем так прилюдно его обсасывать?
И самое главное, почему ты мои слова и фразы используешь для рекламы своему победителю?
Ты без меня не можешь обойтись?
Или не можешь жить самодостаточно с победами своего кобеля?
Я не твой лекторат. Мне некого вязать и размножать в бордосах. Зачем столько апломба? Наплюй и насри на МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
У тебя воздыхателей думаю хватает и без какой то там Федотовой!
Угомонись и сделай поголовье Российских Бордосов с ногами.
А главное заранее озвучивай сколько у Хаммера пометов, ато прикинь кто то на севере осмелился использовать имя твоей собаки в своих целях и заработал.

Ну и так, для посмеяться:) на фотке видишь человек с не очень средним ростом и держит собаку, котрая ему по колено? Я то вот собственно про этого человека и собаку. А то, что у Бакхера Рост под 2 и твой кобель стоит почти ему по колено , говорит о том, что нижнюю границу роста он имеет! Или ты хочешь оспорить этот момент? И скажешь, что он не на нижней границе роста?

Отредактировано Ольга (2011-10-06 11:21:11)

22

Ольга
не обижайте ОФ
мы ей должны как земля колхозу.
С год назад разругавшись с Максимом и остро желая нас подколоть она переиначила фразу Светланы и написала под фотой ЗИГФРИД ДОРСДОРФ - НАДЕЖДА РОССИИ.
и несколько месяцев набирая Зямино имя в поисковиках прежде всего вываливалась эта фраза.
Я вот думаю может ей за это пивка проставить.  отличная рекламма.
:crazyfun:

23

Лена-Зяма-Макар написал(а):

Я вот думаю может ей за это пивка проставить.

))) пивком я думаю не обойтись как минимум стол в рестАране  :D

24

Да хватит  уже о Федотовой,  это она пиарит себя своими постами, в которых нет ни здравого смысла, ни объективности, ни знаний о породе бордоский дог.  Результат ее работы - 0, хотела сделать клуб- не сделала, хотела выпустить книгу - не сложилось,  все мы для нее РАЗМНОЖЕНЦЫ, а кому-то  и размножить не удалось.  Только человек который ничего не сделал, не может оценить колосальный  труд других людей,  их побед, их удач и ошибок .Языком болтать, дело не хитрое.  Многие над ней давно уже смеются, причем из ее близкого окружения,   а для меня она НЕ СУЩЕСТВУЕТ уже 5 лет! Бонфаер -мыльный пузырь,  Победа Дилана в Финляндии куплена,  хотя там ему равных просто не было. Я послушала весь этот бред, и сделала  для себя вывод -  осень и весна круглый год, при полном отсутствии лета и зимы.

Ольга написал(а):

,,измельчал бордоский дог,, ,

Со своей стороны могу констатировать, что не измельчал, а даже подрос!
IDEM DEL  MATACHIN - Чемпион Мира 95 года в Бельгии, он же выиграл французкую монопородку в 94 году, и имеет официально опубликованные промеры, так вот его рост был  62см. И этот рост не помешал ему  стать  великим бордоским догом! и оставить после себя сына - Чемпион Мира  NIRVANA  KWAN DE LA SEIGNEURIE  DES CHARTRONS,  внука - Чемпион Европы SIGNORE KWAN DE LA SEIGNEURIE  DES CHARTRONS, правнучку - Чемпион Европы BRANDOUX CALAIX,  праправвнука - Чемпион Европы BAKERVILL"S  STYLE VISKI, и уже прарпаправнука - Чемпион Мира - DORSDORF HUMMER.
Рост HUMMERА -  63 см. Так что  бордоские доги в полном  порядке, по моему опыту -  намного стабильние стали движения и строение конечностей, а так же увеличилась  продолжительность  их жизни, по сравнению с  90тыми годами.

Отредактировано Светлана (2011-09-14 23:03:18)

25

ЗИГФРИД ДОРСДОРФ -НАДЕЖДА РОССИИ.

это еще что.Паруу лет назад после набора в Гугле слов "враг народа"-вываливалось-"В.В.Путин"

26

Светлана написал(а):

Со своей стороны могу констатировать, что не измельчал, а даже подрос! IDEM DEL  MATACHIN - Чемпион Мира 95 года в Бельгии, он же выиграл французкую монопородку в 94 году, и имеет официально опубликованные промеры, так вот его рост был  62см. И этот рост не помешал ему  стать  великим бордоским догом! и оставить после себя сына - Чемпион Мира  NIRVANA  KWAN DE LA SEIGNEURIE  DES CHARTRONS,  внука - Чемпион Европы SIGNORE KWAN DE LA SEIGNEURIE  DES CHARTRONS, правнучку - Чемпион Европы BRANDOUX CALAIX,  праправвнука - Чемпион Европы BAKERVILL"S  STYLE VISKI, и уже прарпаправнука - Чемпион Мира - DORSDORF HUMMER.Рост HUMMERА -  63 см. Так что  бордоские доги в полном  порядке, по моему опыту -  намного стабильние стали движения и строение конечностей, а так же увеличилась  продолжительность  их жизни, по сравнению с  90тыми годами.

ОТВЕТ ДОСТОЙНЫЙ ПРОФИ!!!
ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ ИНФУ И БУДЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ДОСТОЙНО!!!

27

Лаша
Бордос с низкорослым хендлером смотрится очень выигршно. Вот почему мне нравится когда их выставляют женщины и не нравится когда это делаю я.так что кто хотел поприкалываться над этим товарищем в хендлинге смыслят как моя покойная бабушка в квантовой механике. А по сему предлагаю попросту положить на таких спецов.

28

Макс написал(а):

Бордос с низкорослым хендлером смотрится очень выигршно

Макс написал(а):

после набора в Гугле слов "враг народа"-вываливалось-"В.В.Путин"

МАКС ГОТОВ НА ВСЕ, И  В ГУЛАК И НА СОКРАЩЕНИЕ ОБЪЕМОВ, ТОЛЬКО БЫ НЕ ВСТРЕТИТСЯ С СССУДЬЕЙ АГАФОНОВОЙ ЕЛЕНОЙ ОЛЬГОЙ.

29

Миля написал(а):

С СССУДЬЕЙ АГАФОНОВОЙ ЕЛЕНОЙ ОЛЬГОЙ.
0+-

Нам обещали изменить эксперта, а Агафонова будет судить шарпеев , у их владельцев - паника. Мне звонила приятельница, и читала интервью о шарпееях с Агафоновой ( честно не уточнила, наша или украинская). Но коментарии заводчиков -породников , к ответам Агафоновой из интервью - очень отрицательные. Ждем "Россию" :D

30

Оля,большущая ПОБЕДА!!!!!Сколько трудов и усилий и вот они результаты.Пусть рыдают и грызут нервно ногти твои завистники.И пусть радуются все ,кому эта победа не безразлична!!!!!Поздравляю от всей души!!!!!Ждем еще побед!!!

31

Ольга! Поздравляю  Вас  с  такой  оглушительной  победой!!!!!!!Никто даже и не  сомневался!!! А мне .  с  вашего позволения. разрешите  чуть - чуть примазаться к  вашей  ПОБЕДЕ! У меня  в  питомнике живут  три  девчонки от  ВИСКИ и  я  была  на  седьмом  небе. когда  ХАММЕР стал  ЧЕМПИОНОМ  МИРА2011 года  . А  сейчас  еще и ЧЕМПИОНОМ ФРАНЦИИ.  Победить на  родине  породы- вдвойне ТРУДНЕЕ  и ПОЧЕТНЕЕ!!!! Я  искренне рада  за  вас .  ХАММЕРА .  Светлану  ДОРОГОВУ и  Ирину  КЕТОВУ !!!!!Так  держать и дальше и продолжать свои сногсшибательные ПОБЕДЫ назло всем  врагам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32

Светлана написал(а):

Нам обещали изменить эксперта,

С нас причитается

33

Макс написал(а):

Нам обещали изменить эксперта,С нас причитается

еще не понятно хорошо ли это? и кто новая жертва

34

Ольга  ПОЗДРАВЛЯЮ  С  ЗАСЛУЖЕННОЙ  ПОБЕДОЙ  ХАММЕРА !!!
Я  тоже  очень  рада, что  у  меня  есть  его  дочь  Флора!
И  ещё  поздравляю  Свету  Дорогову-это  талантливая  работа!

35

Ольга
Я очень горжусь тем что у меня ваш сын Фенди!!!
и рост у него 62 см и смотрится он отпадно( как и папа))))
Вы молодцы,что уже в течении нескольких лет доказываете всем что РОССИЯ РУЛИТ и что ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
А к подобным высказываниям тебе моя дорогая не привыкать....и моему Фенди это досталось от вас по наследству)))
ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ!!!