DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радюк Светлана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто знает как судит наших рыжиков этот эксперт???

2

Исходя из собственного опыта, отлично судит.

3

Вообще эксперт непредсказуемый . Была в Новосибирске на мопопородной выставке в июле 2011 года - экспертизу проводит не по собакам  а по знакомым лицам. В Новосбирске кобель получает ЛПП ( Чемпион России кстати ) - в Челябинске в августе CACIB этот же кобель получает оч.хор . - вот и выводы об эксперте !!!

4

Юрий Еремей написал(а):

эксперт непредсказуемый

уже поздняк метаться, записались.Ждите 3 мнения.

5

Под данным экспертом выставлялись в классе щенков.
Судейство очень понравилось.
Несмотря на наш возраст получили очень подробное описание: голова, спина, грудь, лапы, движения. Внимательно смотрит зубы и прикус. Уделяет внимание движениям.
Очень доброжелательная.

6

мне этот эксперт понравился
очень доброжелательная,на позитиве,очень хорошо знает вторую группу,указывает на недостатки,описывает собаку очень грамотно,дает полное описание
и я не согласна что она судит по лицам,меня вот она совсем не знала,однако это не помешало её дат ПК моей Деле на моно в июле
так что под таких экспертов и надо ходить!!!

7

Юрий Еремей написал(а):

В Новосбирске кобель получает ЛПП ( Чемпион России кстати ) - в Челябинске в августе CACIB этот же кобель получает оч.хор . - вот и выводы об эксперте !!!

Не соглашусь с Вами. Это далеко не показатель. Таких случаев ОЧЕНЬ МНОГО:сегодня ты-ЛПП, а завтра тебя даже в расстановку не поставили...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать стартовой Добавить в Избранное