DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » Монопородная выставка в Туле 02.07.11 ЧК


Монопородная выставка в Туле 02.07.11 ЧК

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПЕРВАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ, ПО ПРИБЫТИИ НА ВЫСТАВКУ.ОБЛОЖКА КАТАЛОГА

2

ВТОРАЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ, ЧТО НАС ВСЕГО НИЧЕГО, НО КАКИЕ.

3

И, ТРЕТЬЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ.ВСЕ НАЧАЛОСЬ ВО ВРЕМЯ И РЕЗУЛЬТАТ НАС УСТРОИЛ ,И ОПИСАНИЕ НАИПОДРОБНЕЙШЕЕ, И, СУДЬЯ ДМИТРИЙ ТРОФИМОВ, ДАЛ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. ЧТО ВСЕГДА ПРИЯТНО.
ОПИСАНИЯ ЖДАЛИ 3 ЧАСА, УСПЕЛИ ПОГУЛЯТЬ, СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, ПООБЩАТЬСЯ СО ЗНАКОМЫМИ И ПОЕСТЬ ШАШЛЫЧКУ.
ПОЛУЧИВ НАКОНЕЦ ОПИСАНИЯ И ПРИКУПИВ ПРЯНИКОВ, ДВИНУЛИСЬ В МОСКВУ И К ЧЕТЫРЕМ ДНЯ БЫЛИ УЖЕ ДОМА.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, МОИ ДЕВОЧКИ ЗАКРЫЛИ ЮЧК И ЧК.
ФОТО БУДУТ, КОГДА Я НАЙДУ ШНУР ИЛИ КУПЛЮ КАРТРИДЕР.
В КОСТРОМУ МЫ НЕ ПОЕДЕМ.

4

ИЗВИНИТЕ, НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТСЯ СКАНЫ!??БУДУ ЕЩЕ ПЫТАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ВЫВЕШУ РЕЗУЛЬТАТЫ, НАБРАННЫЕ В РУЧНУЮ.

5

Миля написал(а):

МОИ ДЕВОЧКИ ЗАКРЫЛИ ЮЧК И ЧК.

Поздравляю  все  Ваше  большое  семейство. :cool:

6

Миля написал(а):

МОИ ДЕВОЧКИ ЗАКРЫЛИ ЮЧК И ЧК.

Поздравляем с заслуженным результатом!!!

7

Миля
УРААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
ЖМЕМ ЛАПЫ И РУКИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМ!!!!!

8

Миля написал(а):

МОИ ДЕВОЧКИ ЗАКРЫЛИ ЮЧК И ЧК.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодцы, быстро вы

9

Поздравляем с победами!!!!

10

Миля написал(а):

ОПИСАНИЯ ЖДАЛИ 3 ЧАСА

Ничего себе! Мы в Нерехте всего час прождали, так я Елену послал подебоширить. У самого сил не было. Очень хотелось есть и спать.

11

Значит Патерхоек закрыла ЮЧК, соответственно Миля ЧК.Молодцы! А Хуанита выставлялась?

Отредактировано Макс (2011-07-12 20:30:48)

12

НЕТ, ХУША НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ, У НАС ЕСТЬ 2 ОПИСАНИЯ В БЕЙБИКАХ.В ЩЕНКАХ ПОЙДЕМ НА РОССИЮ, ПОКА НЕ ПИСАЛИСЬ, НО НАДЕЯМСЯ УСПЕТЬ.

13

Поздравляем с закрытием ЮЧК  и ЧК!  Вдвойне приятно!  :cool:

14

СПАСИБО И ЖДИТЕ ФОТО ИЗ ТУЛЫ. ТАМ  ЕСТЬ НОВЫЕ РЫЖИКИ, ДОСТОЙНЫЕ ВНИМАНИЯ , ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ И ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ.
КОБЕЛЬ, ПРИВЕЗЕННЫЙ ИЗ США, ПОЛУЧИЛ ЛПП.
Я ВАС ЗАИНТРИГОВАЛА?

15

Миля написал(а):

ПЕРВАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ, ПО ПРИБЫТИИ НА ВЫСТАВКУ.ОБЛОЖКА КАТАЛОГА

Заинтриговали :unsure: посмотреть бы как это выглядело??я там рыжикам своим присутствием фон не испортила?? :D

Миля написал(а):

МОИ ДЕВОЧКИ ЗАКРЫЛИ ЮЧК И ЧК.

Примите поздравления от Танкиста!!!!Молодцы :cool:

16

Я ВАМ ПЕРЕДАМ КАТАЛОГ С ЛЕНОЙ ИЛИ ПРИВЕЗУ ВО ФРАНЦИЮ, ЕСЛИ УСПЕЕМ ЗАПИСАТЬСЯ.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » Монопородная выставка в Туле 02.07.11 ЧК