DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ПОБОЛТАЕМ... / LET'S TALK » 7 января НАША ВСТРЕЧА НА РОЖДЕСТВО


7 января НАША ВСТРЕЧА НА РОЖДЕСТВО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наша Встеча на РОЖДЕСТВО

Отредактировано Светлана (2010-01-11 19:37:52)

2

вот еще

3

Виски передает всем своим деткам и поклонникам большой привет!
Он действительно родился, чтобы тискаться и целоваться день и ночь. Когда я поднимаюсь на верхний этаж своего дома, а потом зачем-нибудь спускаюсь вниз, то Вискаречек никогда не поленется и прибежит к лестнице меня встречать и тискаться и для него не важно, спит ли он или просто играет с собаками, он всегда бежит к своей маме, то есть ко мне :) Виски просто удивительный ласкун!

А еще он обожает ходить в гости и пить чай со всеми, при этом возлегая на наши тела. На следующей неделе собирается повторить визит к своей любимице Светлане Дороговой, вот только за тортом заедет в магазин........ставьте уже чайник, заряжайте фотик, барышни, парень выезжает!

4

VISKI
везука вам, что Виски такой любящий, а моя барыня храпит и храпит целыми днями. Еще и отвернется, чтоб не будили её :)

5

Катюша, Дарушка с детства "дама с характером". А Виски красавчик и "мармелад в шоколаде".

6

Светлана видимо этим характером меня и притянула к себе.

7

вот теперь я поняла в кого моя такая на ручки залезает везде

8

Катя написал(а):

вот теперь я поняла в кого моя такая на ручки залезает везде

Катя, так она же дочь Виски. :flag:


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ПОБОЛТАЕМ... / LET'S TALK » 7 января НАША ВСТРЕЧА НА РОЖДЕСТВО