DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » Добрый доктор Айболит - доктор Трапезов Е.В.


Добрый доктор Айболит - доктор Трапезов Е.В.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ветеринарная клиника "ЭСПЕРАНС"
Москва
3-й Силикатный проезд дом 4
около м. Полежаевская
тел. (495) 662-92-32
http://www.vk-esperans.ru/

Хоть нам далеко ехать достаточно далеко, но Доктор все делает с любовью и уважением к животным. Он знает свою работу и очень любит то, что он делает.

У нашей собаки были серьезные проблемы - отслоение кости. Иглоукалывание. Операция.   Евгений Васильевич очень помог Даре. И что не менее приятно, всегда помнит её, хотя редко бываем.

Отредактировано КатеринаК (2012-01-12 19:58:50)

2

доктор очень хороший и знает как с собаками работать. очень довольна его работай

3

МЫ С НИМ НЕ ЗНАКОМЫ, НО СЛЫШИЛИ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧЕ.ОН ВЛАДЕЕТ СВОМИ МЕТОДИКАМИ ИГЛОУКАЛЫВАНИЯ, ПРИ ЛЕЧЕНИИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.  ПО МОЕМУ, ЭТО ЕГО КЛИНИКА.ХОРОШИЙ ВЕТЕРИНАР И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО.УДАЧИ ВАМ!
КАК ГОВОРИТСЯ, НА ДОКА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ.

4

!пришли на прием (за 530р), а счет оказался на 4600!!!объяснил врач просто..."ну я же это делал и это!",имея ввиду что он взял кучу анализов,не сообщив предварительно что он делает в ДАННЫЙ момент,для чего и сколько это стоит!Видите ли я за каждой манипуляцией "врача" должен сам следить и спрашивать,что он делает и сколько это стоит...типа это же мне надо.Что тогда входит в первичный осмотр (530р) я так и не понял,ведь за него тоже нужно было заплатить!!!врач даже ушки моей кошке почистил...(видимо это тоже входит в лечение), действо чего обошлось в 400р., о чем тоже не было сказано не слова. Не сообщил также о двух назначенных анализах по 950р. каждый + само взятие анализа 950 р.Также "доктор" впендюрил моей кошке 3 укола,сказав держите кошку,естественно тоже не сообщив что за уколы,для чего и сколько стоят (я глазом не успел моргнуть),которые тоже обошлись около 700р....Хорошо еще не включили в счет кофе ,который я там выпил. По принципу "врача" могли сказать:-"Я же спросила у вас,вы согласились,так платите (и не важно что я не сказала,что кофе платный,вы сами должны были спросить или догадаться,сейчас ничего бесплатного нет!!!)"ЖАЛЬ(для меня) ЧТО НА САМОМ САЙТЕ НЕТ ОТЗЫВОВ,но для клиники это наверно к счастью...

5

А при чём тут Трапезов, это даже не его клиника, он в ней главврач, а подбором персонала занимается администрация.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать стартовой Добавить в Избранное


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » Добрый доктор Айболит - доктор Трапезов Е.В.