DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ЗАКОН И ПОРЯДОК » Законопроект 458458-5 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН Об ответственном обращении...


Законопроект 458458-5 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН Об ответственном обращении...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот такой Федеральный закон у нас скоро будет :(
http://www.proekt-zakona.ru/index.php/z … 458-5.html

2

Нормальный вроде закон , может я что то пропустила , но по мойму нет ни чего ТАКОГО  ...

3

все ничего да только в западных странах намордник на собаке-жестокое обращение с животным, а у нас  на такое обращение обязуют Федеральным законом :(
и категория пород Потенциально опасных - это скорее некоторых хозяев туда надо заносить а не породы.
опять получается какая-то корявая профилактика правонарушений

4

Потенциально опасных пород законам признано всего 5

5

Статья 15. Общие правила выгула собак

1. Выгул собак может осуществляться с применением принадлежностей (поводок, намордник), обеспечивающих безопасность других животных и людей, либо без применения таких принадлежностей (свободный выгул).
...................................
2. Лицо, осуществляющее выгул собак, обязано выполнять следующие требования:

а) выводить собак в общественные места на поводке, обеспечивающем безопасность человека, животных и самих собак, и в наморднике.

Мне нравится. выгуливать без поводка и намордника можно но при прогулке они должны быть надеты обязательно

6

У меня по близости живут некоторые собаки ,которых я бы рада была видеть и в намордниках и на поводках. Хотя я сама собачки со стажем 18 лет.

7

вроде нормально там все, главное не раздражать народ я так понимаю и тогда  можно продолжать спокойно выгуливаться))).

8

Екатерина Иванова
Точно!

9

Екатерина Иванова
хотелось бы иметь нормальный ДЕЙСТВУЮЩИЙ закон. а нынешняя писанина как писаниной была так писаниной и останется.
кто будет отслеживать содержание опасных собак, когда менты на вызовы бытовых драк не приезжают.
кто будет следить за уборкой за собаками? куда убирать?  опять в неразлагаемые полетиленовые пакеты? превращяя их в химическое оружие.
и таких вопросов можно задать десятки


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ЗАКОН И ПОРЯДОК » Законопроект 458458-5 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН Об ответственном обращении...