DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » СТРАНИЧКА ХЕНДЛЕРА / HANDLER » Хендлер для Бордоского дог


Хендлер для Бордоского дог

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Предлагается дипломированный хендлер:

Ведется набор новых подопечных, для выставок ранга сас и CACIB

тел.: 8-916-345-1586 Лена

http://s001.radikal.ru/i195/1001/d6/df071977cb09.jpg

Вопросы можете писать тут,я отвечу.

2

Лера, на  этой фотке очень красивая.

3

п-к Царская Идиллия
Ленок ты просто супер!!!! Дай фоток с мира... Оч хочется.

4

Лена, Лера на фото, как статуэтка! Красивая!

5

Добрый день! а с какого возраста начинать?

6

vilana1973
Здравствуйте, рады Вам на нашем форуме. К сожалению Лена уехала в Словению, приедет во вторник или среду. Может ответит и раньше.

7

vilana1973 написал(а):

Добрый день! а с какого возраста начинать?

мой хендлер говорит,что можно начинать с 3-х мес

8

Фотка супер! Хочется сказать, что лучшего хендлера для Бордоского дога не найти!

9

Выставлял Зяму сам. Один раз. В феврале, на "Столице" На разминке перед рингом умудрился со всей дури наступить ему на лапу. Зяма обиделся, но выставляться пошел и получил ЛПП.Но потом по  фотографиям  понял, что как хендлер в этой жизни я, мягко говоря, не состоялся (как-нибудь выложу посмеемся). Собак стоял настолько криво, что если б не  экстерьер, мы бы запросто огребли "хоря".   После этого на больших выставках стали доверять его  только хендлеру.  Однако желание  научиться  выставлять не пропало. Буду  брать уроки и тусить по мелким выставкам. По другому это дело, хотя бы в первом приближении, не освоишь.

Отредактировано Макс (2010-07-20 19:16:34)

10

Макс написал(а):

Буду  брать уроки и тусить по мелким выставкам. По другому это дело, хотя бы в первом приближении, не освоишь

Желаю  удачи, еще один хендлер нам пригодиться. :D

11

Светлана написал(а):

Желаю  удачи, еще один хендлер нам пригодиться.

А действительно, если у кого-нибудь произойдет такой облом с хендлером как у Фили на Евразии, м.б. на что и сгожусь  :D

12

Макс написал(а):

А действительно, если у кого-нибудь произойдет такой облом с хендлером как у Фили на Евразии, м.б. на что и сгожусь

Так и я об этом же, ни кто не застрахован от такой ситуации.

13

ПРЕДСТАВЬТЕ ФОТОГРАФИИ И БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, СКОРО СЕЗОН!

14

Миля написал(а):

ПРЕДСТАВЬТЕ ФОТОГРАФИИ И БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, СКОРО СЕЗОН!

Я же еще ничего не умею. Хочу до выставки в В.Новгороде освоить хотя бы самое элементарное.  А дальше посмотрим.

15

Миля написал(а):

ПРЕДСТАВЬТЕ ФОТОГРАФИИ И БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, СКОРО СЕЗОН!

Могу представить фотки со "Столицы" где у Зяма поджадл попу. Так вот классно я его поставил. :D

16

Макс написал(а):

Так вот классно я его поставил.

Само-ирония - ключ к успеху! Видим цель - не видим препятствий! :cool:

17

Вчера,  наш  хендлер  Елена  Старикова , торжественно  вручила  поводок  (  вместе  с  Барушом)  новому  хендлеру.  Для  подготовки  и  показа  Баруша  на  России.  Баруш  не  возражал.
Фото  прилагаются.

18

НА ФОНЕ НОВОГО ХЕНДЛЕРА БАРУШ ТАКОЙ НЕБОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ РЫЖИК, ВООБЩЕ НЕ БОРДОСВИН!
ОТЛИЧНАЯ НАХОДКА, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОПРОВОЖДЕНИЯ.

19

А  мне  кажется  что  такую  пару  на Ринг " Собака  и  хозяин"  отправлять  надо. Главный  приз  за  большое  сходство  обеспечен. И  габариты,  и  весовые  категории,  и  вообще   похожи. :crazyfun:

20

ДА, ОНИ УЛЫБАЮТСЯ ОДИНАКОВО.
ЕСЛИ ОЦЕНКА НЕ УСТРОИТ, АВТО ТОЖЕ В РИНГ И БОРДОСКИЙ НАЕЗД!!!

21

Светлана написал(а):

Вчера,  наш  хендлер  Елена  Старикова , торжественно  вручила  поводок  (  вместе  с  Барушом)  новому  хендлеру.

А почему поменяли хендлера?

22

ОНА НАМ ИЗМЕНЯЛА С БУЛЬМАСТИФАМИ!!!

23

Отлично смотрится наш папусик, новый хендлер ему очень идет :yep:  :)

24

Миля написал(а):

ОНА НАМ ИЗМЕНЯЛА С БУЛЬМАСТИФАМИ!!!

:D

Анастасия написал(а):

Отлично смотрится наш папусик, новый хендлер ему очень идет

да,по комплекции подходят друг другу

25

Миля написал(а):

ОНА НАМ ИЗМЕНЯЛА С БУЛЬМАСТИФАМИ!!!

Сказала  еще  на  Евразии,  что  бы  бордосы  на  Россию  не  надеялись.  Она  будет  выставлять  бульмастифов,  сейчас  везет  их на  Чемпионат  Европы.!

26

А НОВЫЙ ХЕНДЛЕР БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ИЛИ ТОЛЬКО ЧЕМПИОНОВ?
У КОГО ЗАПИСЬ?
ЗАВТРА МОНОПОРОДКА В КЛИНУ ЗАПИСАНО 3 БОРДОСА, ЭТО ЛУЧШЕ. ЧЕМ НИКОГО, НО БЕЗ ЛЕНЫ НИКТО НЕ ПИШЕТСЯ! :question:

27

Ulya написал(а):

да,по комплекции подходят друг другу

Вот незадача! Не стать мне бордоским хъендлером! Даже Барушу придется вес набирать чтобы гармонировать.
Мне тут сказали что когда Света со Стифкой гуляет он огромный а со мной соовсем еще маленький!!! :D
Самоый сильный контраст когда хендлер у бордоса ребенок!!!

28

ЭТОТ НЕ РЕБЕНОК, А СМОТРИТСЯ СО ЗВЕЗДОЙ, ДАЖЕ С ДВУМЯ!
НАОБОРОТ ВСЕМ ХЕНДЛЕРАМ КРУПНЫХ СОБАК НУЖНО СТАТЬ АТЛАНТАМИ, НА ИХ ФОНЕ  НАШИ СОБЫ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ, КАК ДЕТИ.
НОВЫЙ ПОДХОД НУЖЕН!

29

Миля
Спасибо Марин! Успокоила! С сентября по этому поводу опять пойду в спортзал!!! С моими мерт девяносто бордосы щенами смотреться будут!!! :D

30

Миля написал(а):

У КОГО ЗАПИСЬ?

Запись  у  нее же,  у Стариковой.  Директор  Мира -  что  делать... :dontknow:

31

Запись кстати закрывается на днях, много желающих! Миля уже занималась.

32

Светлана
А  внучек то мой идет ?

33

Светлана написал(а):

Вчера,  наш  хендлер  Елена  Старикова , торжественно  вручила  поводок  (  вместе  с  Барушом)  новому  хендлеру.

Ой, а хендлер прямо папаньке нашему под стать  :cool: Очень эффектно смотрятся вместе!!!

34

сайт хендленга

http://bordoss.jimdo.com/

35

"Вы хотите видеть свою собаку в списке чемпионов то обращайтесь - и я Вам в этом помогу" - помооооооогите!!!!!!!!! :D Хитим!!!!!!!!! :flag:

36

п-к Царская Идиллия
Сайт, очень красивый!!!  :cool:

37

спасибо

38

Нашла подготовку собаки в инете

http://www.youtube.com/watch?v=epqBuR2s … re=related

39

Кому нужна помощь в подготовке  или консультации по хендлингу.
Добро пожаловать в ФЛЕШ АРЕНУ на Варшавском ш.
Я в понедельник с 18.00 до 20.00 и если нужно то и больше
В среду в 10.00 и 18.00
пишите звоните

40

прикольная ссылка
http://vlukidog.3bb.ru/viewtopic.php?id=308

41

Приглашаем на занятие хэндлингом в хэндлинг зал в Перово
тел.:8-906-777-45-03
Занятие проводит ведущий хэндлер России Елена Старикова, занятия проводятся для собак будущих чемпионов, а так же для их владельцев!
титулы полученные собаками с которыми работает и работала Елена: Чемпионы Европы FCI, Чемпионы мира FCI, Чемпионы России, Беларуссии, Молдавии, Венгрии, Чехии, Украины и др...

Породы: преимущественно 2 группа FCI, а именно бульмастифы, кадебо, английские бульдоги и многие другие...
Занятия проходят по будним дням в среду, в 19.00, по предварительному согласованию по тел.:8-906-777-45-03

Ссылка на кинологический центр КЛИК
центр находится по адресу: 111394 г.Москва, ул. Новотетерки, вл.1
Восточный административный округ. Ближайшая станция метро "Перово". Ближайшая платформа - "Кусково" Горьковской ЖД


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » СТРАНИЧКА ХЕНДЛЕРА / HANDLER » Хендлер для Бордоского дог